Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai i40 > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Опции темы
Sensey69
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 07.11.2018
07.11.2018 17:03
Всем добрый день!

Купил I40 универсал после почти 7 лет на Ситроен С4 купе.
Летом родилась дочь и трехдверка превратилась из прикольной машины для города и одного пассажира в дико неудобную повозку для перевозки коляски.
Поиски другой машины просто взрывали голову - из требований было универсал/минивен, только автомат и недряблый мотор.
Так на глаза попался i40 - посидел в таком седане, понажимал, потыкал проехался - все понравилось и стали искать универсал, к счастью нашли прямо у себя в Ярославле и не пришлось ехать куда либо на поиски и просмотры наштукатуренных ведер.
Что имеем:
2013 год, мотор - 2,0 150 лс, автомат, универсал, белый перламутр, есть климат, подогревы передние, кожа, разделительная сетка для животных, шгу самое простое, но с блютус-правда отсутствие в ней книги вызовов очень огорчило, потому что набирать номер голосом весело но не срабатывает часто, задняя камера выводится на зеркало - вот только привык к ней, все таки странно что нет парктроников в такой немаленькой машине.
Три дня просто привыкал к тому что есть задние двери и не надо кидать рюкзак с вещами через сиденье))
В первую же поездку в Глобус с ребенком с женой оценили размеры багажника и размеры в салоне - задний ровный пол это кайф для пассажиров.
Поездка к родителям за 400 км тоже порадовала- по трассе очень приятно идет, мягко, подвеска отрабатывает очень тихо, правда напрягает легкость пробития передних стоек в не таких уж и больших ямах - возможно амортизаторы уже не торт.
К стрелкам вместо цифр ооооочень дико привыкать - все таки цифры это круто- ты точно знаешь что едешь в населенном пункте именно 80 а не 82.
Напольная педаль газа - блин, это то что надо, хотя при наличии круиза уже не принципиально.
В остальном машина пока очень радует
Вложения
_wlOXJKVS1w.jpg   AIAAAgJBZOA-1920.jpg  
Sensey69 вне форума
XVVX
Старший научный сотрудник

Hyundai i40 2017 Comfort
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"224  Отдал "Мне нравится"52
В клубе с 20.01.2017
07.11.2018 17:16
Поздравляю.
Только задний пол с выступом, а не ровный.
Разделительная сетка нужна не для животных, а для того что бы груз не улетал в головы пассажиров, если нагружено с горочкой
Про педаль газа, я всю жизнь ездил на подвесной педали, и если честно, то не заметил разницы вообще, когда пересел на ай 40..... может из-за того, что человек сразу к хорошему привыкает и подсознательно не обращает на это внимание....

Вагоновожатый чОрненького tourerспортсарая!!!
XVVX вне форума
ИгорьМ
Доцент
Hyundai i40 2013 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"159  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 12.12.2013
07.11.2018 18:17
Сообщение от Sensey69
правда напрягает легкость пробития передних стоек в не таких уж и больших ямах - возможно амортизаторы уже не торт.
Поздравляю! Амортизаторы в порядке,это на дорестайле с новья такая проблема...слишком короткий ход до отбойника...спасают автобаферы..найдешь тему.почитаешь.
ИгорьМ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Влад Имир
Доцент

Hyundai i40 2016 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"78  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 16.10.2016
07.11.2018 19:12
Сообщение от ИгорьМ
Поздравляю! Амортизаторы в порядке,это на дорестайле с новья такая проблема...слишком короткий ход...
Поддерживаю, на рестайле передок лучше отрабатывает.

Accent, Sonata 4, теперь i40.

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (К-ф 'Кин-дза-дза')
Влад Имир вне форума
Sensey69
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 07.11.2018
08.11.2018 09:54
Сообщение от XVVX
Поздравляю.
Только задний пол с выступом, а не ровный.
Разделительная сетка нужна не для животных,...
Ну вы поняли- пол не имеет того колоссального в некоторых автомобилях выступа, из-за которого средний пассажир теряется куда ж ему ноги свои ставить)
Разделительная сетка кстати предательски поскрипывает при поездках по гравийке к дому - надо затариться маделином

Сообщение от ИгорьМ
Поздравляю! Амортизаторы в порядке,это на дорестайле с новья такая проблема...слишком короткий ход...
Спасибо! Пошел читать, хотя вчера перелистывал заказ наряды - передние стойки меняли на 90 тыс. км, а сейчас 96.

Опять же, книгу не читал, но отсутствие заднего буксировочного крюка сначала очень удивило - уже на сход развале только увидел что там петля есть, надеюсь не пригодится
Sensey69 вне форума
XVVX
Старший научный сотрудник

Hyundai i40 2017 Comfort
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"224  Отдал "Мне нравится"52
В клубе с 20.01.2017
09.11.2018 10:51
Сообщение от Sensey69
Разделительная сетка кстати предательски поскрипывает при поездках по гравийке к дому - надо затариться маделином
там походу замок сетки сам стучит. У меня сновья эта балка сетки с правой стороны на неровностях стучит. Никак руки не дойдут что то сделать. Отпишись, если сделаешь

Вагоновожатый чОрненького tourerспортсарая!!!
XVVX вне форума
Метки
отзывы владельцев
Опции темы

© Hyundai i40 клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.