Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,756
Получил "Мне нравится"729  Отдал "Мне нравится"271
В клубе с 20.01.2017
Вчера 26.04.2024 11:47
@Влад Имир, я толстые линии вырубил, обрезав помоему белый провод у камеры. С тонкими ИМХО точнее можно настроить расстояние до низа середины и до боковины бампера (изображение же сферическое получается. Точнее можно настроить полную, допустимую (часть зеленых) и критичную дистанции парковок до позади стоящих машин (что бы они без труда могли выехать из-за тебя, не задев своим бампером твой задний), а также расстояние до препятствия, когда ты спокойно можешь открыть багажник и взять сумки не трясь об препятствие (стену) или грязный бампер.
Сообщение от Влад Имир Посмотреть сообщение
Кстати кто-то спрашивал про индикацию на кнопках самой магнитолы. Есть два режима: по времени и по ближнему свету. По времени горит с 7 вечера до 7 утра. По свету - не совпадают провода в разъемах. Сначала хотел исправлять, но пока катался, понял, что без подсветки лучше. Решил не заморачиваться
Я вообще ничего в проводке не менял, когда устанавливал, хотя помню, обложился распечатанными твоими комментариями по поводу смены проводов в фишках (не ловит в гараже у меня инет). Просто всё воткнул фишка в фишку и руль и всё остальное по полному функционалу работает (тоже комфорт у меня). По подсветке кнопок (совместно с включением ночного ружима экрана) - не понравилось мне с 7 до 7. Слишком несогласовано по времени заката и рассвета в центральном регионе в разное время года. Поэтому включил в меню по включению фар/габаритов. Работает всё четко. Ничего в разъемах, повторяюсь не менял. Мекеде м500s

Сообщение от Влад Имир Посмотреть сообщение
Да, пленку не снял, не напрягает
ну ты морж-)))) Для удобства следующего дяди-владельца бережешь, а сам мучаешься глазами и нефеншуйским внешним видом? Видно тебя задолбали вопросами, раз ты и тут ps в конце написал-))))). Без обид-)))). Там же еще одна пленка на экран наклеена, уже эксплутационная_))) Я и её хочу снять, что бы экран сочнее был всегда, мне и пассажирам - в наслаждение обстановкой-). Жду свободного времени, что бы поменять жыпыэс антенну..., т.к.не нравится мне родная, вечно чуть запаздывает в поворотах, хотя перетащил её с лобового на панель в уголок (стало намного лучше), но купленная с усилением 42 DBI уже с января лежит. Вот поменяю антенну, заклею скотчем контакты родного микрфона, установлю всё взад, покатаюсь, успокоюсь что снимать ГУ больше не придется - сниму эксплутационную пленку

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Влад Имир
Доцент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,760
Получил "Мне нравится"216  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
Вчера 26.04.2024 16:45
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
толстые линии вырубил, обрезав помоему белый провод у камеры
На старой камере был провод, но новой ничего нет. Как я понял изогнутые линии именно от камеры. А другие с регулировкой от магнитолы

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
воткнул фишка в фишку
Вот это вообще странно, машина комфорт, магнитола 500. Хотел попробовать, не нашёл распечатку разъемов. И забил

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Для удобства следующего дяди
Никогда об этом не заботился
Просто на фотках видно уголок за который надо отодрать, завтра исполню
ЖПС кстати, чётко работает
Влад Имир вне форума
fiber
Студент
Hyundai i40 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 12.08.2017
Вчера 26.04.2024 18:08
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Это седан или универсал? Заглушка была или отсутствовала (вкупе с увеличенной кнопкой открытия багажника комфорт)?
Универсал. Была штатная камера

Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
Хочу какой то колпачок придумать для мойки, чтобы по максимуму ее защитить.
У моей штатной, от воздействия скорее всего разного рода реагентов, растворилась резинка уплотнительная которая наружную линзу уплотняла, и все потекло через эту микродырку. Так что колпачки для мойки тут скорее всего бессильны - туда воду не давлением загоняет, а по капиллярам возникшим засасывает. Остальной корпус был вполне себе герметичным по стыку..
fiber вне форума

Метки
камера заднего вида

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.