Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
PhD
Старший научный сотрудник
 
Аватар для PhD
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 693
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 26.04.2014
09.04.2019 19:33
еще они OIL форум хейтерят , сами не лучше, такого бреда нафлудили, никакой пользы!
PhD вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
10.04.2019 08:59
Сообщение от Vovan K Посмотреть сообщение
@Dweller,
@AlexeyL, Хорош флуд тут разводить
Эта тема специально создана для флуда

Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
еще они OIL форум хейтерят , сами не лучше, такого бреда нафлудили, никакой пользы!
Какую пользу Вы хотите узнать? Универсальную формулу масла? Здесь вся полезная инфа на первых 5 страницах, остальное флуд. И кто Вам дал право кого-либо обвинять?

Сообщение от AlexeyL Посмотреть сообщение
Как не странно... оттуда же откуда и Вы....Ваши требования мне напомнили фразу Арнольда Ш. из...
Я посмотрю, как Вы будете смеяться когда Вам откажут в гарантийном ремонте на основании "все знаю что у нас плохое топливо". И в суде подотрутся экспертизой топлива по этой же причине. А пока будете готовить апелляцию ОД обанкротится. И придется выложить за ремонт 200-250 тыс.руб. Вот тогда и вспоминайте А.Ш.

В лучших традициях "элементарных вещей" и "Какие Ваши доказательства" нас с Вами уже обвинили в том, что мы еще OIL форум хейтерим.
Dweller вне форума
AlexeyL
Студент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 17.08.2018
10.04.2019 12:24
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Я посмотрю, как Вы будете смеяться

Смеяться действительно не получится..я согласен... Но и Вы наверное понимаете что приобретая автомобиль за цену в 1,5 и более как то необходимо подумать что будут возможно и непредвиденные расходы и возможно чаще чем вы предполагали ... и чем дороже машина соответственно и расходы могут вырасти эквивалентно её стоимости это то объяснять не надо!?... Ну допустим сегодня ДВС..а завтра "водятел" без страховки попадется на дороге и кузову хана..и то же самое суды и прочее и если КАСКО нет то дальнейшее и так понятно... Поэтому если отталкиваться от подобных случайностей приобретите старенький ВАЗ за 30-60 руб.... и топливо любое съест и к маслу и обслуживанию не привередлив... кап ремонт обходится дешево ...ну и не придется тогда жить в муках и мыслях о деньгах и выдумывать какое масло подешевле найти и чем питать 92м или 95м... И будет Вам счастье...
AlexeyL вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
10.04.2019 13:16
Сообщение от AlexeyL Посмотреть сообщение
Смеяться действительно не получится..я согласен... Но и Вы наверное понимаете что приобретая...
А причем здесь непредвиденные расходы? Я с Вами говорю об узаконенном мошенничестве, а Вы про расходы. Ну если для Вас ограбление это просто непредвиденные расходы, то тогда мне с Вами говорить не о чем.
Я за свою жизнь сталкивался только несколько раз с плохим топливом, как правило оно продавалось на "левых полулегальных" заправках. Пару раз Статойл оплачивал ремонт машин. Но там были грунтовые воды в бензине.
В моем же случае был даже не бензин а соляра! Вы представляете у нас можно заправляться качественной солярой, что и подтвердила внезапная экспертиза. А в гарантии отказали, потому что сделали некачественный ремонт и из-за этого почти сразу накрылась топливная аппаратура, замену который пришлось бы делать им за свой счет. И съехали они с этой темы только благодаря общественному мнению про плохое топливо, которое Вы так активно поддерживаете. Правда второй раз аппаратуру пришлось им менять уже за свой счет. Криворукие мастера то никуда не делись.
С развитием интернета многие стали забывать, что за любое деяние или высказывание нужно нести ответственность, любое обвинение нужно доказать. Анонимность и безнаказанность убивает ответственность за свои поступки. Отсюда и рождаются фейки.
Dweller вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
10.04.2019 13:40
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
А причем здесь непредвиденные расходы? Я с Вами говорю об узаконенном мошенничестве, а Вы про...
+1000
вениамин вне форума
AlexeyL
Студент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 17.08.2018
10.04.2019 13:50
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Я с Вами говорю об узаконенном мошенничестве

Увы... таковы реалии нашего времени... и если Вы к этому не готовы (возможно и даже пытаетесь бороться по своему) тогда лучше вообще ходить пешком и пользоваться такси дешевле обойдется... А по поводу топлива меня трудно удивить о качестве сего "продукта" В иных областях нашей необъятной страны такую бурду продают на заправках диву даешься это потому что частников много и все хотят денег здесь и сейчас да и известные бренды АЗС не гнушаться некачественным на моих глазах ведрами присадки на глазок заливали что бы с неизвестного вышел 95й...Ну рассуждать об том что все плохо легко... У Вас вот есть конкретика как с этим бороться кроме беганья по судам и т.д.... А за ответственность и безнаказанность полностью согласен только кто этим заниматься будет... Отсюда и простите меня и выхлоп как в воду пукнул и все...
AlexeyL вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
10.04.2019 14:21
Воооо!! я всегда про 95-ый говорил! Только меня господа из Москвы устаревшим и не грамотным обозвали.
вениамин вне форума
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,391
Получил "Мне нравится"446  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
10.04.2019 17:45
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Воооо!!
Выходит ты вообще на неизвестном г-не ездишь....раз его хоть как то ведрами улучшить хотят)))
ИгорьМ вне форума
PhD
Старший научный сотрудник
 
Аватар для PhD
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 693
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 26.04.2014
10.04.2019 21:11
Сообщение от AlexeyL Посмотреть сообщение
на моих глазах ведрами присадки на глазок заливали
ну я тоже видел как в 92 заливали и ... а еще у меня сосед залил 92 на ТНК и через 30 метров стуканул движок у него.........
PhD вне форума
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
11.04.2019 09:01
Я тут смотрю одни правдорубы собрались . Один видел как ведрами присадки заливали - прошел мимо. У другого движок стуканул - пошел ремонтировать. Если это крупная сетевая заправка то можно купить там топливо и сразу сдать на экспертизу. С частными заправками связываться не стоит, но крупный сетевик на штраф попасть может, если повезет, то и машину за его счет отремонтировать можно. Так просто, из целого танка топлива, улики не уничтожить. Но конечно лучше в интернете об этом писать, да на каждом углу кричать, что у нас топливо г...но.
К примеру в Мурманске Статойл дважды заливал воду с бензином. И ремонтировал потом машины за свой счет, конечно у тех у кого чек был. Дело прошлое, но у многих все равно осадочек остался и заправляются там неохотно.
Другой пример: На трассе "Кола" Мурманск-Питер, на перегоне Мурманск-Сегежа (600 км) было 5 сетевых заправок ТНК и Роснефти. 3 заправки продали в какую-то мутную контору, еще и частных налепили. На двух оставшихся сетевых заправках всегда гигантские очереди, на всех остальных пусто, ни одной машины. Никто не хочет рисковать. Даже местные. Таких примеров, по стране, можно привести массу. Так что репутация имеет большое значение и ее можно легко испортить, главное не сидеть на диване и не жаловаться.
Dweller вне форума

Метки
масло, объем масла

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.