Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
rsinner
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 546
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 14.05.2014
23.02.2017 22:15
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Это всероссийские издания, которые должны отвечать за свои слова и хоть как-то проверяют, то что печатают!
Авторевю пишет свои предположения, а не официальную информацию. Всё это гадания.
По факту, и седанов, и универсалов наверняка хватит всем желающим до конца года, а там уже и альтернатива появится. Как минимум, для седана.

С универсалом ситуация не ясна: должны же Hyundai представить новый универсал D-сегмента для Европы, пусть и с названием Sonata. Вопрос лишь в том, попадёт ли он на наш рынок.
rsinner вне форума
chestr
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 887
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 23.03.2016
24.02.2017 05:47
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Вам нужно бысть осторожнее, вы очень доверчивый! )
Вам тоже нужно быть осторожнее, ибо Вы слишком резки в своих выводах и высказываниях... Это форум друзей и соратников, а не консилиум технических специалистов Hyundai Motor Company !!!
chestr вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
24.02.2017 15:29
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Вам тоже нужно быть осторожнее, ибо Вы слишком резки в своих выводах и высказываниях... Это форум...
Вот вы меня удивили!
В чем же резкость или вы такой нежный? )))
Вам так не понравилось, что мне не нравится, когда утвердительно высказывают не проверенную информацию? Где то я был резок и предельно жесток? Покажите и я извинюсь непременно!
Конечно соратников, но насчет друзей... это вы загнули! И я в печали, как и всё, что i40 больше не будет и в нашем полку больше не прибудет!
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
chestr
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 887
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 23.03.2016
24.02.2017 17:45
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Вы так доверяете словам ОД? Это директор ОД сказал или менеджер, который возможно там завтра и работать не будет?
Где официальное подтверждение этой инфы?
... а человек всего навсего сказал что услышал у дилера...
Сообщение от finn100 Посмотреть сообщение
Сегодня у ОД сказали, что уходит только АЙ40 седан. Универсалы продолжат выпускать.
и в принципе у него нет оснований доверять или нет этой информации - это просто пища для размышлений !!!

И немного по теме, наткнулся на такую информацию в википедии (посмотрите сами):
"Hyundai Sonata YF— шестое поколение одного из флагманских седанов Hyundai (для некоторых стран мира название модели может звучать как i45). D-класс.
Построен на абсолютно новой платформе, созданной для производства моделей Sonata YF/i45, i40 (универсал, седан)."
Так одна все таки у нас база или нет ? Если да, то какой смысл сворачивать производство ? Добавили бы линейку мощных моторов, обновили салон и еще что нибудь или просто сонату проще продать ?)
chestr вне форума
finn100
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 726
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 01.11.2015
24.02.2017 18:12
Наверное по этому вопросу лучше позвонить на горячую линию Хендэ
Служба поддержки клиентов — 8 800 333-71-67
finn100 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
24.02.2017 19:51
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
... а человек всего навсего сказал что услышал у дилера...

и в принципе у него нет оснований...
Ну и услышал, ну и дезинформирует других, возможно!
Ну и я человек... и тоже имею право удостоверится в этой информации, которая опровергает уход i40!
Я сплетни и недопонимания (универсалы будут дольше в продаже и ЕЩЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА) не очень воспринимаю, как пищу для размышлений! Уходя - уходи, и хоть какие-то доводы ЛОГИЧНЫЕ, для оставления универсала, не услышал и от вас лично, тоже! Ну и где ж тогда ваши размышления?
И я совершенно заботливо посоветовал человеку быть менее доверчивым, а вы мне советую быть осторожным, угрожающе! Не чувствуете разницу?
Каждый имеет право на своё мнение, на это и форум! И вы мне пожалуйста, ничего не указывайте, как здесь себя вести, а последите лучше за вашей речью!

Сообщение от finn100 Посмотреть сообщение
Наверное по этому вопросу лучше позвонить на горячую линию Хендэ
Служба поддержки клиентов — 8 800...
Хоть и не люблю заниматься глупостями, но позвонил!
Нет утвердительного ответа по универсалу и даже намекнули, что не хотят обсуждать сплетни и то, что обсуждается на форумах! Предложили поискать актуальную инфу на хендай.ру! Там как таковой инфы по i40 и нет вовсе!!
Скоро сам буду у ОД и подопытываю их по этому вопросу, плюс есть 2 человека, которые смогут дать инфу изнутри! Вопрос уже принципиальный!
Но кто ж ответит, какой смысл оставлять универсал, если на i40 не хотят ставить глонасс, не ужели и вправду, поставят его в багажник или прям такой спрос? )
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
chestr
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 887
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 23.03.2016
25.02.2017 07:09
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
меня бы здесь уже не было, на радость chestr, которому мои высказывания, как стрелы из арбалета!
Вы случайно стихи не пишите и не прячете их под подушкой ?
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
а последите лучше за вашей речью!
мда... промолчу...
chestr вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
25.02.2017 15:35
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Вы случайно стихи не пишите и не прячете их под подушкой ?

мда... промолчу...
Я тоже промолчу! ))))))))))
Pavel вне форума
rsinner
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 546
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 14.05.2014
26.02.2017 00:04
Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Так одна все таки у нас база или нет ?
1. общая платформа - это далеко не всё что нужно. Solaris хетчбек вот убрали, а седан оставили, хотя там общего куда больше, чем просто тележка.
2. нет. новая sonata LF использует новую платформу Y8, как и нынешняя Optima. i40 же использует платформу прошлой Sonata YF... и сегодняшнего Sorento Prime например.
каждую новую версию платформы сначала примеряет Sonata, а потом уже все остальные (Optima, Santa Fe, Sorento и прочие)
rsinner вне форума
jenyamc
Студент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.04.2014
26.02.2017 07:45
Не знаю уйдет или нет машина с Рынка России, но мне она нравится. Брал машину для себя , а не для перепродажи.
jenyamc вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.