Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai i40 > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Boroda
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 562
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.08.2015
11.09.2015 08:19
#21
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
дважды два равно четырем" - аксиома!
Я бы так не горячился))))
Boroda вне форума
Добряк2
Аспирант
 
Аватар для Добряк2
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 27.07.2014
11.09.2015 10:02
#22
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Сообщение от Kabak_OFF
дважды два равно четырем" - аксиома!
Я бы так не горячился))))
Это точно Люди глубоко изучающие квантовую физику готовы спорить с любыми аксиомами
Добряк2 вне форума
Феликс
Студент
 
Аватар для Феликс
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.03.2016
25.05.2016 14:00
#23
Сообщение от Добряк2 Посмотреть сообщение
Добрый день девочки и мальчики ,а также радиослушатели других полов. Сейчас я расскажу вам сказку...
Привет, сказочник. А не сравнивал ли богатырь-батюшка Айку с Камри? Иногда еду, смотрю и сердце щимит. Мог и ее взять. Красива - сан!Польстило 150 лошадей вместо 180, за которые переплачивать ежегодно надо было - бы....
Феликс вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
25.05.2016 15:28
#24
Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
Привет, сказочник. А не сравнивал ли богатырь-батюшка Айку с Камри? Иногда еду, смотрю и сердце...
Я б лучше переплатил, чтобы иметь на 30 кобыл больше!
Но камри универсалов нет! (
Pavel вне форума
deribass
Студент
 
Аватар для deribass
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.12.2013
26.05.2016 20:41
#25
Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
Привет, сказочник. А не сравнивал ли богатырь-батюшка Айку с Камри? Иногда еду, смотрю и сердце щимит. Мог и ее взять. Красива - сан!Польстило 150 лошадей вместо 180, за которые переплачивать ежегодно надо было - бы....
Вмешаюсь в вашу беседу господа-былинщики. Иногда по делам служебным приходится ездить на Тойота камри, 2015 года выпуска, с двухлитровым мотором, так-же ездил на ней в славный град Вологда, который находится в восьмистах верстах от нашего поселения. Что сказать про сей аппарат диковинный?))) Обзорность лучше, подвеска тоже, седалища удобней чем в сороке. А вот чего не нравится: мотор двухлитровый плохо едет, моя сорока на 92 топливе, гораздо быстрее. Правда ваша, 180 лошадей гораздо быстрей будут. Музыка в дороге, чтобы слух веселила совсем не радует, в сороке лучше. Ну и дизайн внутреннего убранства унылый и старомодный....
deribass вне форума
chestr
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 23.03.2016
27.05.2016 05:22
#26
Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
Привет, сказочник. А не сравнивал ли богатырь-батюшка Айку с Камри? Иногда еду, смотрю и сердце щимит. Мог и ее взять. Красива - сан!Польстило 150 лошадей вместо 180, за которые переплачивать ежегодно надо было - бы....
Автор молодец )))...

Я выбирал между оптимой, камри, теаной ну и разумеется сорокетом...
Теана отвалилась сразу - вариатор, часто езжу на дачу зимой и бывает подзастреваю некисло - за лопатой иду когда уже без вариантов... вариатор помрет такими темпами очень быстро...
Камри пошла в след за теаной - хотя она прикольная спору нет, но межсервисное ТО 10к км это как то не интересно... и страховка полная для Москвы 150к рублей, а с женой почти 170К, против 68к и 81к с женой, ну и цена на коже была бы на 250к рублей дороже - и все это весомый аргумент в нее пользу...
Оптима - такая же прикольная как и айка, есть зимний пакет и тд, но нет универсала, родственник работает в КИА, могли бы быть какие не какие, а скидки и на последующее обслуживание в том числе... НО УНИВЕРСАЛ хоть он и дороже на 160к+- рублей определил мой выбор )
И пока не пожалел ни разу, хотя вру - один раз - когда узнал что решетка радиатора стоит 91к рублей мать ее !!!
Тачка отличная - стоит своих "докризисных" денег !!! Сейчас конечно перебор, но тут уже совсем другая история.
chestr вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Феликс
Студент
 
Аватар для Феликс
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.03.2016
02.06.2016 11:38
#27
Сообщение от deribass Посмотреть сообщение
Вмешаюсь в вашу беседу господа-былинщики. Иногда по делам служебным приходится ездить на Тойота...
Спасибо, ...успокоил! Начинаю с утра гордиться своей сорокой!
Феликс вне форума
Феликс
Студент
 
Аватар для Феликс
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.03.2016
08.06.2016 11:12
#28
Моя сорока более изысканный вариант чем Камри. Легка и надежна.
Феликс вне форума
deribass
Студент
 
Аватар для deribass
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.12.2013
11.06.2016 08:26
#29
Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
Спасибо, ...успокоил! Начинаю с утра гордиться своей сорокой!
Сейчас на камрюхе по Беларуси рассекаю. Пишу Вам из славного города Бреста. Так вот обнаружил ещё на ней один косяк. Верней пассажир, который сидел на переднем сидением. Такое впечатление что между дверью и кузовом щель, потому, как дует оттуда и звук какой-то слышен. Я прокатился на пассажирском и тоже этот звук услышал. Вникать в сию проблему я не стал, так как машина не моя. В общем что сказать ещё о камрюхе? Как я писал выше всё потвердилось, обзорность, удобство сидений что особенно важно в дальней дороге лучше чем у сороки и конечно подвеска хороша. Не понравилось в камри центральные дефлекторы на передней панели, так как нет заслонок, чтобы они закрывались и в жаркую погоду дует прямо на тебя холодный воздух, можно конечно и отвести в другую сторону или на другой режим переключить, но тем не менее сэкономили. Помню элантру 5 критиковали за такие дефлекторы, но тут ведь тойота ей можно)))) В сороке и то дефлекторы закрываются.
Вложения
20160607_191627.jpg  
deribass вне форума
Добряк2
Аспирант
 
Аватар для Добряк2
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 27.07.2014
19.06.2016 12:18
#30
Я сказочник -это точно! Смотрел на камри тоже ...
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Сообщение от Феликс
Привет, сказочник. А не сравнивал ли богатырь-батюшка Айку с Камри? Иногда еду, смотрю и сердце щимит. Мог и ее взять. Красива - сан!Польстило 150 лошадей вместо 180, за которые переплачивать ежегодно надо было - бы....
Автор молодец )))...

Я выбирал между оптимой, камри, теаной ну и разумеется сорокетом...
Теана отвалилась сразу - вариатор, часто езжу на дачу зимой и бывает подзастреваю некисло - за лопатой иду когда уже без вариантов... вариатор помрет такими темпами очень быстро...
Камри пошла в след за теаной - хотя она прикольная спору нет, но межсервисное ТО 10к км это как то не интересно... и страховка полная для Москвы 150к рублей, а с женой почти 170К, против 68к и 81к с женой, ну и цена на коже была бы на 250к рублей дороже - и все это весомый аргумент в нее пользу...
Это мои же мысли.

Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Оптима - такая же прикольная как и айка, есть зимний пакет и тд, но нет универсала
И это тоже...
Кстати только вернулся из отпуска ездил загруженый под завязку 2100км туда и обратно. Итог левая задняя часть кузова просела и более не возвращается в исходное положение, видимо не выдержал амортизатор, хотя пробоев почти и небыло ,только на поперечных волнах которые так не любит айка. Завтра поеду на подъёмник погляжу, порадуюсь....

Если с первого раза не получается- парашютный спорт не для вас.
Добряк2 вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.