Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,591
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
20.12.2018 11:27
#1
Новость о том, что за пять лет работник службы доставки из Америки проехал на Hyundai Elantra 1 миллион миль (1,6 миллиона км) вызвала противоречивые отзывы, ведь в это очень сложно поверить. Сложно было поверить и сотрудниками компании Hyundai. Поэтому они внимательно проверили исправность одометра, сверили номера двигателя и трансмиссии, а также проверили проводку и основные точки крепления агрегатов, чтобы убедиться, что на машине действительно оригинальный мотор и трансмиссия. Кроме того, автомобиль был проверен по базе Carfax. Попутно было установлено, что Фарра Хайнес занимается доставкой автозапчастей и прочих товаров 7 дней в неделю днем и ночью, а замену масла делает каждые две недели.

В общем, подлинность этого уникального достижения была подтверждена. В знак признания и уважения компания Hyundai подарила Фарре Хайнес новую Elantra 2019. Сделать это решили оригинально - положили ключ от машины в коробку и заказали доставку этой коробки в компании, где работает Фарра. Когда ничего не подозревающая Фарра доставила посылку, ей же ее и вручили, а затем выкатили и новую рестайлинговую Elantra 6 поколения, к которой подошли эти ключи.
Как говорится, хэппи-энд.



Источник: elantra-club.ru
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
20.12.2018 11:47
#2
маркетологи, вас за ногу, прям ща слеза вылезет от такого умиления. Надо ж было придумать такое разводилово!

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума

Метки
elantra


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.