Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
12.09.2016 13:01
#31
ясно
sia вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
12.09.2016 14:47
#32
@timur061172, Алексей, ты так долго думал, чтобы это все написать? )
Я вижу лишь, что ты очень несчастный человек, агрессия твоя - лишь просьба о любви!
Я тебя в личку писал, ты не отвечал!
До сих пор не вижу повода для сор, тебя простил сразу и забыл!
И ты не заметил, что горе (для каждого свой уровень, кстати) млучилось и я тебя лищь пожелал удачи в скорейшем исправлении ситуации, совсем не критической!!!
Но ты опять, начинаешь мне тут, что меня еще что-то накажет, что земля круглая! Не желай зла, а то по твоему же принципу, земля то круглая, да и закон бумеранга никто не отменял! Я тебе ничего плохого не желал и уж не из-за меня твои беды, не так ли?
За собой кароч слели и за своим языком, и все у тебя будет зашибись! У меня жизнь была очень сложная, на краю смерти стоял не один раз и защита (свыше) к меня точно есть! И моё положение показывает, что Бог меня любит, да и тебя полюбит, если столько желчи в тебе не будет!
Ну а захочешь пообщаться реально, а не на публику, пиши в личку, созвонимся! Но ты же в личке не отаечаешь....

Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
Павел знает о что ,я согласен тему закрыть ...тут ...но вот пишет и пишет человек ,всё неймётся )
Так это ты пишешь! Чего тебя опять то понесло, ты ж сразу не ответил, да и к чему тогда Павел Родионович, а раньше друг и прочее!?
Тебе тут публично нужно показать, какой ты герой!

Повторяю, для меня тема закрыта!!! И очень давно! Да и тема выеденного яйца не стоит! И тебе искренне пожелал удачи в ремонте! Для меня лично, аварии - рядовая история, которая лишь время отнимет, а телек полетит, так в помойку полетит и его место займет более свежий! Это все не проблемы!
Удачи! И давай закроем эту тему в личке и не будем отвлекать форумчан этой лажей!

Сообщение от Павел р899нн Посмотреть сообщение
Да ты не бойся)) от молотка смерть мгновенная и без болезненная, особо не мучаешься)))
Юный мой, я боюсь лишь смерти близких! )
Ты в прошлой жизнью, был убит молотком по голове? )))
Братцы, ну откуда у вас столько неадекватности??????????
Pavel вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
12.09.2016 14:57
#33
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Так это ты пишешь! Чего тебя опять то понесло, ты ж сразу не ответил, да и к чему тогда Павел Родионович, а раньше друг и прочее!?
Тебе тут публично нужно показать, какой ты герой!
я ОТВЕТИЛ на твоё сообщение,НЕ СРАЗУ- так других забот хватает,ты не главная
Родионович -это чтоб ты знал ,что я теперь тоже знаю кто ты ,ДРУГ -было написано с иронией,жаль что не понял, береги себя -это значит не помри до нашей встречи ,а то расстроишь меня очень
В ЛИЧКУ ,чё ты тут опять переворачивать,я в личке не пищу не потому что чего там боюсь,я же тебе объяснял,что где гадишь при людно, то и там и отвечай за слова и извиняйся..забыл?
А после того как ты написал "заяву" ,о чём я буду с тобой говорить?

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
timur061172 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
12.09.2016 15:14
#34
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
я ОТВЕТИЛ на твоё сообщение,НЕ СРАЗУ- так других забот хватает,ты не главная
Родионович -это чтоб...
Алексей, я глянул сообщения, так нет твоего!
Будь выше и достойнее, вот чего я тебя пожелаю!
Ну а пугать, что ты обо мне все знаешь... Угомонись!!!
Я и не скрываюсь никогда!
Но мне вот интересно понять и вспомнить, что ж тебя так зацепило и что так ранило, ну реально интересно, ибо такая ситуация с тобой у меня единична!
Тема про осаго с Путиным, где я стал отстаивать, что у нас достойный президент? То, что я писал, что для содержания сорокета нужен некий материальный уровень?
Что тебя так обидело? Ты такой ранимый? Извинится то за что? За то, что ты меня на три веселые буквы послал? )) ну что за детский сад?
Харе бурчать, давай мирится! повода реально нет, чтоб неадекватничать, да и карму себе портить!
Pavel вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
12.09.2016 16:38
#35
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Тема про осаго с Путиным, где я стал отстаивать, что у нас достойный президент? То, что я писал, что для содержания сорокета нужен некий материальный уровень?
Что тебя так обидело? Ты такой ранимый? Извинится то за что? За то, что ты меня на три веселые буквы послал? )) ну что за детский сад?
Харе бурчать, давай мирится! повода реально нет, чтоб неадекватничать, да и карму себе портить!
ОТВЕЧУ ещё раз,дело не в путине и не о том ,в чём не сошлись взгляды, у всех они разные,а в твоей манере общаться(писать) с людьми,ты их оскорбляешь ,так...на ход ноги, при этом делаешь вид что не замечаешь этого(т.е. провоцируешь) что конкретно ты пиcал не так ,я тебе указал сразу ,и по просил следить за словами и выражениями когда с людьми общаешься (пишешь),но ты делал вид что не понимаешь
сейчас ты эти ссоры старые вытащил в эту тему ,хотя причин не было,ну я ответил
я не против тут больше не писать , и закрыть тут тему,чё людей "грузить" перепиской,просто если всё это лажа как ты пишешь,и ты всё сразу забыл и простил ,зачем "заяву" то писал???

