Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
20.10.2017 20:15
#1
Новость о возможном строительстве завода двигателей Hyundai в России получила продолжение в направлении практической реализации: в Корее прошли переговоры между руководством Hyundai Motor Group и чиновниками правительства Санкт-Петербурга. Как отметил вице-президент Hyundai по стратегическому планированию, компания сейчас изучает различные варианты по расположению нового производства. Со своей стороны, администрация Санкт-Петербурга выразила готовность подготовить участок под строительство завода и помочь с разрешениями на строительство. Кроме того, город готов снизить до нуля региональную ставку налогов на имущество и прибыль для этого завода.

Инвестиционное соглашение на промышленную сборку автомобилей на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в Санкт-Петербурге заканчивается в 2018 году. Для того чтобы продолжать получать налоговые и иные льготы, компании необходимо увеличить локализацию производства. Производство двигателей - отличный способ сделать это, поэтому можно не сомневаться, что завод двигателей построят. Со сбытом продукции нового завода проблем быть не должно – их можно использовать прямо в Санкт-Петербурге или поставлять в Калининград.
Основной завод Hyundai в России выпускает в год около 220 тысяч автомобилей. Это четыре популярные модели - Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Kia Rio и запущенный на днях Kia Rio X-Line Cross. Кроме того, ряд моделей Hyundai и KIA методом крупноузловой сборки выпускает завод "Автотор" в Калининграде.

Источник: Hyundai построит завод двигателей в Санкт-Петербурге
Вложения
hyundai-engine-line.jpg  
аdmin вне форума
Kabak_OFF
Доцент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1,674
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.11.2013
20.10.2017 20:49
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Со своей стороны, администрация Санкт-Петербурга
Тут мне вспоминается анекдот советских времен. Хотя он и не имеет никакого отношения к данной информации. А просто - к слову! ))
Итак... Горком КПСС договорился с бригадой цыган (таджиков тогда еще не было), что те покрасят здание администрации. Заключили договор, поставили подписи...
Цыгане приходят: "Все сделано". Руководство компартии выходит принимать работу. Здание покрашено с одной стороны!
"В чем дело?" - возмущаются партийные деятели! Цыгане (таджиков, повторюсь, тогда еще не было) показывают договор, в котором ясно написано: "Бригада строителей с одной стороны и руководство горкома КПСС с другой стороны...)
Kabak_OFF вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.