Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
26.11.2020 13:25
#1
Источник авторамблер
Купить хорошую машину в России невозможно, заявил автоэксперт, президент Федерации автовладельцев России в Свердловской области и председатель комитета по защите прав автовладельцев Кирилл Форманчук.
"У нас дилеры могут творить что угодно и им за это ничего не будет. Это очень серьезно влияет на качество самой машины. У нас никакой дилер вам не скажет, что у них брак. Плюс бензин у нас плохой. Запчасти, зачастую, контрафактные. Условия эксплуатации у нас тяжелые", — объяснил он "Ура.ру".
По словам эксперта, Россия является "сливным" рынком для автопроизводителей. Сюда поставляют машины с "бедной" комплектацией, ограниченным числом моторов.
Кроме того, качество машин с каждым годом становится все хуже, а ресурс моторов рассчитан лишь на то, чтобы отъездить гарантию.
Форманчук отметил, что в России невозможно составить рейтинг надежных автомобилей, как это делается в США. По его словам, автопроизводители в РФ скрывают поломки, потому что боятся судов и не хотят тратить деньги на отзывные кампании и ремонты.
А вы что думаете?

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
26.11.2020 15:01
#2
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
А вы что думаете?
....это Россия....что тут думать.....а так давно надо кое кому кровь пустить....а то зажрались))))
timur061172 вне форума
topol717
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"81
В клубе с 26.04.2015
26.11.2020 15:38
#3
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
А вы что думаете?
Гнать надо таких экспертов.
У них все так "у нас все плохо", но сделай хорошо, кто мешает? открой свой дилерский центр, открой магазин по поставке хороших запчастей, построй НПЗ и делай хороший бензин. Он может назвать себя эКспердом, но нифига в этом не понимать.
Нормальный у нас бензин, и запчасти тоже, и сервис нормальный. И комплектации тоже ничем не отличаются от других регионов.
topol717 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
26.11.2020 17:37
#4
Эксперт прав. Мы отстает, мы хаваем...
Вопрос в другом, а именно "можно ли это исправить?"
В ближайшем будущем точно нет. Тут и менталитет, и много проблем с вечной коррупцией, ленью и пофигизмом россиян. Но... мы идем медленным, но верным путем! Революции, лишь еще больше откатят назад. Ибо наш менталитет с "экспроприацией экспроприаторов" лишь на руку лоботрясам, который лишь прожрут, но нифига не сделают.
Пока живем с тем, что есть! Но главное, выбор есть! У каждого и во всем.

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
topol717
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"81
В клубе с 26.04.2015
26.11.2020 20:49
#5
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Эксперт прав. Мы отстает
В чем отстаем? У нас мало новых мерседесов или Ролс-Ройсов.
Хочу еще раз напомнить, бензин у нас не чуть не хуже импортных, дороги тоже, автомобили - да точно такие же. Да может быть уровень жизни ниже чем в Канаде, но выше чем в Индии. И так далее.
А вот куда и что сливается наш авторынок вообще не понятно, Те же украинцы завидуют нашим ценам на новые авто, да и казахи тоже завидуют, ибо у нас намного дешевле.
Так что нигде мы не отстаем, а очень даже впереди многих.
topol717 вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
26.11.2020 22:23
#6
@topol717, а ты что-нибудь сделал для улучшения жизни россиян, кроме общепринятых фраз? Поделись пожалуйста... Иначе как Жирик, можно говорить 15 лет "правильно" и "про всех", ...только за 15 лет реальных дел, кроме как отбивания "денег вливания в партию" не идет.
Пысы: забегая вперед про еврейский встречный вопрос на вопрос, сразу про себя скажу: акромя модных и дорогих моделей одежды, принимаю участие в создании новых дешевых моделей для более средних и бедных классов населения ( пусть и в минус, но зато на душе честно), + одеваем детские дома и приюты просто от души (понятно, что не ультрасовременным и не из дорогих тканей), но пытаемся помочь развитию детей в нормальных взрослых и умных людей...Мне никто не мешает, пусть и не автоотрасле, но я делаю дело, а ты, кроме слов про кого то что сделал?....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
topol717
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"81
В клубе с 26.04.2015
27.11.2020 08:56
#7
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
а ты, кроме слов про кого то что сделал?....
А следующим вопросом будет - где ключ от квартиры в которой деньги лежат?
Жирик это политик с большой буквы. Он говорит то, что хочет слышать его избиратель. Я не знаю какие законопроекты подготовила его партия, и какие из этих законов что то реально сделали, меня в Думу не берут, поэтому тут ничего не могу сказать. Но я надеюсь , что ЛДПР много всего сделала.
topol717 вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
27.11.2020 14:53
#8
ну это наша нац .забава ныть и за бугор оглядываться.просто за бугром не жили!попробуйте на пример в Германии в своем доме на участке траву не той высоты оставить!!!про половое воспитание в западных школах я вообще молчу
вениамин вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.