Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,603
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
27.03.2019 08:45
#1
Компания Ford летом может полностью прекратить производство легковых автомобилей в России. У совместного предприятия Ford и Sollers три завода в РФ: предприятие во Всеволожске выпускает Ford Focus и Ford Mondeo; в Набережных Челнах выпускают модели Ford Ecosport и Ford Fiesta; в Елабуге делают Ford Explorer, Kuga и Transit, а также моторы. По инсайдерской информации, Ford может сохранить свое присутствие только в Елабуге, а доли в остальных заводах продать. При этом легковые автомобили полностью исчезнут из линейки Ford в России, а компания будет продавать только малый коммерческий транспорт (LCV). Правда, Кугу Эксплорер могут все-таки оставить. Не исключен также и вариант полного ухода компании с Российского рынка. У компании сейчас нет подписанного инвестконтракта (СПИК) с правительством РФ, а это делает производство автомобилей в России нерентабельным.
Ситуация с Ford в России должна проясниться в самое ближайшее время. Но, похоже, история с легковыми автомобилями Ford закончится уже летом этого года.



Источник: elantra-club.ru
аdmin вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
27.03.2019 08:48
#2
Да и хрен с ним.Не фиг и машины то! Правда куча народа без работы будут.
вениамин вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,752
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
27.03.2019 11:22
#3
Вице-премьер Дмитрий Козак подтвердил, что автопроизводитель Ford принял решение не продолжать самостоятельный бизнес в России, передает "Коммерсантъ".
"Ford имеет проблемы со сбытом продукции и принял решение не продолжать самостоятельный бизнес в России", — заявил Козак.
Отмечается, что компания передаст активы под управление "Соллерс".
Что еще раз подтверждает несуразность выводов тупых маркетологов в стиле "если следующую модель с съэкономленным металлом и уродской внешностью назвать как и предыдущий бесцелер - типа она будет также продаваться". Колятся, но всё равно продолжают жрать кактус. Форд в этом списке тупых маркетологов вообще попал с названиями фокус и мондео, что даже уходит из самой большой страны мира. Еще такие же с названиями - тойота королла, мицубиши аутлендер, паджеро, хонда цивик, ниссан альмера и кашкай и т.д. А народ то в реальной реальности жевет и с глазами не на жопе, как думают маркетологи. Хенде во тоже дебилы с названием соната и элантра застряли, но всё еще впереди....

Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Да и хрен с ним.Не фиг и машины то!
- кто еще на костях попляшет?


пЫсЫ: но проскочило в новостях. что Опель типа возвращается

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
rsinner
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 546
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 14.05.2014
27.03.2019 15:36
#4
очень жаль. Мне были симпатичны Focus и Explorer. Да даже Kuga.
А новые поколения обещали быть ещё интереснее.
rsinner вне форума
SmithRO
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 409
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 21.08.2016
27.03.2019 21:39
#5
Очень жаль. Фокус и Мондео - интересные машины.

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
если следующую модель с съэкономленным металлом и уродской внешностью назвать как и предыдущий бесцелер - типа она будет также продаваться
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Форд в этом списке тупых маркетологов вообще попал с названиями фокус и мондео
Не, ну уродская внешность - сильно субъективный критерий. Новые фокус и мондео мне внешне нравятся больше предыдущих, а 4 фокус - больше 3го.
Но блин. Зайдёшь на форумы про Фокус 3 - про болячки в разных агрегатах можно неделю читать. И тут косяк, и там косяк, у этих электроусилитель закусывал, у тех мкпп течёт, у них лобовик трескается в виде улыбки от малейшего чиха, у вот этого головку на 1.5Т повело, у других павершифт кони двинул раньше сотки, на форуме Куги сотни страниц про пинки обновлённого гидроавтомата и чёрную жидкость, брррр короче.

Я когда-то почти купил 3 фокус в максималке, но передумал из-за этой фигни + так себе репутации местного дилера.


Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Еще такие же с названиями - тойота королла, мицубиши аутлендер, паджеро, хонда цивик, ниссан альмера и кашкай и т.д.
Половину Ниссана сюда можно вписывать, по сути.
Альмера, Кашкай, Террано, Сентра... теперь это перелицованные бюджетные "румыно-французы" для стран третьего мира =\
Мицу вроде держатся, но шибко дорого для того, что они предлагают. Хотя превратить Мицубиши Эклипс в банальный кроссовер - это подло, блин.

Королла, кстати, в самом новом поколении стала интереснее.
SmithRO вне форума
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
27.03.2019 23:43
#6
Такая судьба будет у многих автобрендов в России. И хенде с киа той же дорогой идут, просто чуточку медленнее. Маркетологи заряжают каждый год все новые модели, а потреблять то их некому, тем более у нас в стране. Чуток морду и жопу другими ежегодно делают, обьем движков уменьшают, качество падает, а цена растет - ну и какому потребителю это надо? Только недееспособному. Это называется кризис перепроизводства, наштамповали говняшек в красовой обертке огромными тиражами, а про покупательскую способность населения забыли. Вот и все. Такими темпами только автоваз и останется на нашем рынке, ну и супер премиум класс, но это уже товар штучный.
Taburet4ik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
28.03.2019 08:16
#7
Сообщение от Taburet4ik Посмотреть сообщение
Такая судьба будет у многих автобрендов в России. И хенде с киа той же дорогой идут, просто чуточку...
+1000.зашел тут на медне в хендай.Крета в полной компл автомат.передний привод 1342 лямя.через два дня звоню,а она уже 1442 ляма.допов накидали типа стеклом покрыли и еще что-то.Вот тут и весь маркетинг!Спросил про программу кредитования с 3% годовых.Оказалось.что это для авто самой простой комплектиции и ждать 3-4 месяца.Вот такой маркетинг!!АААА!! А Соната в полной компл автомат 1800 000 р.!!!!!
вениамин вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,752
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
28.03.2019 10:15
#8
Сообщение от Taburet4ik Посмотреть сообщение
Такими темпами только автоваз и останется на нашем рынке
не останется. Французы делают всё, что бы срубить на пике бабла и зарубить наглухо автоваз в глазах обывателей. Смтрите видео нового х-рея:


Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума

Метки
ford


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.