Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Fukus
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2017
22.04.2017 09:26
#61
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
...
Да рестайлинг. Не как на фото шапки форума. Её купил в 2017 то есть вот 3 недели назад. Насчет прозвона я загнул немного. просто монтажник больше ныл, что старого заставил лежать спиной на порожке.)) И то в шутку. Потому как схемы забыл дома, а интернет в его богадельне пропал, и телефон и то струдом ловил GSM за воротами. Тестером там довольно быстро все находится если второму держать кнопку двери и маслать ключем. Да не ничего никуда не утекает. Сегодня ночью было -2. Как было вчера 12.4 "на сигналке" так сегодня и осталось. Ничего не резали. Не знаю какой зуб у вас на установщиков, но мой знакомый все таки профи. Сам радиоинженер, вообщем то как и я. Обратился к нему т.к у него своя богадельня, заточенная под это дело, все под рукой, много деталей и опыта. Воткнул в машину сигналку, парктроник и камеру. Это уже 3я машина с установленными им оборудованием. И да за вышеописанный подъемник подъемник поставил дружеский магарыч в виде вкусного пирога, и пачки табака для трубки. Я не зажал просто "да ничего не надо" звучит как то не современно.)) И да НЕ ищите разного рода приблуды с рекламными надписями "кофорт" - "доводчик окон на все модели". У нас нет + в двери после того, как вышел из машины ! Как и нет даже намека, что они как то связаны с CANом ! Никакое "чудо"-приблудо не закроет ваши окна ! В сигнализациях Старлайн 94 CAN LIN и Пандора на эту модель обещанные "галочки-комфорт" будут просто не активными. А вот обход иммобилайзера без ключа по LIN есть !
Fukus вне форума
Mistik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Mistik
i40 WAGON 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 411
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 28.11.2013
22.04.2017 12:57
#62
Сообщение от Влад Имир Посмотреть сообщение
На всякой хотя х рне есть, а у нормальных пацанов нет. Несправедливо.
Согласен, зато гемора меньше по электронике, кореец простой как табуретка. Да и кстати то что по кан шине там закрывается, это делается принудительно комбинацией кнопок или долгим нажатием, как впринципе и штатные доводчики, не интересно. Фишка в том, что бы стела всегда сами закрывались, если забыл, а там получается только по требованию. Но там есть другой плюс, можно с брелка открыть окна и проветрить))
Mistik вне форума
Mistik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Mistik
i40 WAGON 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 411
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 28.11.2013
22.04.2017 12:59
#63
Сообщение от Fukus Посмотреть сообщение
Да рестайлинг. Не как на фото шапки форума. Её купил в 2017 то есть вот 3 недели назад. Насчет...
На счет установщика я ничего не имел против. Методом тыка сам пользуюсь, но со схемами веселей, дома на бумажке нарисовал и знаешь уже куда тыкать)))
В Пандора галочка активна, только она функцию другую выполняет, это даже в таблице статусов указано )
Mistik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fukus
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2017
22.04.2017 13:26
#64
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
На счет установщика я ничего не имел против. Методом тыка сам пользуюсь, но со схемами веселей,...
Ну я про то, что на комфорт все надеятся и правильно (она это и подразумевает) Но не работает..(( И цена со старлайном не сопоставима (в полной комплектации с ГПС и ГСМ)

Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
Согласен, зато гемора меньше по электронике, кореец простой как табуретка. Да и кстати то что по...
Ну это вообще спорный вариант с проветриванием. Только табличи WELCOME не хватает.. Угнать не знаю.. А вот бычек кто нить да бросит на память.
Fukus вне форума
Влад Имир
Доцент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,760
Получил "Мне нравится"216  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
22.04.2017 13:34
#65
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
кореец простой как табуретка
Вот этим мне нравилась моя предыдущая соната, 2 комплектация. Стеклоподъемники, кондиционер, подогрев зеркал и магнитола, больше никакой электроники. Чуть не забыл сигналу. Все просто, и сломаться нечему
Влад Имир вне форума
Mistik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Mistik
i40 WAGON 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 411
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 28.11.2013
22.04.2017 13:37
#66
Сообщение от Fukus Посмотреть сообщение
Ну я про то, что на комфорт все надеятся и правильно (она это и подразумевает) ...
Зато Пандора миниатюрная. А комфорт в ней используется для глушения штатной охраны под имитацию открытия двери)

По проветривание да нафиг не нужно, наш доводчик за пиво круче, не забудешь тачку с открытым окном. Но есть одно но, если в момент закрытия сунуть что-то в окно оно откроется, отработает безопасный режим)
Mistik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fukus
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2017
22.04.2017 14:07
#67
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
Зато Пандора миниатюрная. А комфорт в ней используется для глушения штатной охраны под имитацию...

Чет за 20+ лет автоводства не припомню такой ситуации.

В сарлайне есть Slavе но мы его выключили. В определенной ситуации чет в затуп входили обе. И главный вопрос почему все таки 8 диодов а не 4 ? По одному импульсу через один диод одно окно вроде тоже закрылось в ходе испытаний...
Fukus вне форума
Fukus
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2017
22.04.2017 14:18
#68
Фото диодов
Вложения
door-1.jpg  
Fukus вне форума
Mistik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Mistik
i40 WAGON 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 411
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 28.11.2013
22.04.2017 14:27
#69
Сообщение от Fukus Посмотреть сообщение
Чет за 20+ лет автоводства не припомню такой ситуации.

В сарлайне есть Slavе но мы его...
Имитация нужна для гашения света после автозапуска, если не отключить штатку она начинает орать. В Пандора слейв работает прекрасно в обе стороны.

8 диодов, ну мы же замыкаем вверх и авто вверх, хотя если на авто вверх только подать может оно работает, тогда да можно диодов поотрезать.))

Я вроде не тестил только автовверх, по логике без замыкания вверх он не должен работать, хотя чем черт тьфу ты кореец не шутит)))

Зы во написал, капец))
Mistik вне форума
Fukus
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2017
22.04.2017 15:25
#70
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
Имитация нужна для гашения света после автозапуска, если не отключить штатку она начинает орать. В...
Просто и гениально ! Спасибо !
Fukus вне форума

Метки
доводчик стеклоподъемников, доводчик стекол

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.