Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Электрооборудование и свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Sacred
Абитуриент
Hyundai i40 2013
1.7D МКПП Седан
В клубе с 09.04.2019
03.05.2019 00:54
Сообщение от Димасик
Если же Вы все таки предпочитаете номер 967903Z100, то мы можем поставить его с экспортного рынка...

Если ли возможность приобрести комлектующие для установки круиз контроля и отправки всего этого дела за границу?
Sacred вне форума
Влад Имир
Доцент

Hyundai i40 2016 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"111  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 16.10.2016
03.05.2019 10:02
Сообщение от Sacred
Если ли возможность приобрести комлектующие для установки круиз контроля и отправки всего этого...
Так все комплектующие из-за границы и приходят.

Accent, Sonata 4, теперь i40.

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (К-ф 'Кин-дза-дза')
Влад Имир вне форума
m.artavazd
Студент
Hyundai i40 2015 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2017
11.06.2019 16:44
Купил рамку с круиз контролем, а проводку купить жаба душит.. 2800 рублей это необоснованно дорого... у кого-нибудь осталась старая проводка, чтобы косу доработать? + пытаюсь найти фотки, чтобы понять куда какой провод должен прийти. Сейчас рамка со всеми кнопками (Аудио+Блютуз), но без круиз контроля.
P.S. Так же ищу рамку для птф левую рейстайл за адекватный ценник.
m.artavazd вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Влад Имир
Доцент

Hyundai i40 2016 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"111  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 16.10.2016
11.06.2019 16:51
Сообщение от m.artavazd
Купил рамку с круиз контролем, а проводку купить жаба душит.. 2800 рублей это необоснованно...
Тогда уж просто схему смотри, найди разъемы и спаяй

Accent, Sonata 4, теперь i40.

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (К-ф 'Кин-дза-дза')
Влад Имир вне форума
XVVX
Доцент

Hyundai i40 2017 Comfort
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"375  Отдал "Мне нравится"93
В клубе с 20.01.2017
18.07.2019 10:16
Кто задумает установить круиз-контроль без подогрева руля на комплектации, которая изначально без подогрева руля и покупать проводку 569913Z420 (т.к. 569913Z320 днем с огнем не сыщешь и все комплекты на е-бэй рамка+проводка идут только с __Z420, которая идет для подогрева).
Да, ___420-я идентична __320-ой и имет всего 1-ну лишнюю фишку, которая просто прячется куда угодно и не мешает, но....... главная фишка-мама в __420-ой проводке, которая подключается к фишке-папе из недр панели и питает всю проводку - не подходит!!!. В __420-ой она совсем другая, больше по размеру и имеет другую систему защелки. Это я, олух, обнаружил, когда уже снял и разобрал руль, поменял проводку и рамку и собрал руль и приступил к его установке взад на вал. Короче покрутив в руках, попытался вытащить провода из своей родной фишки проводки, попытался разобрать родную фишку с 9 проводками, попутно глядя на _420 фишку, где в два раза больше проводков, минут через 15 понял, что махнуть фишки-мамы нереально. Взял канцелярский нож, и для начала, отрезал у 420-ой как бы боковую двойную фишку, которая хоть чуть в стороне, но всё же единое целое - логически понятно, что эти два провода в ней чуть потолще и в стороне от основного пучка - значит для обогрева. Далее тем же канцелярским срезал выступ, который мешал входить в ответную часть из панели, и еще один дальний выступ (см второе фото). Распиновка проводков по цвету идентична, только в 420-ой их чуть больше..... - вуаля и всё соединилось. Без характерного "щёлк" правда, но и фик с ним - и так всё сидит крепко. А вся проводка в этой фишке задействована только на кнопки руля. На подушку отдельно идет проводка. Так что не ссать, если руки растут из правильного места
Менял, по причине затертости в углах родной рамки. Круиз хоть и нафиг не нужен и чувствую, что попробую раз-другой и забью, но для симметричности и эстетики решил уж поменять на неё.

на фото _420-я с её большой центральной фишкой (фото не моё)
Вложения
s-l1600.jpg   s-l1600 (1).jpg  

Скоро все прозреют, что означают понятия "комфорт" и "современные технологии", которые ставят в незыблемые идеалы жизни, и осознают, что истинное их значение - долговечность, практичность и надежность, вот тогда все вспомнят Жигули, которые сами же загубили своей слепотой...

Последний раз редактировалось XVVX; 18.07.2019 в 11:07.
XVVX вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.