Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
09.02.2018 15:04
Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
Каждый хочет подороже продать то, что он умеет и знает. Даже набравшись опыта и знаний за рубежом,...
Себя продать здесь сложно! Здесь нужно самому зарабатывать!!!
К примеру, максимальная моя зарплата наемного, была 3000$ и это российский завод Лебедянский! Директор филиала Получал 9000$! Служебные авто естественно, соц,пакет и всякие плюшки!
Свой бизнес не имеет ограничений и упирается лишь в свою же лень!!!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
09.02.2018 16:05
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Себя продать здесь сложно! Здесь нужно самому зарабатывать!!!
К примеру, максимальная моя зарплата...
Что за профессия на $3000?
вениамин вне форума
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
09.02.2018 16:16
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Что за профессия на $3000?
до 14го года ничего удивительного....всего 90тыс нашенских...
ИгорьМ на форуме
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
09.02.2018 16:39
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
до 14го года ничего удивительного....всего 90тыс нашенских...
Привет Самаре.Красивый город.У меня там две сестры двоюродных
вениамин вне форума
foreigner
Студент
Hyundai i40 2013
1.7D АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.02.2016
09.02.2018 16:47
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Свой бизнес не имеет ограничений и упирается лишь в свою же лень!!!
Да бросьте - вы зависите от других еще больше. Поставщики, проверки, ни выходных, ни праздников. Нужно быть хорошим для всех. А работая на дядю нужно быть хорошим ровно для него одного.

Скорее всего в России всё по другому, но в Англии взвешивая плюсы и минусы своего бизнеса (думал замутить магазин) и глядя на уже имеющийся опыт товарищей понял, что работать на кого-то гораздо рентабельней особенно, если заработанные пиастры поделить на время, которое я посвятил их зарабатыванию.
И это не смотря на то, что открыть свое дело в Англии архипросто, получить деньги под внятный бизнесплан тоже просто, но вот жить этим 24/7 не просто, нужно жертвовать семьей.
foreigner вне форума
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
09.02.2018 18:14
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Привет Самаре.Красивый город.У меня там две сестры двоюродных
У меня соседка в Мурманске живет...пока ее мать здесь жива была,она приезжала с мужем на ниве оттуда каждое лето....но вот уже лет 5 не приезжает..Привет Мурманску!!!Я привык к этой Самаре и ничего красивого не вижу...типовой поволжский город...включая и его старую купеческую часть.Хоть дороги и развязки сделали к ЧМ 2018.радует...Набнрежная конечно зачет...в других городах заметно не интересней...имхо.
ИгорьМ на форуме
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
09.02.2018 22:07
Так вот набережная то и радует
вениамин вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
10.02.2018 01:05
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Что за профессия на $3000?
Обзывалось менеджером по развитию продаж детского питания! Отвечал за все каналы продаж, дистрибьюцию и долю на полке!
Супервайзеры (до 5 торговиков в подчинении) до 2000$

Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
до 14го года ничего удивительного....всего 90тыс нашенских...
Верно! Это данные на 2005г, а далее, я пошел на вольные хлеба!
А до 2001г к примеру, оклад в Ригли был 1000$, а однушка стоила около 11000$! Сейчас, конечно, таких соотношений нет! Ну а с 2014г все стали поприжимистей по зарплатам и поэтому явно выгодней пахать на себя и самому регулировать свой уповень жизни! Никто не будет платить много, в первом моем бизнесе платил много, но кончилось это плохо!!!

Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
Да бросьте - вы зависите от других еще больше. Поставщики, проверки, ни выходных, ни праздников....
Интересное восприятие! )
Но есть что-то разумное про зависимость, полному поглащению и отсутствию свободного времени! В моей самозанятости, я сам себе определяю с кем работать, а с кем нет! Создаю себя комфортный портфель клиентов и... самое главное, я никому не напрашиваюсь и жду, когда меня позовут, и лишь поначалу протаптывал тропинку, зарабатывал имя!

Мне комфортно! Но приведу вам одну из любимых цитат:
"Я организовал эту компанию 28 лет тому назад. Три года я ютился в съёмной однокомнатной квартирке общей площадью 27 квадратных метров. К тому времени я уже в течение трех лет снимал студию размером 100 квадратов. Эта квартирка была целиком переоборудована под офис, чтобы я мог 100% своих усилий направить на создание своей компании, которая в конечном итоге дала вам рабочее место.

Моя диета состояла из китайской лапши, потому что каждый доллар, который я зарабатывал, вкладывался обратно в эту компанию. Я ездил на проржавевшей Тойоте Королле с неисправной трансмиссией. У меня не было времени на встречи с девушками. Очень часто выходные я проводил дома, в то время как мои друзья уходили на вечеринки и пирушки. Фактически я был женат на своём бизнесе: много работы, жесткая дисциплина, постоянное самопожертвование.

Мои друзья устроились на работу. Они работали по 40 часов в неделю, зарабатывали 50 тыс. долларов в год и тратили все деньги, которые зарабатывали. Они водили шикарные автомобили, жили в дорогих домах и носили одежду от самых модных дизайнеров. Вместо того чтобы ломиться в бутик после завоза туда последней коллекции, я рыскал по дешевым магазинам и выискивал любую одежду, которая бы не выглядела старомодно. Мои друзья рефинансировали свои ипотечные кредиты и жили роскошной жизнью. Я же - нет. Всё моё время, деньги и жизнь я посвятил своему бизнесу в надежде, что когда-нибудь я смогу позволить себе те роскошные вещи, которые, как казалось, уже имели мои друзья.

Поэтому в то время, как ваше тело прибывает в офис в девять утра, ваше сознание оказывается на работе примерно к полудню, а в пять вечера вы уходите, со мной всё обстоит совсем не так. Для меня не существует такого понятия, как конец рабочего дня. Когда вы покидаете офис, с вас взятки гладки, а выходные предоставлены в ваше полное распоряжение. У меня, к сожалению, нет этой свободы. Эта компания – это то, о чём мои помыслы, чем я дышу каждую минуту. Я не отдыхаю. У меня нет выходных. Я не могу провести в беспечности хотя бы час. Мой бизнес, словно годовалый ребёнок, родившийся калекой, всегда на моём загривке, требуя к себе внимания. Вы видите только фрукты этого сада - красивый дом, Мерседес, путешествия в отпуск... Вы никогда не осознаете, что всему этому предшествовало, и на какие жертвы мне пришлось пойти."

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
10.02.2018 08:44
+1000!Прекрасная исповедь.А многие считают,что бизнесмен-это кровопийца и жулик.А я бы так не смог
вениамин вне форума
Влад Имир
Доцент
 
Аватар для Влад Имир
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,748
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
10.02.2018 09:28
Добавлю тогда и от себя. Было время занимался розничной торговлей. Выходных небыло, от слова совсем. Сон 5 часов в сутки, так как в 6, а иногда и в 5 надо было уже выезжать. А далее романтика, целый день на 'природе', в смысле на улице, и не волнует: дождь идёт, жара +30, или метель. Зато дома все было, хотя у многих в нашем городе даже жрать нечего было. Потом, с открытием множества магазинов, пришлось свернуться. Сейчас работаю на дядю, да денег меньше, но и выходные и проходные. Тем более дети, а им внимание нужно.
Влад Имир вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.