Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Vovan K
Доцент
уже не i40 но был 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,862
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 06.08.2017
13.02.2019 15:09
#41
@XVVX, Ты нашел,что зацепить ты этого Александр55 даже по форуму не знаешь ,а выдергиваешь и разводишь флуд.
Этот персонаж Александр55 измучил свою машину масло темой и задирами в плоть до кончины двигателя.А у меня с ним терки были только из за того,что я ему говорил,что все это до добра не доведет(хотел казаться умным) НО он не верил(теперь он умный по капиталке).А еще у него ник был (говорить не буду) и я его подвел к той черте сознания и он его переименовал.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
ну так напиши одним словом цвет провода
Сам ищи.Потом гордись собой!
Не понимаю людей,которые заказывают деталь,а вопрос о подключении изучают потом

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
напиши ВСЕМ, хочешь тут, хочешь в профильной теме!
Судя по всем сообщениям,мало кто читает даже предыдущее сообщение в любой теме!Смысл писать!!!ИЩИ ВСЕ ЕСТЬ!
Vovan K вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
13.02.2019 15:15
#42
Сообщение от Vovan K Посмотреть сообщение
Не понимаю людей,которые заказывают деталь,а вопрос о подключении изучают потом
что я заказывал?

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Vovan K
Доцент
уже не i40 но был 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,862
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 06.08.2017
13.02.2019 15:24
#43
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
что я заказывал?
Последний оригинальный резистор,а что у тебя его сняли с заказа ты не докладывал.Вместо всего флуда,набери в интернете,что тебя интересует и обязательно НАЙДЕШЬ всю информацию,что и куда!Потом тут или в профильной теме лайки срубишь
Vovan K вне форума
Эту рекламу можно отключить.
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
13.02.2019 15:29
#44
так тебя про резистор спрашивали, которого в любом магазине радиодеталей мешками, в какой провод его впаивать

Сообщение от Vovan K Посмотреть сообщение
Судя по всем сообщениям,мало кто читает даже предыдущее сообщение в любой теме!Смысл писать!!
тебя это так волнует?

Значит еще раз утверждаюсь в правильности вывода:
Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть. Вот так же и с ними. Правда, есть парочка спасительных маневров, но прежде чем говорить о них - приведу классификацию, которая у меня получилась в течение моей маленькой, но нелегкой жизни.

Бывают разные:

бывает хронический и периодический. Люди бывают ими иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда.

Разделяются на активных и пассивных. Активные - для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. Но об этом чуть позже. И немножко о пассивных. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь.

Что надо делать при общении с:
1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать.
2. Избегать. Столько сколько это возможно.
3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.
4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.
5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!
1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!
2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.
3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Vovan K
Доцент
уже не i40 но был 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,862
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 06.08.2017
13.02.2019 15:39
#45
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
так тебя про резистор спрашивали
Спрашивали не меня,а я и не только подсказал!

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
которого в любом магазине радиодеталей мешками
Это так и есть т.как это не дефицит.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
в какой провод его впаивать
Куда его нужно впаивать (а его не впаивают!!!) вопрос кроме тебя никто не задавал.Я объяснил ТЕБЕ,что вся инфа есть нет только желания.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Значит еще раз утверждаюсь в правильности вывода:
А по делу и кроме флуда ничего
Vovan K вне форума
Maratik
Студент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 70
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 27.06.2016
13.02.2019 17:22
#46
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
спасибо за новодку ,теперь буду знать где взять в жару лед ,чтоб в станка с водкой кинуть ,в жару...
Алексей, в общем разъяснили мне что там забивается льдом оказывается не трубка а соты в испарителе так то от туда можно будет ковырнуть чуть льда))) Но для этого придется пару часов по трассе проехать)))
Maratik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALEKCEIKOV
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2018
17.02.2019 08:20
#47
Надо вот такое сопротивление которое походу хрен найдешь,а колхозить с радио рынка какойто непонятный резистор думаю не стоит.
ALEKCEIKOV вне форума
Влад Имир
Доцент
 
Аватар для Влад Имир
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,748
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
17.02.2019 16:09
#48
Слезно прошу прощения, что выпал из вашего флуда на две недели. Был занят ремонтом.
И скрин всем купившим оригинальное сопротивление.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 25
Размер:	22.5 Кб
ID:	4852
Влад Имир вне форума
Kabak_OFF
Доцент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1,674
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.11.2013
17.02.2019 17:30
#49
Сообщение от ALEKCEIKOV Посмотреть сообщение
колхозить с радио рынка какойто непонятный резистор думаю не стоит
А что такого непонятного в резисторе с радиорынка? Резистор - он и в Африке резистор! Простейшая радиодеталь, проще уже трудно придумать.) Вот эти (на фотографии) советского еще образца. Выглядят очень брутально по-моему! )

Kabak_OFF вне форума
ALEKCEIKOV
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2018
17.02.2019 21:27
#50
Данное сопротивление было выпущино производителем для решения данной проблемы,а данный резистор извени зто колхоз,и это не по мне, всетаки не наш тазик.

Косяк по моему состоит в не коректной работы датчика испорителя т.к. он расположен слишком далеко от него, и при больших температурах за бортом идет не правильное считывание температуры на скоростях,проще говоря его глючит и кондей работает постояно что и преводит обмерзанию испарителя, может обмерзать и за не хватки фреона, это чисто мой вывод из прочитонной темы в другой теме,а здесь я создовал совсем другую тему получился дубляж.
Дозоправил систему было 462 гр. золил 525гр. летом посмотрим если не поможет буду пробывать загибать датчик к испарителю.

У одного человека тоже возникла данная проблема на ресталенги и когда он обротился к ОД ему хотели поставить дополнительное сопротивление,и после того как дообрались до датчика обноружили что сопротивленме уже было устоновлено с завода,так что не факт что оно поможит, но всякий случай попробую его поискать.
ALEKCEIKOV вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.