Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,602
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
27.09.2019 09:58
#1
Когда-то у Hyundai и KIA были модели с рамным кузовом, но, как и основные игроки на рынке кроссоверов, Hyundai Motor перевел свои внедорожники на несущий кузов. Ситуация может измениться с выпуском нового пикапа Hyundai, который по информации из источников, близких к автопроизводителю, получит рамный кузов. Модель, официальное название которой пока не объявлено, должна составить конкуренцию в Америке большим пикапам типа Ford Ranger, Chevrolet Colorado и Toyota Tacoma. Ожидается, что новинка будет представлена в 2020 году, а продажи начнутся в 2021 году.
На фото концепт пикапа Santa Cruz:



Источник: santaclub.ru
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,749
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
27.09.2019 10:15
#2
это он?



Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Hyundai Motor все-таки реализует свои планы по созданию пикапа. Еще три года назад компания показала концепт Santa Cruz, но этот проект оказался заморожен из-за откровенно слабых продаж на Американском рынке. В последнее время ситуация с продажами стала немного выправляться, особенно благодаря кроссоверам. В этом году в Hyundai вывели на рынок новый Santa Fe 2019, а в следующем начнут продажи Palisade 2020. Вот и пикап решили реанимировать. Глава дизайн-бюро Hyundai Люк Донкерволк заявил, что дизайн нового пикапа полностью закончен и сейчас команда находится в середине пути по имплементации дизайна в серийную модель. Двухдверный концепт Santa Cruz в процессе разработки трансформировался в четырехдверный пятиместный пикап, поэтому очевидно, что инженерам есть над чем поработать.
В компании дали не просто зеленый свет пикапу, а форсируют все движения в этом направлении. Сроки не называются, но наблюдатели считают, что самое ранее это может быть 2021 год. В технической части основой нового пикапа Hyundai может стать платформа Hyundai Tucson следующего поколения. Аналогичный одноплатформенный пикап от KIA также есть в планах, но решение о его запуске возможно будет принято по результатам продаж пикапа Hyundai.
На фото - концепт Santa Cruz.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
29.09.2019 21:56
#3
Красивый,на таком и просто ездить не западло ))))..... если конечно не как уазик будет ездить...

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
timur061172 вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.