Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.11.2012
20.06.2019 12:17
Сегодня официально представлен новый компактный кроссовер Kia Seltos. На международных рынках в этой модели будут использоваться бензиновый турбомотор 1,6 T-GDI (177 л.с.), атмосферный двигатель объемом 2 литра мощностью 149 л.с. и дизель 1,6 литра мощностью 136 л.с. Коробки передач: шестиступенчатый автомат, бесступенчатый вариатор CVT и семиступенчатый робот с двойным сцеплением 7DCT. С помощью специальной "крутилки" на центральном тоннеле водитель в Киа Селтос может выбрать один из режимов езды по обычным дорогам (Нормальный, Эко или Спорт) и один из трех режимов езды по бездорожью (Вода, Грязь, Песок). Среди опций Seltos можно отметить: большой экран штатной мультимедийной системы с диагональю 10,25 дюйма, система фоновой подсветки салона Sound Mood Lighting, подогрев и вентиляция передних сидений, система кругового обзора, система проекции данных на лобовое стекло с экраном 8 дюймов, отделка искусственной кожей, люк в крыше, датчик дождя, датчик света, аудиосистема Bose с 8 динамиками, два цветовых варианта оформления салона, система Kia UVO Connect (аналог системы BlueLink от материнской компании Hyundai). Система UVO Connect обеспечивает около 40 различных функций, в частности, голосовое управление, отслеживание геопозиции автомобиля, различные оповещения безопасности, дистанционное управление запуском и остановкой двигателя.

Система безопасности в Kia Seltos включает шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему ABS, Brake Assist, систему электронной стабилизации ESP, систему управления стабилизацией VSM, систему помощи при старте в гору, передние и задние датчики парковки, систему контроля мертвых зон, систему экстренного вызова спасательных служб. В зависимости от комплектации Kia Seltos, задние тормозные механизмы могут быть дисковыми или барабанными. В конструкции кузова используются обычные стали, высокопрочные стали и алюминий, что позволило получить хорошие показатели прочности кузова и вибрационной стойкости. В системе наружного освещения можно отметить активное использование светодиодов.

В 2019 году сборка Kia Seltos будет запущена на заводах Kia Motors в Корее и Индии. Мировые продажи начнутся во второй половине 2019 года, а в России новый кроссовер появится в 2020 году.
На официальных фотографиях показан только экстерьер новинки. Фотографии интерьера будут чуть позже, следите за обновлениями в форуме клуба Киа Селтос.

Источник: kia-seltos.ru
аdmin вне форума
вениамин
Доцент

Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"126
В клубе с 02.01.2014
20.06.2019 13:28
ОЙ!На морду смотришь и страшно становится!Не дай бог в темноте встретить?
вениамин вне форума
Pavel
Доцент

Hyundai i40 2015
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"198  Отдал "Мне нравится"1322
В клубе с 12.12.2015
20.06.2019 15:32
Сообщение от вениамин
ОЙ!На морду смотришь и страшно становится!Не дай бог в темноте встретить?
Не так страшен черт, как его... малютка

Кто обделен любовью, тот скуп даже на вежливость.
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки
kia seltos

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.