Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Опции темы
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 17.11.2012
26.04.2015 19:06
Рестайлинг начнут продавать в текущем году

Российское представительство Hyundai наконец-то определилось со сроками начала продаж в России нового Hyundai i40 2016 модельного года (рестайлинг). И хотя формулировка пока очень приблизительная "ориентировочно в третьем квартале 2015 года", новость в любом случае очень позитивная. Корейская компания старается по максимуму расширить свое присутствие на рынке РФ в текущей экономической ситуации и спадом продаж у многих конкурентов.

Обновленный i40 получил классические изменения для фейслифтинга - новые фары и фонари, бампер и решетку радиатора. Для РФ силовая часть скорее всего останется без изменений - бензиновые двигатели объемом 1,6 л (мощность 135 л.с.) и 2,0 л (мощностью 149,6 или 178 л.с.). Дизель объемом 1.7 л прекратили продавать у нас еще в прошлом году, поэтому будем надеяться на его возвращение с рестайлингом. Ну и конечно рассчитывать не сохранение текущего уровня цен. В течение длительного времени Хендай i40 был пожалуй самым выгодным предложением на рынке по соотношению цена-качество-оснащение в классе "D". Очевидно, что в Hyundai рассчитывают сохранить эту тенденцию, тем более что производство i40 c 2013 года частично локализовано в России: сначала автомобиль собирают на заводе в Корее, затем частично его собирают для получения так называемого машинокомлекта для крупноузловой сборки. На заводе "Автотор" в Калининграде из машинокомплекта собирают новый автомобиль.
"Третий квартал", это уже совсем скоро, ждем.

аdmin вне форума
axel
Младший научный сотрудник

Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.11.2013
30.04.2015 14:58
Ну посмотрим, посмотрим сколько он будет стоить.
axel вне форума

Метки
2015, 2016, рестайлинг
Опции темы

© Hyundai i40 клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.