Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.05.2017 14:44
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Вы как будто не в России живете !!!
Больше половины населения находятся
в глубокой экономической...
Очень длинный текст! )
Начну с извинений, если вас так расстроило разделение на рабов и дающих!
Но к сожалению, это реалии мироздания! Корень слова РАБота вы сами должны понять! Что есть, то есть!
Сам был рабом, сам продавал своё время и свои навыки! Но не вижу здесь ничего зазорного!
Нытье - это не моё, поддержать вас не смогу, уж извиняйте! Мне не повезло, а я ВКАЛЫВАЛ И ВКАЛЫВАЮ, как папа Карло!!! И КАЖДОМУ ВОЗМОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ!
Но ведь лень, да и с позиции типа стабильного раба, со свободными вечерами и выходными, легче жить, ДА И РИСКОВАТЬ НЕ НАДО!?
Каждый выбирает свой путь! Мой путь такой!
Вы можете экономить и ждать подачек от государства, я ж не осуждаю!
Вы не внимательны! Я тоже люблю кэшбеки, для заравок у меня не 5%, которые вас возбудили, а 10% от Альфа-банка! Но это не экономия, а скидка!! Разные вещи! Бенз я буду лить хороший и не на нем экономить, хоть и набежить циферка за год! Не считаю, что это оправданная экономия!
Это форум авто бизнес-класса!! А некоторые тут умудряются и с доходом менее 30тр/мес содержать такой авто, возможно и вы в их числе! тогда конечно согласен, экономить надо, да на всем!!! Но... потом эта экономия может дороже обойтись! Не правильней ли выбирать авто, в соответсвии с доходами?
В целом, в стране всё плохо, но у этих, у кого плохо, сидят на попе ровно и ЖДУТ! А у меня много знакомых, которые действуют и живут и получше меня!
Каждому своё! И я живу в России, и меня она очень устраивает! А вы можете отсюда уезжать, если так много не устраивает! А еще лучше начните х**рить и всё у вас будет з**бись!
Pavel вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
08.05.2017 15:00
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Очень длинный текст! )
Начну с извинений, если вас так расстроило разделение на рабов и дающих!
Но...
Во-во.И половина,если не больше,этих ждущих просто спилась.А чтобы оправдать хоть как-то своё соц.положегие-стдят и жалуются на гос-во
вениамин на форуме
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.05.2017 15:12
Дайте больше дешевой водки и отмените запрет на ночную продажу! ))
Кстати, на "Боярке" многие заработали!
Да и алкогольные короли обычно ведут здоровый образ жизни!

Пить приятней и душевней, да и на кухне можно о политике потрындеть, и пожаловаться на общее дерьмо и казнокрадов! А в это время кто-то в фитнес-залах приводит себя в порядок, кто-то учится, кто-то работает до ночи...

Каждому своё! КРИЗИС - ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! (если конечно не принять упаднеческую позицую)
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
павел1962
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 946
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"126
В клубе с 23.05.2016
08.05.2017 21:22
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
КРИЗИС - ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Возможно,если они есть,эти "возможности".А Вы приезжайте к нам в Гуково,и ,смогите что-нибудь.Я не плачу и не жалуюсь,и,тоже пашу,как папа Карло,но,когда закрываются все предприятия в городе,возможностей совсем никаких.
Или,Вы предлагаете в столицы ехать за "возможностями"?
Не все так просто,и категорично.
Если кто-то считает возможным сэкономить на бензине-пусть так!
павел1962 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.05.2017 21:42
Сообщение от павел1962 Посмотреть сообщение
Возможно,если они есть,эти "возможности".А Вы приезжайте к нам в Гуково,и ,смогите что-нибудь.Я не ...
Какие вам возможности нужны, чтобы появились возможности? )
Деньги, настроение, что еще?
К слову сказать, я стартанул с последним бизнесом , продав пару машин дешевле сорокета! Если у вас есть сорокет, то у вас МОРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!
Если в ваших краях живут люди и не мрут, то это дает некие потоки!!
Туалетную бумагу испрльзуют? Займитесь её производством!
Предприятия закрываются? Так замечательно!!! У вас море желающих работать, да за небольшие деньги!!!
Кафе есть?? Ставьте музыкальные автоматы! Автомойки есть? Ставьте кофейные автоматы!
Уйдя от рабской удавки, поначалу тяжело, но... потом голова перестраивается и в принципе, пофиг чем заниматься, в любом деле, при любых условиях можно зарабатывать!
В вашем Гуково только вы на сорокете ездите или есть еще нормальные машины? Эти люди как их купили и как их содержат??
И еще! У вас есть возможность переехать в город понаселеннее, если считатаете, что здесь всё проще! Но тогда познакомитесь с конкуренцией!
Экономьте на чем хотите, я совсем не против!
Но я все же придерживаюсь другого пути (в данный промежуток времени)!
В кризис 2008г, кусал подушечку жевачки пополам, чтоб экономить! Не считаю это правильным! Так можно дойти до того, что и носки штопать, как в советские времена делалиь
Возможностей море!!! Но не всем дано, как и предпринимательсво! В моей сфеое выживают не более 3%, но если захотеть, то будете в числе избранных, главное помнить, что ХОТЯЩИЙ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, НЕ ХОТЯЩИЙ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!
Предлагаю заканчивать обсуждения экономии! флуд не по теме!

