Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,591
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
30.06.2019 15:24
#1
Несмотря на то, что предпочтения потребителей сместились в сторону кроссоверов, Hyundai Motor (и дочерняя Kia Motors) не собираются отказываться от седанов. По мнению Томаса Шемеры, главы подразделения глобальной продуктовой стратегии и дизайна брендов Hyundai, Kia и Genesis, те компании, которые сокращают производство седанов в пользу кроссоверов (например, Fiat, Ford или Chrysler) делают большую ошибку. В Hyundai Motor решили пойти другим путем: адаптировать седаны под вкусы потребителей. Как именно они собираются это делать, чиновник, проработавший до Hyundai более 30 лет в BMW, не уточнил. Но дал понять, что в первую очередь усилия будут направлены в сторону дизайна и организации внутреннего пространства салона.

Таким образом, все поклонники седанов могут спать спокойно - в Hyundai не собираются их "бросать". В этом году компания выпустила новую Sonata восьмого поколения (появится в России в конце года), в которой дизайнеры постарались исправить ошибки, накопленные в этой модели за последние годы. А скоро появится и новая Kia Optima 5 поколения.



Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
30.06.2019 23:13
#2
Нужны универсалы повышенной проходимости, такие как, вольво хс70, ауди олроад, пассат олтрек, суперб скаут

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума

Метки
седан


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.