Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
17.02.2019 11:39
#1
Новый Kia ProCeed получил одобрение транспортного средства по Российским стандартам. К нам привезут ProCeed с двумя бензиновыми турбомоторами: 1.4 T-GDI (максимальная мощность 140 л.с.) и 1.6 T-GDI (200 л.с.). Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым роботом с двойным сцеплением (7DCT) собственной разработки Hyundai. Kia ProCeed 2019 имеет независимую переднюю подвеску типа Макферсон и многорычажную заднюю подвеску. Геометрия и настройки подвески ProCeed изменены относительно остальных версий Ceed под руководством Альберта Бирманна, который, до прихода в 2015 году в KIA, длительное время занимал руководящие посты в спортивном подразделении BMW M. По заявлениям KIA, шасси ProCeed обеспечивает мгновенные реакции на движения руля и отличный контроль автомобиля, как на скоростных магистралях, так и на извилистых горных дорогах.

Сборка Kia ProCeed 2019 на заводе Kia Motors в Словакии началась в конце прошлого года. С этого завода ПроСид будет поставляться и на Российский рынок. Но, скорее всего, это будет происходить через этап крупноузловой досборки на заводе "Автотор" в Калининграде.
Начало продаж нового ProCeed в РФ ожидается во втором квартале, комплектации и цены будут объявлены позднее.
Напомним, что Kia Ceed 2019 сейчас доступен в России в кузовах хэтчбек и универсал SW. Эти варианты кузова, как и ProCeed, недавно стали лауреатами конкурса IF design awards 2019.









Источник: kia-rio.net
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
18.02.2019 09:50
#2
Дальше слов 7DCT читать не стал

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума

Метки
kia proceed


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.