Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
11.02.2018 16:20
#21
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
а я стараюсь именно так все сравнивать,благо есть с чем.Стоимость всего и вся...есть веши которые...
Сейчас конечно значительно лучше по всем статьям!!! И по продуктам, и по шмоткам... и по свободе!!
Рабское было общество, как не крути! Хоть и было много приятного, и были все дружнее! Усреднили всех, вот и была псевдорадость! Сейчас расслоение и всвязи с этим, зависть, подлость, лицемерие...
Но материально больше возможностей, пределов нет! И уже не стыдно быть "спекулянтом", предпринимателем, да и просто свободным человеком, типа фрилансером!
Назад в прошлое, не хочу! )))

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
11.02.2018 16:31
#22
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Назад в прошлое, не хочу! )))
Однозначно нет!Хотя море ностальгирующих имею из близких и знакомых...но это их личное...оставлять в памяти только все самое вкусненькое..
ИгорьМ вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
11.02.2018 16:43
#23
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Однозначно нет!Хотя море ностальгирующих имею из близких и знакомых...но это их личное...оставлять...
Рабы быстро привыкают к своему положению! Даже отсидевшие в тюрьме, плохо адаптируются к социуму!
Вся эта ностальгирующая масса, хочет, чтобы им "давали" эти блага и за них обо всем позаботились! Но такое общество не может быть сильным, да и будет много перекосов! Условно: проели достигнутое до 1917г, а потом наступило прозрение и закономерная нищета, ничем не обеспечнного рубля! Сейчас Россия опять, потихонечку, наращивает потенциал, борется с тем, что другим это не нравится, теряет тактически, чтобы стратегически выиграть! Сложно... Но надо давить из себя чувство "довольного раба"! Надо брать и самому давать! И чтоб так делал каждый, тогда и станем сильней!
А все эти стоны и экспроприация экспроприаторов, демократические централизмы, приелись порядком!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
11.02.2018 18:03
#24
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Рабы быстро привыкают к своему положению! Даже отсидевшие в тюрьме, плохо адаптируются к...
золотые слова!
вениамин вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.