Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,607
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
02.03.2021 10:05
#1
Американское агентство J.D. Power опубликовало результаты ежегодного исследования надежности трехлетних автомобилей Vehicle Dependability Study 2021. В исследовании, которое было проведено уже 32 раз, фиксируется количество проблем, с которыми столкнулись владельцы трехлетних автомобилей в течение последнего года. Итоговые результаты публикуются как количество проблем на 100 автомобилей. В этом году абсолютным победителем рейтинга стал премиум-бренд Lexus компании Toyota. В массовом сегменте победителем назван KIA.



Источник: Хендай Солярис клуб
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,756
Получил "Мне нравится"729  Отдал "Мне нравится"271
В клубе с 20.01.2017
02.03.2021 10:44
#2
киа победитель потому, что шлет всех приехавших: "а у меня сломалось то-то", фразой: "это не гарантийный случай, это из-за тяжелых условий эксплуатации и не по вине производителя". В итоге клиенту ремонтируют за деньги, что в официальной истории автомобиля по системе КИА не отображается или клиент ремонтируется на стороне за более дешевые деньги.
Вот и вся сторона вопроса. Вопрос всего лишь подхода к клиенту. В массовом недорогом сегменте это всегда так. А сотрудник агенства всего лишь выудил информацию у представителей марок и напечатал табличку в эксель, передал её маркетологу, который покрасивее её оформил в виде цветастых линий, а третий протиральщик штанов выдал её в эфир за денежку, представив это с помпой как некий аналитический отчет и великий труд. Всё красиво, все довольны, все выполнили работу, деньги уплачены, ротозеи юзеры приняли к сведению и руководствуются теперь этим. А лэнд-роверцы снова дергают до слёз волосы вокруг ануса: "как же так, мы ж каждому клиенту старательно вылизываем, тратим деньги на разработки в угоду каждому индивидуму, старательно учитываем и потом анализируем (занося в систему) каждое нарекание владельца, а про нас снова пословицу в народ запустили "если видишь лэнд ровер на дороге, значит он едет или в сервис или из сервиса".......

ой, а что то Теслу то так скромно замаскировали тихоньку внизу и сереньким, что б незаметнее было на фоне первой тройки лидеров....? Электрички ж не ломаюцца, там же всё просто, и это верх совершенства....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
02.03.2021 11:21
#3
есть неправда,есть лож, а есть статистика

мне если % на 20-30 скинут за ремонт движка так я на улице людей за руки хватать и на сто вести буду
вениамин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
topol717
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"81
В клубе с 26.04.2015
02.03.2021 17:33
#4
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
киа победитель потому, что шлет всех приехавших: "а у меня сломалось то-то", фразой:...
А если гарантия всего год? то машины в этом списке вообще быть не должно так что ли?
А вообще там не смотрят гарантийный случай и ли нет, ремонтировали что то или нет, это тупо обращения пользователей, даже если у него пепельница полная, и владелец обращается в сервис, то сервис обязан зарегистрировать обращение, так рождается история автомобиля. Если сервис не захочет, то там быстренько изымут лицензию, и будет он только мыть машины, ибо никто её тебе не доверит.
topol717 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
03.03.2021 01:57
#5
Я не понял, почему в топе надежности, нет Lada?

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
03.03.2021 07:13
#6
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Я не понял, почему в топе надежности, нет Lada?...
так она вообще вне конкурса
вениамин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,756
Получил "Мне нравится"729  Отдал "Мне нравится"271
В клубе с 20.01.2017
03.03.2021 12:12
#7
Сообщение от topol717 Посмотреть сообщение
А если гарантия всего год?
в мире основных марок гарантии на год нет.
Сообщение от topol717 Посмотреть сообщение
А вообще там не смотрят гарантийный случай и ли нет, ремонтировали что то или нет, это тупо обращения пользователей, даже если у него пепельница полная, и владелец обращается в сервис, то сервис обязан зарегистрировать обращение, так рождается история автомобиля
На своем опыте проверено по киа и хенде - если ты приезжаешь на ТО и попутно заявляешь о неких проблемах - да, записи видят и все остальные дилеры. Если ты приезжаешь просто в интервале между ТО с проблемой - запись не видят другие дилеры (т.е. её нет), даже крупных ремонтов (например я перекрасил весь кузов (кроме зеркал) на киа по гарантии по причине облезания лака - заводской брак - нигде более записей никто не видел)


Сообщение от topol717 Посмотреть сообщение
Если сервис не захочет, то там быстренько изымут лицензию, и будет он только мыть машины, ибо никто её тебе не доверит.
Ну вот зачем пукать в воздух незнаючи? Никто и никогда и ни у кого не изымет лицензию, если ты приедешь с проблемой, а тебе откажут в её решении. Ты давно с облаков на землю то спускался? Если нет примеров, то смысл так болтать? Если есть пример - то напиши нам тут ротозеям, научи как сделать так, что когда дилер пошлет - что б у него лицензию отняли.....
что ж болтуны то то такие последнее время все.....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
03.03.2021 15:20
#8
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
так она вообще вне...
Так не честно )

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума

Метки
рейтинг надежности

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.