Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

XVVX
Доцент

Hyundai i40 2017 Comfort
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"442  Отдал "Мне нравится"105
В клубе с 20.01.2017
12.02.2020 15:23
Сообщение от ИгорьМ
почему?у меня родная во втором ключе дома лежит и все в порядке...работает на ура.на
положи второй ключ в панель, где по адски жарко летом на стоянке или минус зимой и это с постоянными перепадами при заводке и езде. Думаешь также будет всё в порядке, как будто ключ лежит дома в ящике шкафа?

а вообще тему пора закрывать.
Ключ или в панели (как можно ближе к замку зажигания из-за ИММО) или недодали, что кстати вообще маловероятно, т.к. у любого человека при получении машины автоматически возникнет вопрос "где второй?"
Третий вариант тоже вероятен, если через пять лет возник вопрос - потерял и забыл про это.
Советовать, где спрятан ключ кроме недр торпедо - можно до бескончаемости и на это автор никогда не пойдет (на разбор всего салона), учитывая что сперва он пишет клвиатурой тут несколько дней, а не занялся самым простым - снятием приборного щитка и осмотром недр.....

Да и радовать недобросовестных граждан на общедоступном ресурсе на предмет уникальных укромных мест в ай 40, думаю совсем не стоит

Парадокс. Всё что раньше выглядело несуразным, дебильный и постыдным - в настоящее время в тренде... Тупеем господа!
XVVX вне форума
Влад Имир
Доцент

Hyundai i40 2016 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"135  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 16.10.2016
Изображений: 2
12.02.2020 19:19
Сообщение от olegon
Я ж написал. Либо ключ внутрь, либо реализовывают обход иммобилайзера. Тогда второй ключ не кладут....
Обхода нет. Если ключ не поставишь в первое положение, то при включении драйва машина глохнет.

Accent, Sonata 4, теперь i40.

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (К-ф 'Кин-дза-дза')
Влад Имир вне форума
OmIgaz
Абитуриент
Hyundai i40 2016
1.6 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2020
13.02.2020 14:27
Сообщение от Влад Имир
Обхода нет. Если ключ не поставишь в первое положение, то при включении драйва машина глохнет.
На i40 нельзя обойти иммобилийзер????
OmIgaz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vovan K
Доцент
Hyundai i40 2017 Limited Edition
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"131  Отдал "Мне нравится"81
В клубе с 06.08.2017
13.02.2020 14:33
Сообщение от OmIgaz
На i40 нельзя обойти иммобилийзер
Свободно!
Vovan K вне форума
XVVX
Доцент

Hyundai i40 2017 Comfort
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"442  Отдал "Мне нравится"105
В клубе с 20.01.2017
13.02.2020 16:28
Сообщение от Влад Имир
просто в сигнализации стоит блокировка на перевод рычага АКПП. У меня например это предпоследний пункт. Последний - начало движения. Первый - запрет заводки при отсутствии в зоне доступа блутуз метки (даже если иммо распознал родной ключ). При автозапуске первый пункт исключается и включаются предпоследний и последний. Осуществлен обход ИММО при автозапуске НЕ прятанием второго ключа в машине (програмная часть моей сигналки). Курите матчасть современных сигнализаций (в т.ч. и бюджетных), а не древних коробок, которые любят впаривать дилеры по ценам чугунного моста

Парадокс. Всё что раньше выглядело несуразным, дебильный и постыдным - в настоящее время в тренде... Тупеем господа!
XVVX вне форума

Метки
ключ

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2019
© vBulletin 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.