Лью Шелл 95-й, раз в квартал 95 v-power, чтоб почистить! Едет очень хорошо!
Pavel вне форума
павел1962
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 946
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"126
В клубе с 23.05.2016
08.05.2017 22:10
Лью 92-й от Сергея Маврешко! Едет очень хорошо!
павел1962 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Boroda
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 562
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.08.2015
10.05.2017 01:06
Лью 95 Лукойл, во все свои автомобили, жалоб нет!
Россия - страна великих возможностей! было бы желание!
Boroda вне форума
Кащей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Кащей
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 540
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 19.09.2016
10.05.2017 13:50
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Какие вам возможности нужны, чтобы появились возможности? )
Деньги, настроение, что еще?
К слову...
Странный вы бизнесмен, если в качестве авто выбрали ай40. Что то совсем не вяжется.
P.S. если звучит обидно, то извините. Обидеть не хотел. Просто ай40 это авто не для бизнес класса. Скорее, уверенный среднечек.
Кащей вне форума
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,391
Получил "Мне нравится"446  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
10.05.2017 13:59
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Скорее, уверенный среднечек.
а разве бизнесмен это что то другое?или у тебя какое то разделение этого слова по обороту?просто интересно...всегда считал,что это человек у которого свое дело и не более...много менеджеров работающих в компаниях и не являющиеся их собственниками и тем не менее получающих доход больше многих бизнесменов...
ИгорьМ вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
10.05.2017 15:07
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Странный вы бизнесмен, если в качестве авто выбрали ай40. Что то совсем не вяжется.
P.S. если...
Согласен, я странный бизнесмен! ) у меня не только i40 универсал, который используется, как комфортный грузовичек! да и не бизнесмен я (хоть уже и можно перевести в бизнес), а самозанятый, если понимаете такую классификацию!
А было время до i40, когда ездил на топовой приоре универсал, но в месяц зарабатывал больше стоимости новой приоры! ) тоже у многих не вязалось!
Вы еще возьмите на вооружение и смерть ваших стереотипов: владелец Икеи, довольно обеспеченный и странный бизнесмен, ездит на стареньком вольво, дешевле приоры! ))
Расширяйте горизонты мышления! И конечно вы меня не обидели, даже если и хотели! Я в принципе, не обижаюсь! машина сейчас не показатель, для бизнесмена важнее показатели капитализации и прочие надежные вложения! Вот меня больше бесспокоит вопрос, зачем вы взяли i40, если хотите на чем-то экономить! Вам бы уж лучше старенького немца или логан!

Я плохо съэкономил на покупке i40, но покупка спонтанная в один день и уж решил не экономить, а побаловать комфортом и безопасностью! Я лично, лучше еще квартирку прикуплю и сдам, нежели буду в машины вкладываться, понты бестолковые! Ну максимум заменю на соренто прайм или эксплорер! Есть коллеги, которые и на рейндж роверы пересаживаются, но не моё это! Мне КАСКО за 26тр нравится, да расход 11л при агрессивной езде и довольно тяжелой машине!

Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
а разве бизнесмен это что то другое?или у тебя какое то разделение этого слова по обороту?просто...
Да, бывает бизнесмен, владеющий одним кофейным автоматом и ездящий на X6 (есть у меня такой пример) и вледелец сотен кофейных автоматов, который ездит на берлинго! ))
Разные бизнесмены бывают! )))))
А сколько у нас безработных на элитных машинах!
Pavel вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.