Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
14.08.2017 15:36
чуть-чуть подкину г..на на вентилятор.
тот самый "крупный дилер" никогда и не узнает, что ему проверенный поставщик привез "левак". ибо соблазн легкой наживы у второго перевесит его моральные принципы.
технологии уже шагнули так далеко, что припаять мембрану и напечатать этикетку на канистру - это проще легкого. канистры нашлепают под заказ любого дизайна и не надо их б/у собирать. а уж что в бочках "от производителя" разливное - это вообще мрак (точно знаю, ибо владею инфой из первых рук).
сколько показывают по ящику как делают марочный коньяк и виски - не отличишь, даже акцизные есть. бытовую химию и т.д..
даже лекарство до сих пор умудряются мастырить.
и ВСЕ с легальными документами и сертификатами.
почему и вводят все эти ЕГАИСы для спиртного и посерийный учет для лекарств - это во многом отрезает контрафакт.
разница только, что от паленого спиртного и лекарств - часто летальный исход, а вот машина не сможет сказать, что ей вместо мобила или шелла залили М6Г12 (в худшем случае), у нее ведь языка нет, будет терпеть и ездить на чем есть.
я не владею точной информацией, что там в этих канистрах и не настаиваю, что там точно бяка, но могу предположить, что этот рынок не контролируется должным образом, а где нет гос контроля, то никакой крупный поставщик не откажется от пары сотен руб/с литра. а мелкие дилеры об этом даже не узнают. способов контроля все равно нет.
поэтому любое синтетическое масло, которое хоть немного держит текучесть на морозе, проканает под любую громкую марку.
sia вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
14.08.2017 16:50
Золотые слова,михалыч
вениамин вне форума
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
14.08.2017 16:54
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
чуть-чуть подкину г..на на вентилятор.
тот самый "крупный дилер" никогда и не узнает, что ему ...
Я же говорю - жить вообще вредно.
Любой товар можно подделать и никто не застрахован - не покупайте ничего, не ездите на машине - бензин тоже подделывают, машины подделывают, масло подделывают, вино подделывают и вообще всё подделывают. И все всё знают совершенно точно :) Ну вот совершенно точно из первых рук. Где-то я уже слышал это....
Вы лично сталкивались с подделкой масла? Я - нет, мне наверное, везёт. Или кто-то что-то сказал из первых рук?
andreyw78 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
14.08.2017 16:56
Нуууу.Об все в нашем доме говорят
вениамин вне форума
СергейКа
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.07.2017
14.08.2017 17:04
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Я же говорю - жить вообще вредно.
Любой товар можно подделать и никто не застрахован - не покупайте...
думаю зря вы считаете что не нарывались на подделку, просто вам не попадалось откровенное Г
СергейКа вне форума
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
14.08.2017 17:55
Сообщение от СергейКа Посмотреть сообщение
думаю зря вы считаете что не нарывались на подделку, просто вам не попадалось откровенное...
Типа: "не верь глазам своим" :) Есть подделки хорошие и есть подделки очень плохие. А не подделок вообще нет.

Парано́идное расстро́йство ли́чности; паранои́ческое расстро́йство ли́чности (от ссылка παράνοια — безумие) (устаревшие названия — расстро́йство ли́чности парано́идного типа, расстро́йство ли́чности паранойя́льного типа, парано́идная психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся чрезмерной чувствительностью к фрустрации, подозрительностью, злопамятностью, постоянным недовольством окружающими и тенденцией относить всё на свой счёт. Включено в МКБ-10 и DSM-5.

Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:
  • а) чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам;
  • б) тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение;
  • в) подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путём неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных;
  • г) воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности;
  • д) возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера;
  • е) тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет;
  • ж) охваченность несущественными законспирированными толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще.

можно добавить пункт про моторное масло :)
andreyw78 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
14.08.2017 18:21
Золотые слова
вениамин вне форума
СергейКа
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.07.2017
14.08.2017 18:46
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Типа: "не верь глазам своим" :) Есть подделки хорошие и есть подделки очень плохие. А не подделок в...
это точно... про масло обязательно добавить надо, а еще когда спорят про масло мне вот это вспоминается
Параноидная шизофрения встречается наиболее часто. Характеризует такие симптомы, как бредовые и галлюцинаторные нарушения. Встречается либо один из проявлений, либо оба сразу. Бредовые нарушения подразумевают под собой возникновение проявления в виде навязчивой идеи. Убедить больного в том, что он не прав, очень сложно. Он доказывает свою точку зрения, строя целые цепи доказательств и фактов, которые, однако, кажутся основательными лишь заболевшему.
СергейКа вне форума
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
14.08.2017 21:06
Золотые слова!
andreyw78 вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
14.08.2017 21:39
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Вопрос не по теме.В районе Мытишь на ярославке часов в 7 утра пробки есть?
вениамин вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.