Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ИгорьМ
Профессор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,390
Получил "Мне нравится"445  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 12.12.2013
06.08.2020 20:45
#31
Сообщение от topol717 Посмотреть сообщение
во вторых в ролике цепь не стучит, а значит натянута.
конечно стука не будет.ведь натяжитель ее натянул в первую секунду запуска с характерным звуком....почему этого не может быть?на то он и гидро.чтобы в него поступило давление?

Сообщение от topol717 Посмотреть сообщение
Во первых натяжитель все таки не весь ход выбирает,
наверно не весь,но и не полностью тянет цепь на неработающем двиг.

я на этом не настаиваю...но давай свою версию...версия втягивающего уже есть)))коль тема открыта,если лень,то и не надо,лично мне этот звук совершенно по барабану,просто автор темы,что то заволновался)))
ИгорьМ вне форума
SavaTyumen
Студент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 36
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 08.04.2018
06.08.2020 21:13
#32
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
,просто автор темы,что то заволновался)))
Да если честно привык, что на всех авто семейных, двигатели работали тихо, без посторонних звуках. Да и человек я такой, что если, что то скрипит, хрипит, вибрирует, то все амба, весь изведусь пока не исправлю. В том году зимой из скрипа/стука в районе лоб.стекла - всю панель со снятием зашумил) кресло кожанное в районе ремня протерлось - отреставрировал (но не лежит глаз на протертость и все тут). Масло как дурак меняю каждые 6-7 тысяч. Заправляться стараюсь бензинчиком с присадочками (g95). А тут целый мурлык из под копота. Вот и скребут кошки.))) правда парктроник передний мозги изьел (кстати есть номер аналога? А то куда ни ткнусь только оригинал(((
SavaTyumen вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.