Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
20.03.2019 09:27
#1
После первых официальных тизеров Tucson N-Line, появившихся месяц назад, больше никаких новостей от Hyundai не было. Но, судя по всему, премьера состоится уже очень скоро. В гараже одного из европейских дилеров удалось сфотографировать серийный Tucson N-Line. Напомним, серия "N-Line" у Hyundai, в отличие от спортивной серии "N", не подразумевает специальных спортивных настроек подвески, моторов и трансмиссии. Фактически - это специальная комплектация, которая отличается некоторыми элементами внутренней и внешней отделки. В ближайшее время ожидается объявление цен и начало приема заказов на новую серию Tucson в Европе. Машины будут собирать на заводе Hyundai в Чехии. Появление Tucson N-Line в России возможно, но, с учетом запутанной стратегии Российского офиса Hyundai, пока под вопросом.

Фото:





Тизеры:





Источник: creta-club.net
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
20.03.2019 10:16
#2
когда читал, почему то появились ассоциации с "оригинал - product line 2".....

Красная линия на ручке КПП и красная строчка - уверенно придает себе (с головой, окутанной другой реальностью) и окружающим +50 лошадиных сил - это несомненно!


Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.