Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
31.10.2018 02:27
Бедные мурманские дилеры, вы держитесь там

Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
В случае если суд примет нашу сторону, то я приложу все усилия, чтобы об этой ситуации узнало как...
Зесь и владельцев сорокетов, явно меньше 5% )
И если вы победите, то мы порадуемся лично за вас, но это не изменит отношения ни к хендаю, ни к мейджеру. И это только локально здесь!
А остальным и России-матушке, уж точно пофиг всё никак понять не могу, вам важнее победить или загадить Хендай?
Хотя, выплескивайте конечно! Нефиг в себе держать )
Удачи!!! (искренне) мы с вами!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
31.10.2018 09:41
Да, именно загадить и срубить бабла. Но самое главное это добиться справедливости и наказать нерадивого производителя. Если производитель раздает лицензии на обслуживание своих изделий кому попало и после этого всячески пытается улизнуть от ответственности, то такого производителя нужно наказывать рублем и портить ему репутацию и всячески пытаться "выносить сор из избы". Что будущие клиенты знали, с чем они могут столкнутся.

Но объективности ради могу сказать, что так относятся к клиентам практически все производители. В этом отношении компания Хенде не одинока. Есть истории с Бентли, Мерседес, Рендж-Ровер и т.д. Скорее всего, лазейки в наших законах и судопроизводстве позволяют производителям именно так относится к клиентам.

Но а так как все, кто здесь на форуме, являемся клиентами компании Хенде, то хочется достучатся до мозгов руководителей именно этой компании. Может что-то и изменится. В любом случае, под лежачий камень вода не течет.

Неужели это так сложно для понимания?
Dweller вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"269
В клубе с 20.01.2017
31.10.2018 10:18
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Может что-то и изменится
может всё и изменится, и в другую сторону, когда ОД будет каждому приехавшему с коррозией крыши (без сколов) этой бумажкой-решением суда перед носом махать как прецедентом, связанным с неправильной эксплуатацией машины, и слать всех под одну гребенку дальним лесом, с насмешкой приговария: "Ну, ну сходите в суд", а потом "передайте превед Отморозову" . Без обид Андрей, но это может быть именно так, с вероятностью 50%. В таком случае тебя проклинать будут все владельцы хенде....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
31.10.2018 15:51
Ну вот и разгадка "ЗАГАДИТЬ И СРУБИТЬ БАБЛА"
Бедные дилеры, бедный Хендэ

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
может всё и изменится, и в другую сторону, когда ОД будет каждому приехавшему с коррозией крыши...
Они живут в другом измерении! война у них в башке и не понимаю, что больше гадят нам, да и сами будут находится в таком мире, который и злопыхают!
Не зрелые исчо!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
31.10.2018 16:35
Для некоторых людей эта тема слишком сложная для понимания. Они могут оперировать только самыми простыми факторами:
1. Загадить.
2. Срубить бабала.
3. Как бы не вышло хуже.
И вступать с такими людьми в обсуждение абсолютно бессмысленное занятие, так как все остальное просто отметается в сторону, как не нужное.
Поэтому они просто будут пытаються заболтать эту тему.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
В таком случае тебя проклинать будут все владельцы хенде....
Теперь я знаю, кого будут проклинать все владельцы Хенде и кто причина всех бед. Это Морозов!
Вот он, расстрелять гада . Это он во всем виноват. А не обнаглевшие дилеры Хенде.
Dweller вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"269
В клубе с 20.01.2017
31.10.2018 18:01
@Dweller, что то я вообще потерялся в твоих противоречивых постах.........
или я не улавливаю или логика у тебя хромает.... Ты извини, если что.

Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
я не люблю болтунов и сплетников. Кто им позволил обсуждать действия других людей и считать, что им кто должен предъявлять какие доказательства своих действий? Обладая мизером информации, они позволяют себе критиковать действия других людей и обожают навешивать ярлыки
вакцинами что ли обкололись ВОЗовскими или жрёте что ли чтото? От обычных сигарет вроде не вставляет так...

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
01.11.2018 11:52
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
Да пожалуйста, великодушно извиняю. Тем более, что я не знаю, где ты нашел противоречия в моих постах.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
вакцинами что ли обкололись ВОЗовскими или жрёте что ли чтото? От обычных сигарет вроде не вставляет так...
Легче всего просто кричать: "Держи наркомана".
Dweller вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
01.11.2018 12:31
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
Хватит писать чепуху (не) уважаемый XVVX. Я понимаю что тебе надо бабло отработать от хендэ, но уже надоел.
Andrey Morozov вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
01.11.2018 12:33
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
Я понял в чем нелогичность. Ты посты задом наперед читаешь. От последнего к первому. Молодец. Попробуй наоборот.
Dweller вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
01.11.2018 14:55
Диларам сочувствия в их не легкой работе Теперь понятно, почему они бывают "редисками" (модерация не дает выражатся на крепком русском)

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума

Метки
ржавчина, суд

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.