Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
02.07.2018 17:14
#1
Появились первые данные об обновленном Kia Sportage, который поступит в продажу в России во второй половине 2018 года. Во-первых, расширяется линейка моторов: бензиновый агрегат объемом 2 литра и мощностью 150 л.с. останется базовым для этой модели, но для любителей драйва под капотом появятся бензиновый двигатель GDI объемом 2,4 литра (188 л.с.) и турбодизель объемом 2 литра (185 л.с.). Во-вторых, в Sportage 2018 появится новый восьмиступенчатый автомат, который, правда, будет доступен лишь в паре с дизельным двигателем.
Новый Sportage будет доступен в семи основных комплектациях. При этом мотор 2,0 можно будет выбрать с передним приводом и полным приводом, а 2,4 и дизель 2,0 - только с полным.
Новый Sportage получит измененные цвета окраски кузова и два варианта отделки салона - темный и темный с бежевым. Среди опций можно отметить новый руль, мультимедийную систему, два вида кожаной отделки. Цены ожидаются ближе к началу продаж осенью.

Источник: kia-cross.ru
Вложения
kia-sportage.jpg  
аdmin вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
03.07.2018 03:02
#2
Багажник у него маловат... :(

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
05.07.2018 10:30
#3
совсем уже дошли..... новые цвета окраски, новый руль и новый цвет отделки салона - получите наиновейший обновленный автомобиль! Слов нет! А все кому не лень в свое время обкакывали в 90-хх и 00-хх пятерку и семерку жигулей, дескать разницы почти нет. Научили вас обгаживать свою избу, привыкли так жить, ну и хорошо - получайте суперобновленную модель и дальше с пеной у рта доказывайте и рассказывайте о высоких технологиях и возможных суперизменениях, техническом прогрессе ит .д. (с задирами и пробегами до 100 тыс)

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
но для любителей драйва под капотом появятся
как то эта машина с покемонской внешностью совсем уж на драйверскую не смахивает....

Когда смотрю на передок этой машины, то рыдать хоцца, спрашивая, что курил дизайнер и в каком состоянии опьянения были принимавшие решения по этому дизайн проекту. Как в поговорке - не бывает не красивых женщин - бывает просто мало водки".

Почему то вспоминается один случай: год 2005 помоему, у меня новая двенашка лада, подъезжаю к месту отдыха около реки одного провинциального городка подмосковья. Иномарки тогда еще не массово были. В момент моего "подъезжания" в припаркованный Деу Матиз садится парень моего возраста, смотря на меня с наиважнецким видом. Я стою жду освобождающееся местечко. Открытое окно, отодвинутое сиденье, прямые несогнутые руки в верхней части руля руля, поглядывание на меня с приподнятым носом, резкие манёврички (выезд задом и 2 маневра, что бы удобнее выехать) .... он был на ИНОМАРКЕ..... Хорошо помню свою несдержанную улыбку...... Почему то этот случай мне всегда вспоминается, когда я вижу четвертый спортаж мордой ко мне.......не знаю почему.....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума

Метки
kia sportage


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.