Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
18.12.2018 12:14
#21
Сообщение от Александр Курск Посмотреть сообщение
Буду пробовать ремонтировать.
это не ВАЗ. высокотехнологичный двигатель, собранный на конвейере и собранный руками, даже из новых запчастей, с применением набора обычных ключей, не одно и то-же.
имел опыт. как только туда залезть, то он уже не будет работать как с завода, даже б/у.
sia вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
18.12.2018 14:01
#22
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
это не ВАЗ. высокотехнологичный двигатель, собранный на конвейере и собранный руками, даже из новых...
Ерунда какая то. Нормальный моторист, запчасти и движок будет работать как часы, даже лучше чем с конвейера.

И да, скажите это Константину72, которому движок после ]задиров чинили. Вот он обрадуется, что у него двигатель дефектный.
Dweller вне форума
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
18.12.2018 16:38
#23
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Ерунда какая то.
не собираюсь переубеждать никого. имею мнение, хрен оспоришь.
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Вот он обрадуется, что у него двигатель дефектный.
про дефектный не утверждаю. но ремонт агрегата никогда не восстановит 100% его качеств.

если тебе будут продавать два одинаковых автомобиля (предположим примерно одного состояния, пробега и т.д.), но у одного перебрали мотор, ты какой выберешь?
sia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
19.12.2018 16:40
#24
Собственное мнение это всегда хорошо. Но хотелось бы услышать аргументы, а не просто хрен оспоришь.

И открою тебе тайну: Новый двигатель тоже собирается из деталей, а не рождается в "сферическом вакууме". Так что ремонт бывает разный. Можно просто поменять испорченные детали, а можно полностью собрать двигатели из запчастей и у него точно будет 100 качеств. И все это будет ремонт.Но все это при условии, что будет нормальный моторист. Так что никакой особой разницы между новым и качественно отремонтированным двигателем я не вижу.


Сообщение от sia Посмотреть сообщение
если тебе будут продавать два одинаковых автомобиля (предположим примерно одного состояния, пробега и т.д.), но у одного перебрали мотор, ты какой выберешь?

Я так понимаю вопрос про б/у автомобили? Если они примерно одного состояния то какая между ними разница?
Dweller вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.