Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
09.11.2018 21:05
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Самое странное, что это пишут люди, от которых ни единого полезного сообщения на техническом...
Когда у человека заканчиваются аргументы, начинаются подобные тексты, как в твоем случае. Тебе же много людей написало - читай чем закончится судебное разбирательство, чего ты пытаешься доказать, что все кругом на букву м, кроме любимого тобой автопроизводителя.
Или все таки деньги отрабатываешь?)
Andrey Morozov вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
09.11.2018 22:08
Аргументы я по всей теме привожу. В ответ то как раз и вижу всего лишь придуманные ярлыки. Один vetal31 по делу и нормально меня оппонировал только на 18 странице., что я аш с юристом -другом тут же проконсультировался. Остальное, только в современном стиле общества: " я надыбыл деньги от тещи, продажи бабкиной квартиры, папа с мамой дали, взял кредит , живу в квартире предков и кроме как на подержанную машину ничего не могу заработатьи т.д. и теперь потратил деньги и считаю что мне теперь все должны за мои потраченные деньги, благо общество в настоящее время живёт принципом "надо наказать всех, неважно за что, главное я могу быть прав и общество поддержит меня в этом в лице двеллеров и вованов, остальным навешаем ярлыки и неважно, что мы не понимаем технически, главное мы можем на любого заявить". Андрюша, не удивлюсь если ты просто пропадешь отсюда, ровно как и появился, когда на тебя повесят сумму стоимости адвоката хендэ ( а хенде адвокатов со стоимостью услуг напротив с улицы не берет), может тебя и звякнет в голову. Хотя, судя по твоим постам, таких жизнь не учит, и они дальше продолжают идти, вместо того, что бы просто жить, принимая свои промахи ( в виде пожизненного приобретения проперженных сидений с неизвестной историей- сыры в мышеловке). Представитель хендэ..... пинцет. У тебя даже не хватает сил мои посты тут на форуме проанализировать.
XVVX вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
10.11.2018 02:03
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Самое странное, что это пишут люди, от которых ни единого полезного сообщения на техническом...
Поддерживаю по всем пунктам! )
Но вот поймал себя на такой мысли... Мне не нравится, как хаят Хендэ может и беспочвенно и возможно засланный казочек. Меня это подталкивает сменить бренд, как и косяк у дилера, когда они по гарантии сделали фейковую замену копеечных опорников (уже ищут вариант извинений).
Но вот не понятно, как эти бедолаги, имеющие такие неприятности с Хендэ, остаются с этим брендом??? Не подходит им "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"
Да и который раз не понимаю, что здесь за публика? Недобизнес-класс вызывает крайне много комплексов и привлекает неудовлетворенных личностей...
И даже становится понятно, почему это самый не населенный автофорум!!!
И еще! Если б не ваше появление, то делать здесь нечего и я б уже давно здесь не появлялся бы

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
15.11.2018 10:54
Уважаемые форумчане, прошу не писать сюда ничего, только то что касается моего непосредственно судебного разбирательства. Я в любом случае буду выкладывать сюда все решения, которые будут по ходу дела, в том числе, если они будут и не в мою пользу.
Andrey Morozov вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
15.11.2018 11:01
Список документов, которые мной были представлены в судебное заседание. В общей сложности порядка 200 листов - 2/3 заказ-наряды по гарантийным ремонтам.
Вложения
содержание.jpg  
Andrey Morozov вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
15.11.2018 11:05
Кому интересно, а может кому и пригодится - есть такое Постановление пленума Верховного суда №17 от 28/06/12 О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей.
Andrey Morozov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
16.11.2018 12:53
да, интересно. Ждем сводок с фронта.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
05.12.2018 16:09
Сегодня прошло очередное заседание. Как и ожидалось судья отклонил запрос договоров между эллада интертрейд и хендэ мотор снг, сказав что пока не требуются.Представитель эллада интертрейд задал мне вопрос- с чего я это решил что хендэ мотор снг является импортером- на что получил на обозрение сервисную книжку, и судя по лицу был этим удивлен.
Представитель от хендэ мотор снг не явился совсем.
Ну и самое интересное - иск был по коррозии кузова - а представитель эллада интертрейд заявил ходатайство о проведении судебной экспертизы на двигатель, и рулевое управление)
След заседание 21.12.

Ах да, представитель эллада интертрейд не знал, или делал вид, что у машины два вин номера - корейский и российский. Видимо ездит на другом автопроме.

После окончания заседания я предложил заключить им мировое, и перестать заниматься ерундой. Сказал передаст наше пожелание руководству.

Немного не по теме иска - заехал сейчас по дороге домой к дилеру, немного обтерлась боковая поддержка, на руле пластик немного облез и молдинг облез по крыше который. Дали бумагу в которой написано что устранять будут бесплатно, но не по гарантии. Ну я ее подписал, ждемс вердикт)
Andrey Morozov вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
05.12.2018 18:07
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
на руле пластик немного облез
это как?...

Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
Дали бумагу в которой написано что устранять будут бесплатно, но не по гарантии.
чудеса.... а это то как так?

Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
представитель эллада интертрейд заявил ходатайство о проведении судебной экспертизы на двигатель, и рулевое управление
думаю для того, что бы понять какой реальный у машины пробег

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
05.12.2018 18:20
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
это как?...
Заглушка, которая вместо круиза стоит, по краям как стерлась.


чудеса.... а это то как так?
Сам не понял, спросил, что может и машину так поменяете?) грят нее, только вот эти дефекты. Вообще странно конечно.

думаю для того, что бы понять какой реальный у машины...
Интересно как это?)
Andrey Morozov вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.