Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Подвеска, рулевое, тормоза
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Chernyshev
Абитуриент
 
Аватар для Chernyshev
Hyundai i40 2015
2 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 04.08.2020
10.03.2022 19:35
#1
Друзья , подскажите где найти оналог гранаты наружней , количество шлицов 30, оригинал стоит неприемлемо дорого. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Chernyshev вне форума
Aibek
Абитуриент
 
Аватар для Aibek
Hyundai I40 2016
2.0 АТ
Сообщений: 1
В клубе с 06.01.2023
06.01.2023 18:09
#2
Приветствую всех, недавно купил хендай I40, была проблема срабатывало абс когда тормоз нажимаешь на водительский стороне. решил сам разбират гранату наружную. оказалось зубы от абс на наружном гранате сломан.думаю из за этого тормоза абс стучали. решил купить новую гранату. продавцы магазина по вин коду не могли подбирать. дали схожую но не подашла. потом по старому образцу решили подбирать. нашлась один но разница была в количестве зубах абс. в старом шрусе котором я езжу зубы абс 48. а в магазине 52. подскажите пожалуйста кто знает можно ли поставить такое или может быть разница в нем нету. может раньше другой шрус поставили тоже неизвестно

Сообщение от Chernyshev Посмотреть сообщение
Друзья , подскажите где найти оналог гранаты наружней , количество шлицов 30, оригинал стоит...
ПРИВЕТ. я тоже не мог подбирать. продавцы дали разные шрусы от разный фирмы. один по размеру не подошло например. решил сам посчитать все зубы. зубы со стороны привода 25 . со стороны ступиы 30. зубы для датчика абс 48. год 2016 обьем 2.0. лучше снять и подбирать на базаре или в магазине. а то разные попадаются
Aibek вне форума

Метки
шрус

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.