Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai i40 > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Anat
Абитуриент
не i40 _
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 27.03.2017
08.06.2017 14:10
#1
Добрый день, поклонники i40
Живу в Омске, не могу найти i40, смотрю сам, все отлично, машина супер, все беру. Хватает ума привлечь товарища, который оч. хорошо разбирается в автомобилях, на дополнительный осмотр, обнаруживается там покраска со шпаклей, там битый, тут сделанный. куда смотрят мои глаза. В результате в городе все машины перебрал. Ехать в другой город одному боязно, по понятной причине, нужна помощь при выборе, искать подборщиков по интернету, хз, кто попадется. Я их не знаю, как им можно доверять, а вот по рекомендации другое дело. Есть у кого нить какие ни будь знатоки, которые не за бесплатно могут посмотреть/подобрать машины, в близлежащих городах.
Anat вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.06.2017 15:50
#2
Лучший автомобиль - новый автомобиль!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
08.06.2017 16:10
#3
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Лучший автомобиль - новый автомобиль!
когда будешь свою машину продавать, так и скажи своему покупателю. пусть лучше в салон идет, нищеброд.
sia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Anat
Абитуриент
не i40 _
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 27.03.2017
08.06.2017 16:53
#4
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Лучший автомобиль - новый автомобиль!
эх, гдеж, столько денег взять, а безопасно, комфортно и со вкусом, ездить хочется
Anat вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.06.2017 17:30
#5
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
когда будешь свою машину продавать, так и скажи своему покупателю. пусть лучше в салон идет,...
предпочту трейд-ин! и вы не сравнивайте продажу с покупкой!!
Покупать буду новую, да и порекомендую покупать новую, пусть и классом ниже!
если кто-то будет искать б/у бугатти, то вряд ли он нищеброд, просто ему нужно еще пару месяцев подкопить! )
Ну а уж продавать б/у, тут уж никак иначе! ))))))

Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
эх, гдеж, столько денег взять, а безопасно, комфортно и со вкусом, ездить хочется
Так разница не столь велика, а плюсов очень много!
За 30% доплаты, вы получаете гарантию, да и проверенный автомобиль, который послужит вам 5 лет, без проблем!
Хотя, ваше дело! Рекомендую ехать в Москву, там выбор гораздо больше и цены адекватнее!
Кстати, можете еще в поисковиках выделить продажу дилерами, т.е. авто, которые сдали в трейд-ин и они уже проверены и хоть как-то цена и состояние, близко к реальному!
Удачи в покупке!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Moro3uk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Moro3uk
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 03.11.2016
09.06.2017 08:46
#6
Посмотрите видео авто эксперта Максима Шолохова про автохлам , очень позновательно, у многих отпадёт желание связываться с трейд-ин, и их проверками по десяткам пунктов.... А так же, очень интересное о покупке по объявлениям, реально, очень интересный канал, по крайней мере для меня.....
З.Ы. новая у ОД, не значит, что не битая- не крашенная и т.д......, всегда, при покупке новых авто, беру с собой прибор для проверки ЛКП, а так же, друга-мастера по кузовному ремонту..... Прежде, чем подписывать акты-доки, внимательно осмотрите авто. Будьте Всегда бдительны при расставании с дензнаками. Всем удачи !!!
Moro3uk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
09.06.2017 10:14
#7
рынок б/у товаров есть и будет всегда.
квартиры, машины, мотоциклы, даже фото и бытовая техника, дачи, мебель, вендинговые автоматы и т.д.
каждый выбирает исходя из кошелька, личной брезгливости (да, это важно), желания, например, ездить на машине выше классом, но за доступные деньги, и других жизненных обстоятельств.
нае...ь могут всегда и везде, даже в продуктовом магазине и это нормальное человеческое качество и не надо из этого делать трагедию. надо признаться, что каждый на этом форуме (или почти каждый) в свое время продавал предыдущую машину и прекрасно знает, каково это, что немножко "недосказать" или не предупредить о косяке, который вылезет зимой, или о сайлентблоке, который засунули не родной "для продажи", или что масло поджирает.
стоять на балконе с сигаретой и смотреть вниз, как этот б/у рынок живет можно просто молча с пониманием этих причин, а можно брезгливо поплевывать и ржать над этим, ощущая себя выше этого.
не дать себя обмануть вот и все, либо при наличии косяков сбивать цену.
просто озвучить факт, что новая машина лучше - это Капитан Очевидность. что в этой фразе ценного?
sia вне форума
павел1962
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 946
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"126
В клубе с 23.05.2016
09.06.2017 17:41
#8
Однажды продавал чужую машину(товарищ попросил) и честно,потенциальному покупателю ,все о машине рассказал(сам обслуживал несколько лет,поэтому все знал).И то,что пару деталей красились,и проблемы по ходовой и по движку .В обшем,все по "чесноку".И что? Выбрал мою,хотя рядом были точно такие-же.
павел1962 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
09.06.2017 17:56
#9
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
просто озвучить факт, что новая машина лучше - это Капитан Очевидность. что в этой фразе ценного?
Капитана Очевидность звали Генри Форд! )
Доказал ли он свою ценность и своих мнений, не мне судить! Но мне его выражения нравятся! )
Но прошу прощения, что это вас так задело! похоже на больное надавил ненароком!

Сообщение от павел1962 Посмотреть сообщение
Однажды продавал чужую машину(товарищ попросил) и честно,потенциальному покупателю ,все о машине...
Я тоже отличаюсь тем, что ВСЕ свои машины продавал, честно рассказывая обо всем, что с ней было! Это и срабатывает (хоть и парадокс), да и предотвращает порчу кармы, ввиде плохих воспоминаний!
Правда она всегда всплывет, а на*бать ближнего своего - грех, да и легкие деньги так же легко и уходят!!!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Byroff.nn
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.07.2017
20.07.2017 22:08
#10
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Рекомендую ехать в Москву, там выбор гораздо больше
.... гнилья и мошенников )))
Byroff.nn вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.