Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
21.06.2017 12:46
#21
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
И зачем вентилятор?
А вы зачем тут на форуме зарегистрировались ?
timur061172 вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
21.06.2017 14:55
#22
Как зачем?! 1.У меня i40.2.Я живу в Мурманске!
вениамин вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
21.06.2017 16:07
#23
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Нуу у нас сейчас +2 со снегом И зачем вентилятор? В этом году вообще непонятки с погодой В Ливане и...
Я этим летом и попогрей частенько включаю! ) и печку почти на максимум!
Дома хотел кондей поставить, но... лучше тепловую пушку! ))

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
21.06.2017 18:16
#24
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Как зачем?! 1.У меня i40.2.Я живу в Мурманске!
про Мурманск не понял ,причём тут это..
то есть вы тут сидите (заходите) чтоб сообщить что вы владелец ай 40? и всё ?
timur061172 вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
21.06.2017 19:30
#25
Я к тому что климат меняется и зачем вентилятор в сиденье.Хотя с инженерной точки зрения интересный колхоз

Вы спросили зачем я на форуме зарегистрировался.Я ответил.Ыдаделец i40 и живу в РФ

Я о том ,что климат меняется и становится холоднее.Вы спросили,а я ответил.Владелец i40 и живу в РФ

А Вы?
вениамин вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
21.06.2017 22:43
#26
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Я к тому что климат меняется
Всё в этом мире по кругу,в этом году холодное лето,в следующем может быть жара
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
зачем вентилятор в сиденье
Уже ответил,для комфорта в жару,так же как и подогрев сидений в холод,хотя вам это не обязательно видать Hyundai I40 wagon 2.0 Limited Edition 6AT (сообщение 15)
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Вы спросили зачем я на форуме зарегистрировался.Я ответил.Ыдаделец i40
То что владелец понятно ,но это не зачем ,а почему ,
а вот зачем - ответа нет,если вы тут только чтоб объявить,что вы купили ай40(владеете), то миссия ваша тут закончена получается
Но вы же начинаете критиковать,как в передачи "это вы можете ", (в советские времена была такая), хотя вы тут не в комиссии по рассмотрению поделок,я даже больше скажу ,тут такой нет
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
А Вы?
Я? я считаю что форум это место, где собираются люди,в нашем случае владельцы ай 40,которые хотят делиться и получать информацию по машине. И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО..я здесь за этим
Я к тому ,что если на форуме, кто то захочет поделиться какой то информацией,так они это делают не к тому ,чтоб ТАКИЕ КАК ВЫ оценили ,или "обосрали",а в надежде ,что кому то будет интересно и переймёт опыт.
Я тоже иногда вижу темы,что по моему мнению, "что то не так" или "нафиг надо",но критиковать я не буду ,потому что человек сделал,поделился и т.д.,а это уже заслуживает уважения,
максимум я могу посетовать на дороговизну проекта,хотя дороговизна -это вещь относительная ,у каждого она своя , мне когда вещь нужна "а жаба душит" ,вспоминаю слова матери ..-" не дороже денег " ,я к тому, что если очень надо ,надо покупать,не смотря на цену)
п.с. "ТАКИЕ КАК ВЫ"...расшифрую.Вениамин,вы уже взрослый,на форуме давно,но вот вас почему то только и запомнил по маслу ,что льёте петру 20ку ,что ОД козлы ,и ваше подстрекательство ,когда кто то начинает спорить на форуме ,может проще проходить мимо тем ,которые не интересны вам ,ну или давать дельные советы в этих темах
Вот такой мой вам ответ))
timur061172 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
22.06.2017 00:25
#27
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
вопрос: а нафига?
что в Архангельске тепло как в Узбекистане? или .опа постоянно в мыле? если салон...
+1
Но... критиковать нельзя, нужно со всем соглашаться! )
А досталось Вениамину, который просто высказал своё мнение и полностью имеет на него право! Нет тут неприкосновеннных!! На то и форум, чтобы обсуждать! Каждый имеет право делать то, что он считает правильным, как и каждый имеет право высказать своё мнение!
У меня бедненькая комплектация, но ничего колхозить не буду, ибо не та машина, да и нет свободного времени! Заведую тем у кого есть время и с удовольствием гляну результаты сего апргрейда!

Спокойней нужно воспринимать чужое мнение! Это всего лишь мнение, а каждый должен делать то, что ему нужно, несмотря на чужие мнения!

Вениамин никого не хотел "обсирать", он вполне корректно недоумевает, как и некоторые другие форумчане!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
22.06.2017 08:19
#28
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
что кому то будет интересно и переймёт опыт.
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
"что то не так" или "нафиг надо",но критиковать я не буду
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
давать дельные советы
похоже, это больше ко мне негатив, т.к. критиковать начал я.
тут ведь как, написал пост, например "а я сделал обдув сидений сам" - все сразу "вау, молодец, круто, давай фотоотчет". и автор сразу превращается в самоделкина и уважаемого мастера. даже если оно никому не пригодится, но карму себе заработал.
а другой "хочу сделать себе то-то и то-то". народ начинает "а оно тебе надо, время терять и т.д. и т.п.".
люди по природе по своей ленивы и свое мнение о необходимости чего-то пытаются навязать другому вольно или не вольно.
признаться, я тоже перестал рукодельничать с машиной, когда любое благо проще купить, чем сделать самому. ковырялся раньше и с музыкой и ремонт сам и все прочее. сейчас даже ремонт в квартире уже неохота самому. только дача, там да, раздолье для рукоделия. прогресс расслабляет. мультик ВАЛЛИ (где куча толстяков бездельничают) просто пророчество в этом плане.
ладно, я уже в сторону ушел. короче, делайте, други, руками как можно больше. захотел - делай. придумал - воплощай. критиканы, вроде меня, найдутся всегда.
это же нормально, когда один в яме копается, а шестеро наблюдателей стоят сверху с сигаретами и подсказывают "левее копни, правее".
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
мои комментарии в плане критики в большинстве своем сквозят сарказмом и только лишь заставляют задуматься, но стараюсь мнение не навязывать. каждый решает сам, люди все взрослые. воспитывать и убеждать пока еще стараюсь только своих детей и подчиненных на работе.
форум - не то место.
sia вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
22.06.2017 11:25
#29
Ну вот, человек только хотел вентиляцию сидений сделать, а уже все переругались. Я конечно согласен с Вениамином: "А зачем?". Тем более что у нас 20 июня снег выпал. Но в любом случае, будет интересен результат.

Р.С. Для меня интереснее подогрев руля, подогрев стекол и вообще подогрев всей машины
Dweller вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
22.06.2017 13:04
#30
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
похоже, это больше ко мне негатив, т.к. критиковать начал я.
не так,если бы к вам ,то вам и написал бы

Сообщение от sia Посмотреть сообщение
тут ведь как, написал пост, например "а я сделал обдув сидений сам" - все сразу "вау, молодец, круто, давай фотоотчет". и автор сразу превращается в самоделкина и уважаемого мастера. даже если оно никому не пригодится, но карму себе заработал.
да вроде написал чётко,для информации выкладывают ,делятся,хвалить никто не и просит,прошли мимо ...делов то)

Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Р.С. Для меня интереснее подогрев руля, подогрев стекол и вообще подогрев всей машины
я делал подогрев руля ,так и там ..-"а зачем ,проще перчатки купить" и т.д. .....человек делает ,значит ему надо


п.с. Для "адвокатов".....я своё мнение написал,вроде понятно, или свобода мнений только ваше может быть? Если Вениамина чем задел,думаю ,он сам напишет
timur061172 вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.