Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
13.12.2019 01:59
#11
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Паш, напоминает фразу от всех и вся: "А ты не нарушай"
Только абсолютно все 100% водителей во всей ...
Я с тобой всегда согласен )
Разница лишь в том, что я не вижу угрозы от объезда двойной сплошной при отсутствии встречных авто, а если пьяный за рулем, то это как обезьяна с гранатой. Чувствуешь разницу??
Вопрос не в формализме, а в том, что реально опасно! Пьянь за рулем, много без принесла. Не буду врать, до 2004г частенько ездил хорошенько пьяным и даже больше, мне очень нравились эти ощущения... полета )) дурак был ))) каюсь

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,749
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
13.12.2019 09:46
#12
Паш, да я тоже согласен с тобой. И я тоже по молодости пьяным ездил. Только сам понимаешь, что такое ужесточение повлечет только проблемы для нормальных людей, которые вчера выпивали на празднике, а сегодня в 12 за руль с осторожностью сели. А тем дебилам, которым после нюханья пробки становится море по колену - как было по барабану - так и будет. Анализируя возрастающие наказания за пьянку за рулем за мой стаж вождения с 1993г - с уверенностью могу сказать - хоть 25 лет тюрьмы введи за пьянку за рулем - как были недоноски безбашенные с одной извилиной и той прямой на жопе - так они и будут. Вон смотри тюрьмы переполнены, думаешь эту тюремную армию пугали сроки заключения, когда они по трезвому то выходили на кражу, убийство и т.д.? Неет..... Вот и тут так же будет. Думаешь в Китае угроза смертной казни извела коррупцию? Нееет. Человек так устроен, что нормальные люди и без дамоклова меча будут вести себя как подобает нормальному члену общества, а дебилы как были - так и будут. Поэтому проще отпустить ситуацию и оставить те ограничения, которые есть и которые нормально воспринимаются нормальными членами общества, т.к. дальнейшие меры, как показывает практика, приводят к страданиям нормальных людей и наживе хитрожопых, а дебилы продолжают быть дебилами с большими проблемами опять же для нормальных людей. Тут хоть расстрел введи - его будут приводить в исполнение постоянно - и это будет показателем, что ничего не исправить в некоторых случаях. Что сейчас и происходит - ввели уголовку за пьянку - думаешь статистика обелилась?

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
что я не вижу угрозы от объезда двойной сплошной при отсутствии встречных авто
вот и я не вижу угрозы, если на рыбалке, сидя на бережке выпить две бутылочки пива, любуясь природой и отдыхая от остального мира и потом только полями доехать до деревенского дома, где ни единой души и до асфальта несколько километров. Мне, кабану, эти две бутылочки пива - как вода в сухую землю, даже чуть чуть нигде не заиграет. А есть знакомая, вполне нормальная адекватная девушка, но которая после бутылочки редса в сауне сразу снимает купальник, типа ей жарко становится.... Как тут быть то? У меня надо автомобиль забирать?

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
13.12.2019 18:37
#13
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Паш, да я тоже согласен с тобой. И я тоже по молодости пьяным ездил. Только сам понимаешь, что...
Так зависит от массы тела и показатели будут разные.
Мужик 100кг и девушка 50кг, выпив одно и то же, будут по разному пьяными.
Нормы в крови и определят эту разницу! И разница, чем позаниматься после выпитого )
Один будет дрыхнуть, другой потрахается в сауне ))) остаточное тоже будет разным.
Не надо пьяным ездить!! И если с вечера не свеж, тоже н5 садись за руль.
Уж цивилизация предоставляет такси, которое подскочит в течении 5 минут, да и услуги трезвый водитель!
Я за ужесточения, мне боятся нечего

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
13.12.2019 18:44
#14
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Я за ужесточения, мне боятся нечего
Давайте голосовалку?
ИгорьМ вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,415
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
13.12.2019 18:44
#15
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Так зависит от массы тела и показатели будут разные.
Мужик 100кг и девушка 50кг, выпив одно и то...
+1000
вениамин вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
13.12.2019 19:07
#16
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Давайте голосовалку?
Создавайте ) вот и выясним здесь процент алкоголоиков ))

Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
+1000
А помню на Сахалине, в далеком 1991г был в строяке, и пили агдам... с димедролом )
Так вот корейцы и первый стакан допить не могли, и падали ))) а я 4 стакана и... потом не помнил что было, лишь рассказывали

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
13.12.2019 19:14
#17
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Создавайте ) вот и выясним здесь процент алкоголоиков ))
Да я далеко на ВЫ с этим компом....может XVVX поможет?
ИгорьМ вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.