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
timur061172 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
12.09.2016 16:51
#36
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
ОТВЕЧУ ещё раз,дело не в путине и не о том ,в чём не сошлись взгляды, у всех они разные,а в твоей...
Тоже отвечу:
Взгляды разные, все мы разные, разные достижения у каждого, кто-то в игры режется, а кто-то без отпусков, много лет бизнес строит С НУЛЯ!!!
Но если кто-то хамит и оскорбляет, то это недопустимо!!!!!!!
Ну а если ты будешь говорить, что в такой манере нельзя общаться и такое говорить, то будь любезен - приведи КОНКРЕТИКУ! И тогда ты будешь не пустословен!!
И учись отстаивать свою позицию письменно, разу уж ты на ПИСЬМЕННОМ форуме, а не на встрече за пивком! Быть сильным словом и быть успешным по жизни, гораздо сильнее, чем вооружившись молотком, которым кстати, лучше вооружится по назначению и что-то созидать!

У меня нет желания с тобой драться и ни скем другим! Уж поверь, много у меня было подобных встреч за помледние 10 лет! Но и были случаи, когда сложно было доказать инициатора и вот как раз опера посоветовали такую меру предохранения, чтоб потом не нкжно было доказывать, что не верблюд!
Но и к тому же, я старше тебя и не тебе меня учить, что что-то меня накажет, как будто ты такой опытный и пожил гораздо больше меня!
Да и не стоит драться вообще! Мы ж не малолетки, гормоны вроде должны успокоится!

Мой телефон у тебя есть, можешь и позвонить, если писать не хочешь! Можешь и свой оставить!

Извиняюсь конечно, что потревожил твою нежную нервную систему, но реального повода для извинений, так и не увидел!
Но если тебя и Путин, и вся эта едрятина так бесит, то понимаю, что все умные и успешные тебя очень сильно раздражают! а за это и не грех извинится! )

Будь хорошим человеком и все у тебя будет хорошо!!!
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
12.09.2016 16:54
#37
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
то будь любезен - приведи КОНКРЕТИКУ! И тогда ты будешь не пустословен!
так если ты уже не помнишь ничего(делаешь вид) ,я что всю переписку должен восстанавливать)
хорошо, как скажешь ,свою позицию я тебе объясню,не тут )
админа попроси ,может тебе вышлет копии ,раз дурака включил ,и башка пустая ,не помнишь ,что и кому говоришь )

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
timur061172 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
12.09.2016 17:04
#38
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
так если ты уже не помнишь ничего(делаешь вид) ,я что всю переписку должен восстанавливать)
хорошо,...
Так вот и давай по делу, вежливый ты наш! )
У меня башка пустая? ))) админ удалял только ругань, а по сути и другие форумчане не слепые и все видели!
Орфографические ошибки еще поправлял!
Кому нанес этим повреждения, приношу публичные извинения, и тебе Алексей в частности! Больше не буду, дабы избежать такую реакцию! )
Что еще? Вспоминай! У тебя же башка не пустая! ))
Pavel вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
12.09.2016 17:06
#39
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Что еще? Вспоминай!
смысла не вижу )) удачи Павел

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
timur061172 вне форума
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
12.09.2016 17:07
#40
Парни, вы нас не стесняйтесь, если что. Мы потом вам свои лайки поставим. Я бы еще голосование предложил сделать.
Прости теска, но по результату этой переписки я свой голос отдаю Алексею! ))
Tulamaur вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.