Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
26.04.2016 20:37
#1
Добрый вечер уважаемые форумчане!
С удовольствием помогу всем желающим в следующем:
1. Отжать скидку на новый приобретаемый автомобиль. Переговорный процесс поставлен железно!
2. Правильно выстрою процесс заключения сделок в автосалоне, трейд ин, купля-продажа нового авто, заключение кредитного договора.
3. Не дам навязать вам дополнительные услуги при страховании по каско, а именно gap, страхование жизни, аварийный коммисар и т.п.
4. Проведу вместе с вами приемку нового автомобиля, выясню наличие фактов, свидетельствующих о том, что с автомобилем что-то делали.
5. Точно скажу вам какой кредитный договор лучше не заключать.
6. В общем совершу вместе с вами и в вашем присутствии полное сопровождение сделки, с защитой ваших интересов.
Вознаграждение -30% от суммы скидки, которую вам предоставит дилер от публично объявленной стоимости автомобиля.
Если есть интересующиеся, то я более подробно отвечу на ваши вопросы.
Taburet4ik вне форума
bombilla
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 301
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 14.02.2016
26.04.2016 20:48
#2
А себе молдинги не смог отжать...
bombilla вне форума
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
26.04.2016 20:55
#3
Не все и не всегда можно отжать. Но автомобиль я купил на сотку дешевле и при страховании не переплатил за кучу "допов". У меня принцип простой, есть результат-есть деньги. Никто ничем не рискует. Поверьте, бодаться с коммерсами я очень хорошо умею.
Taburet4ik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
27.04.2016 01:44
#4
Сообщение от bombilla Посмотреть сообщение
А себе молдинги не смог отжать...
Афигеть, первое что хотел написать! )))
Да уж, после молдингов, как то не уверенно все звучит!

Сообщение от Taburet4ik Посмотреть сообщение
Не все и не всегда можно отжать. Но автомобиль я купил на сотку дешевле и при страховании не...
А я на 153тр и страховку за 33тр ))
Они делают так, что вам кажется, что вы на коне, а на самом деле все обстоит иначе! Хотя бывают и те, кому скидки и вовсе не нужны, тогда и ваши услуги возможно пригодятся! )
Pavel вне форума
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
27.04.2016 10:03
#5
Все правильно Павел - дело в том что я неоднократно наблюдал в салонах покупателей "лопухов", которые готовы платить платить и еще раз платить. Большинству людей не приходит в голову, что один и тот же товар (автомобиль) можно купить за разные деньги. Равно как и навязывание всяких дополнительных услуг далеко не всегда вызывает у них ощущение того, что здесь что то не так. Многие просто не хотят отстаивать свою позицию и тратить нервы. И в итоге переплачивают кругленькую сумму. Соответственно почему бы не помочь таким людям?)))

Все дело в ценообразовании на товар, и это касается не только автомобилей. С одной стороны есть рекомендуемая генеральным представительством цена. Она однозначно берется не с потолка и туда уже заложена вся необходимая прибыль официального дилера. Другое дело, что у нас любят и хотят получать не прибыль а сверхприбыль. Плюс всякие монополистические соглашения с околоавтомобильным бизнесом - банки, страховые, аварийные коммисары и куча всякой другой всячины. Рука руку моет. И мыть будет именно наши денюжки. Так вот о ценообразовании...я лично видел корпоративные договоры на приобретение автомобилей для компаний, так там сброс цены аж до 25 процентов от рекомендованной цены! Понятное дело, что это оптовая закупка, но что мешает выиграть какую нибудь дельту и при розничной покупке одного автомобиля? Ничего не мешает! Но знаниеопределенных бизнес процессов торговли поможет вам нанести в переговорах эффективный удар. Простой пример, когда в рамках месяца выгоднее купить автомобиль? В конце. А почему? А потому что менеджеру надо план выполнить, и именно ваш уход от покупки может этот план сорвать, соответственно менеджера депремируют и т.п. В это время он будет более сговорчивым на снижение цены, т.к. ему главное получить определенные суммированные показатели валового дохода за отчетный период. И таких моментов огромное множество. Так что приобретение нового авто это весьма не самая простая процедура, если вы не хотите потратить слишком много за то что вам не нужно. Как говориться, сэкономил - заработал!

И еще. Все прекрасно знают фразу - кто платит тот и музыку заказывает.
А у нас почему то в большинстве случаев ты приходишь с немалыми деньгами в автосалон, а тебя пытаются прогнуть в неприличную позу. Заказчик, он же покупатель, всегда потенциально имеет преимущество перед исполнителем (продавцом). Но русская специфика бизнеса стремиться сделать наоборот. Так наша задача не допустить этого, чтобы музыку заказывал клиент, а не скрипач с барабаном на шее.
Taburet4ik вне форума
mr-spaun
Аспирант
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 188
Получил "Мне нравится"37
В клубе с 23.09.2014
27.04.2016 11:44
#6
Сообщение от Taburet4ik Посмотреть сообщение
Точно скажу вам какой кредитный договор лучше не заключать.
Вот просто интересно. С банком Сетем можно заключать кредитный договор на покупку авто? На банкиру отзывы отвратительные, но тем не менее они во многих автосалонах сидят.
Сам наловчился скидки отжимать, много друзей/знакомых из РБ просили найти салон и машину. А когда покупал себе, получилось только парктроники по кругу и то, потому что чисто случайно позвонил другой дилер и начал предлагать другие условия, тогда как машина к другому ОД уже ехала на эвакуаторе и я менеджера застал врасплох))) И они уже между собой торговались, я просто передавал информацию)
mr-spaun вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
27.04.2016 13:08
#7
Чтобы понять стоит ли заключать кредитный договор с конкретным банком, надо видеть проект договора. Я у нескольких запрашивал проекты и уже на основании правового анализа делал вывод с кем можно иметь отношения.
Taburet4ik вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
27.04.2016 14:23
#8
Думаю, что "лопухи" не захотят к вам обращаться, чтобы не почувствовать им же, еще больше! )
А остальные, кто здесь в большей массе, и сами могут все отжать!
Я отжал по максимуму, уж точно!!
Pavel вне форума
Taburet4ik
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.10.2015
27.04.2016 14:34
#9
Ну как сказать Павел))) Грамотный промоушен способен привлечь клиентуру) Конечно же не на этом форуме, да и вообще целевая аудитория для такой помощи не на форумах сидит.
Taburet4ik вне форума
bombilla
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 301
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 14.02.2016
27.04.2016 15:38
#10
Ну я тоже отжал в районе сотки. Благо дилеров много. Выжал скидку даже не приезжая в салоны. По телефону. Хороший менеджер не упустит реального клиента.
bombilla вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.