Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
06.07.2018 12:36
#11
@Tulamaur, ёшкин кот, пропутил, ну ладно. главное не заранее. Поздравляю!!!!! Сбытия тебе всех благ и мечт, которые ты только задумаешь!!!
сэм видать на чем то настаиваешь? Расскажи, а то у самого две трехлитровые банки стоят с зимы (дядька жены вечно как подгонит, так подгонит подарочег, приедя в гости на полдня), но блин градусов 70, что после пятой- седьмой теряться начинаешь в пространстве и без запивки аццкой фантой- махито просится обратно-))))))

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Tulamaur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Tulamaur
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 436
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 10.09.2015
06.07.2018 13:47
#12
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
@Tulamaur, ёшкин кот, пропутил, ну ладно. главное не заранее. Поздравляю!!!!! Сбытия тебе всех благ и мечт, которые ты только задумаешь!!!
сэм видать на чем то настаиваешь? Расскажи, а то у самого две трехлитровые банки стоят с зимы (дядька жены вечно как подгонит, так подгонит подарочег, приедя в гости на полдня), но блин градусов 70, что после пятой- седьмой теряться начинаешь в пространстве и без запивки аццкой фантой- махито просится обратно-))))))
Спасибо большое! Будем стараться.
По сэму:
1. Конечно лучше настоять, облагородить так сказать. Настаивать лучше высокоградусный сэм, а потом уже разводить до питкой крепости. Попробуй сделать так ...



2. Развожу себе сэм до 45-43 град. спиртометром (ореометром) замерь. Что бы не стал мутным, воду используй детскую или из фильтра обратного осмоса, на худой конец прокипяти обычную и дай остыть. Температура сэма и воды при смешивании должна быть одинаковой. По фен-шую наливают спирт в воду, для расчета воды скачай на телефон прогу "Калькулятор самогонщика", там 1-й пункт "Разведение водноспиртовых растворов". Или по таблице здесь посмотри.
Ну вроде все. А там на вкус и цвет, как говориться ... Инфы полно в интернете. Я сам до сих пор в поиске дзена )))
Tulamaur вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
06.07.2018 13:59
#13
спасибо

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.