Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai i40 > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pavletty
Абитуриент
Hyundai i40 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.05.2016
25.04.2018 08:48
#1
Владею ай сороковым с 2015 года комплектация 2.0 AT Lifestyle

, поломок не было, каких то заморочек с обслуживанием тоже. Салон просторный и удобный. Посадка водителя удобная, музыка играет не плохо. Едет и рулится на удивление тоже хорошо.
По существу про машину, машина для такси. Двигатель слабый, шумоизоляция никакая, отделка салона убогая, все царапается. Вчера только обнаружил откуда идет не приятное потрескивание когда едешь не быстро. Пришлось залезть в багажник и слушать- оказалось замки на задних сидениях трескают. Сидения - боковины теряют свой профиль, ткань затрепалась. Руль имеет не приятный люфт. Кожа на руле вообще отстой. Не знаю что за траблы но голосовой вызов так и не настроил. Задние коврики постоянно съезжают в сторону и куда то под сидения передние. Если бы корейцы продавали сороковой за 600-900 тыс тогда бы вообще молчал
Pavletty вне форума
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
25.04.2018 09:54
#2
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
Если бы корейцы продавали сороковой за 600-900 тыс тогда бы вообще молчал
Тут такое дело ... как бы так мягко намекнуть ... в общем нет авто с отсутствием вышеперечисленных косяков не то что за желаемые 600-900 тыс., а даже от 1,5 млн и выше. Это как бы свои желания пора соизмерять с окружающей действительностью. Без обид.
От себя могу сказать, что сейчас есть огромный выбор, как изменить авто под себя, начиная от "колхоза" и заканчивая тюнинг-ателье. Авто в котором все будет устраивать на весь срок службы за цену i40 - не существует. Поправьте, если я не прав, а лучше назовите такое и в какой комплектации.
Tulamaur вне форума
Pavletty
Абитуриент
Hyundai i40 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.05.2016
25.04.2018 10:25
#3
Сообщение от Tulamaur Посмотреть сообщение
Тут такое дело ... как бы так мягко намекнуть ... в общем нет авто с отсутствием вышеперечисленных...
К слову я занимаюсь машинами и мне есть с чем сравнить. Корейцы пока еще собирают такси а ни как не представительские седаны. Это первый кореец на котором я ездил и к слову больше не сяду пока в корейское авто. НО, есть большое но- в машине прежде всего я ценю ездовые качества и они есть у сороковки. Машина классно едет, комфортно, электроника работает без сбоев. А в остальном машина -авно пока еще. И можно тут хоть попу порвать на британский флаг расхваливая корейцев, мне они пока еще не нравятся. И думаю не только мне. От себя еще могу добавить мне очень нравиться то, что корейский концерн сравнивают сразу же с немцами, а не с тоиотой и ниссаном. Это огромный прорыв и скачек- молодцы.
Был на днях в салоне киа, хотел приобрести стингера, но посидев в нем- передумал. Все те же самые косяки- разве что минус мотор.

Тюнинговать и вкладывать деньги в сороковку вообще по моему моветон. Повторяю еще раз, машина была куплена как знакомство с hyundai
В общем стоит под окном уже третий год.
Pavletty вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Unlimited
Доцент
 
Аватар для Unlimited
i40 2017
2.0 Автомат
Сообщений: 1,421
Получил "Мне нравится"292  Отдал "Мне нравится"317
В клубе с 05.07.2017
25.04.2018 10:44
#4
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
больше не сяду пока в корейское авто
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
хотел приобрести стингера
столько противоречий)))


Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
Корейцы пока еще собирают такси
Продайте свой i40 таксистам и купите то, с чем Вам есть сравнить (раз уж Вы "в теме")


Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
Машина классно едет, комфортно, электроника работает без сбоев. А в остальном машина -авно пока еще.
Вы уж определитесь


Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
я ценю ездовые качества и они есть у сороковки
но при этом купили 1.6 двигатель, пускай и на мешалке.

Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
огромный прорыв и скачек- молодцы.
в проектировании корейских авто сейчас больше немцы принимают участие, нежели сами корейцы. Отсюда и сравнение с немецким автопромом

Моя эволюция: ТАЗ 21099i 1.5 МТ 2003 / Hyundai Getz 1.3 МТ 2004 GL / Ford Focus 2 1.6 АТ 2009 сток / Kia Rio 1.6 МТ 2012 Prestige / Chevrolet Cruze Station Wagon 1.8 AT 2013 LTZ / Hyundai i40 2.0 AT 2017 LE...
Unlimited вне форума
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
25.04.2018 10:57
#5
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
К слову я занимаюсь машинами и мне есть с чем сравнить. Корейцы пока еще собирают такси а ни как не...
Цитирую вас "Если бы корейцы продавали сороковой за 600-900 тыс тогда бы вообще молчал", и тут по волшебству ваш набор слов превращается в противоречия. Простите за прямоту, но вы либо молчите, либо слов из песни не теряйте вступая в дискуссии.
Тем более для меня дико слышать такие противоречия от человека занимающегося автомобилями. Хочется вам пожелать навести порядок у себя в голове, и только после этого раскладывать на составляющие автомобиль и его ценник. Автомобиль разложили, про ценник забыли. Удачи вам, вашему бизнесу и конечно i40, именно той бедолаге которая под окном третий год стоит!
Tulamaur вне форума
Pavletty
Абитуриент
Hyundai i40 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.05.2016
25.04.2018 11:38
#6
машина на акпп и 2 литра. все что я написал- дорого хотят за автомобиль вот и все.

машина полное противоречие. Накинулись сразу
Pavletty вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
25.04.2018 12:08
#7
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
дорого хотят за автомобиль вот и все
Едрить Мадрид, дорого по сравнению с чем, с вашими хотелками: комфортнее, быстрее, надежнее и дешевле? Есди да, то создайте другую тему и ищите себе единомышленников по желаниям. Если есть конкретика желательно приближенная к действительности, то с радостью обсудим. Я не прав? А пока вы тратите свое время и других участников форума.

Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
машина на акпп и 2 литра.
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
машина полное противоречие.
Вы сами сплошное противоречие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 43
Размер:	17.6 Кб
ID:	3887

Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
Накинулись сразу
Как только научитесь определять действительность от желаний, то всем станет легче.
Tulamaur вне форума
Pavletty
Абитуриент
Hyundai i40 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.05.2016
25.04.2018 12:37
#8
О спасибо!!! Не ужели так лоханулся
Pavletty вне форума
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
25.04.2018 12:48
#9
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
лоханулся
Я очень рад, что одним меньше стало.
Tulamaur вне форума
SmithRO
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 409
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 21.08.2016
25.04.2018 17:42
#10
Камрад, вы там определитесь уже.

- В профиле 1.6 МКПП, в сообщении 2.0 AT Lifestyle
- "рулится на удивление тоже хорошо" но при этом "Руль имеет не приятный люфт". У меня он зубодробительно острый, малейшее отклонение приводит к изменению курса.
- "Это первый кореец на котором я ездил и к слову больше не сяду пока в корейское авто" но при этом "Был на днях в салоне киа, хотел приобрести стингера"
- "В общем стоит под окном уже третий год". Так машина под окном стоит, или в такси работает?
- "музыка играет не плохо" но при этом "К слову я занимаюсь машинами и мне есть с чем сравнить". К слову, в комплектациях ниже то ли Business, то ли High-Tech стоит весьма невыдающая "бубнилка" на 6 динамиков )

Шумоизоляция, кстати, просто средняя. Но уж точно не "никакая". Но возможно в рестайле что-то поменялось, не знаю.
SmithRO вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.