Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Ivanchello
Абитуриент
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.01.2017
11.09.2019 12:24
#71
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
осторожней со снятием дренажной трубки с испрителя. На отливе- выходе из поддона испарителя (на который и одевается резиновая дренажная трубка) сверху есть остренький выступ, а на в самой трубке прорезь. Получается при одевании трубки на отлив как будто защелка, которая не даст трубке соскользнуть с отлива поддона. Если тупо с дурью тянуть трубку (как я и сделал), то часть трубки от прорези до конца трубки отрывается.
А как снять трубку без травмирования оной?
Ivanchello вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
11.09.2019 17:56
#72
Сообщение от Ivanchello Посмотреть сообщение
А как снять трубку без травмирования оной?
фик знает. Двумя руками туда не подлезть. Постараться если только виртуозно одной рукой - одним ногтем "оттопырить" сторону, обращенную к пассажиру, чтобы вывести резинку из "стопора", а остальными четырьмя пальцами "стягивать" шланг с олива.......
Короче мне и порваная не мешает - отлив на который садится резиновый шланг достаточно длинный и перекрывает порванное место

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
bulldozerman
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 366
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 21.05.2016
05.03.2022 19:57
#73
Избавился от запаха ношеных носков очень просто. Оказывается этот запах вызывала полироль которой я периодически натирал торпеду. Полироль изначально пахла приятно, но со временем видимо что то с ней происходило и начинало вонять носками. Я раз 5 чистил кондей японскими дымовыми шашками, все было бесполезно, пока не перестал пользовать эту полироль.
bulldozerman вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.