Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,606
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
28.02.2024 10:53
#1
По сообщениям инсайдеров, на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, который сейчас принадлежит российской компании АГР, с начала года собрано уже несколько тысяч машин Hyundai Solaris, Kia Rio и Hyundai Creta. Как стало известно на прошлой неделе, все машины производства завода АГР не будут иметь в названии Hyundai и KIA, а будут называться просто Solaris с буквенными обозначениями: Solaris HS (Hyundai Solaris), Solaris HC (Hyundai Creta), Solaris KRS (Kia Rio), Solaris KRX (Kia Rio X).
Как заявляет компания АГР, седан Solaris HS будет доступен с моторами 1,4 (100 л.с.)/1,6 литра (123 л.с.) с МКПП/АКПП в трех комплектациях Active Plus, Comfort и Elegance и специальной серии Sportline.
Кроссовер Solaris HC будет представлен в комплектациях Classic, Family и Lifestyle, а также специальной спортивной серии N-Line. В Solaris HC два двигателя объемом 1,6 (123 л.с.) и 2,0 (150 л.с.) литра, "механика" или гидромеханический "автомат", передний или полный привод.
Solaris KRS(X) оснащается двигателем 1,6 л (123 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач. Комплектации Solaris KRS: Classic, Comfort и Prestige. Комплектации Solaris KRX: Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium.
О дате начала продаж и ценах на автомобили Solaris 2024 будет объявлено позже. Возможно это произойдет после накопления минимально необходимого количества машин для представления в дилерской сети АГР, которая включает не только дилеров Hyundai, но ряд других автосалонов.
Гарантия АГР на автомобили: 3 года или 100 тысяч км.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,756
Получил "Мне нравится"729  Отдал "Мне нравится"271
В клубе с 20.01.2017
29.02.2024 17:33
#2
Дилеров hyundai с поддержкой из Кореи уже нет. Склада гарантийных запчастей тоже нет. Машины собраны "слепили из того что было". Отказы в гарантии теперь будут просто сплошняком. Просто неприкрытое желание срубить бабла, пока еще горячо, а там гори всё синим пламенем, переименуемся и будем лица ослиные делать "А что за марка solaris? Такой в России нет". Но население у нас до того отупело, что схавает это как пирожки. Только потом возомнит себя вдруг умным и потянется в суды по отказам в бесплатных гарантийных заменах..... И только Байден тут будет продолжать писать "Надо брать"..

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,606
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
29.02.2024 18:23
#3
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Дилеров hyundai с поддержкой из Кореи уже нет. Склада гарантийных запчастей тоже нет.
На основании каких данных Вы делаете подобные заключения?
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Машины собраны "слепили из того что было"
Это содержимое Вашего прекрасного сна?
аdmin вне форума

Метки
завод

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.