Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
Старый  22.07.2017 08:27 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #21
Boroda
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015 high-tech
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.08.2015
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Да мы такие!Суровые северные.Относительно Андрюши 4.4
Да да, пора бы и цены сбавить!
Boroda вне форума
Старый  23.07.2017 18:28 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #22
павел1962
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2014 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 23.05.2016
Я такой но с 4андроидом покупал за 31000р.
Плохо видно,особенно в солнечную погоду.
павел1962 вне форума
Старый  25.07.2017 12:48 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #23
Dweller
Hyundai i40 2016 Business
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 07.03.2014
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Михаил, каждый имеет право на свое мнение.

Я вам привел примеры из мировой индустрии...
Занят был, проект закрывал. По ИТ-индустрии кстати.
Ваше объяснение строится на двух аргументах.
1. 10-ти летней давности устройство за такие деньги - это нормально.
2. Я в силу своей не компетентности не могу оценить всей прелести данного ГУ.

Да, действительно мировая индустрия автомобильных электронных устройств отстает на 2-3 года от ИТ-индустрии. А жадные производители, в первую очередь, автомобилей устанавливают в машины всевозможное старье и еще гордо все это называют современными технологиями. Так что Вы не одиноки в своем стремлении.

К примеру:
У знакомого мицубиси лансер 2006 года, укомплектована штатным ГУ с CD-приводом и у меня машина 2016 г. укомплектована CD-приводом. Разница только в том, что у меня читает MP3 и есть цветной тачскрин размером с сигаретную пачку. Конечно, за дополнительную плату, мне установят ультрасовременную ГУ инфинити, которая при ближайшем рассмотрении окажется тоже устаревшим унылым девайсом. Но есть продаваны, которые хоть впаривают умело. Рассказывают про невероятное качество звучания, про систему кругового обзора,, про лицензионную навигацию и прочие плюшки. Вы же кидаетесь только обвинениями в некомпетентности потенциальных покупателей, которые не могут оценить все прелести Вашего мегадевайса.

Ну и по поводу компетенции. Я больше 30 лет в ИТ-индустрии, я начинал еще с ДВК-3, БК-001 и ZX-спектрум,. У меня профильное образование и зарабатываю себе на жизнь, внедряя ИТ-решения. Так что не Вам судить о моей компетенции.

Вот теперь действительно заканчивать обсуждение.

"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" --- Кэррол Шелби ---
Dweller вне форума
Старый  25.07.2017 14:04 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #24
Egik
Партнер клуба
Nissan Pathfinder 2010
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 19.07.2017
Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
Занят был, проект закрывал. По ИТ-индустрии кстати.
Ваше объяснение строится на двух аргументах.
1. 10-ти летней давности устройство за такие деньги - это нормально.
2. Я в силу своей не компетентности не могу оценить всей прелести данного ГУ.
1. Это ненормально, но альтернатив за стоимость ниже на порядок (как это должно стоить по вашему мнению) на рынке нет.
NaviPilot DROID4, про который идет речь в этой ветке, стоит дешевле, чем предлагают другие российские продавцы за аналогичное железо.

2. Вы не можете объективно оценить прелести данного ГУ, в силу того, что вы им не пользовались...

Но есть продаваны, которые хоть впаривают умело. Рассказывают про невероятное качество звучания, про систему кругового обзора,, про лицензионную навигацию и прочие плюшки. Вы же кидаетесь только обвинениями в некомпетентности потенциальных покупателей, которые не могут оценить все прелести Вашего мегадевайса.
Спасибо за наводку. Все это я уже писал выше и не один раз...

Ну и по поводу компетенции. Я больше 30 лет в ИТ-индустрии, я начинал еще с ДВК-3, БК-001 и ZX-спектрум,. У меня профильное образование и зарабатываю себе на жизнь, внедряя ИТ-решения. Так что не Вам судить о моей компетенции.
Есть люди, которые изучают даташиты, считают гигагерцы, мегабайты и мегапиксели.
А есть те, кто просто покупает и пользуется в удовольствие для своих повседневных задач...
Egik вне форума
Старый  25.07.2017 15:13 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #25
Pavel
Доцент

Hyundai i40 2015
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"416
В клубе с 12.12.2015
"Мудр тот, кто знает не многое, а нужное."
В моем ГУ всё устраивает и мне пофиг, что там по характеристакам! Многим потребителям хватает элементарных функций и главное, чтобы было без сбоев!
И... у меня Нокиа, потому что мне нужен надежный и проверенный телефон (и еще таких запас на несколько десятилетий))

Кто обделен любовью, тот скуп даже на вежливость.
Pavel вне форума
Старый  25.07.2017 22:44 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #26
Dweller
Hyundai i40 2016 Business
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 07.03.2014
Вы не можете объективно оценить прелести данного ГУ, в силу того, что вы им не пользовались...
Ну так дайте попользоваться! А то у дилера только рамка от ГУ валяется, самого дройда нет. Обещаю честный обзор.

"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" --- Кэррол Шелби ---
Dweller вне форума
Старый  26.07.2017 11:55 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #27
Egik
Партнер клуба
Nissan Pathfinder 2010
В клубе с 19.07.2017
Ну так дайте попользоваться! А то у дилера только рамка от ГУ валяется, самого дройда нет. Обещаю честный обзор.
Михаил, готовы отправить вам ГУ на тестирование.
Скиньте в ЛС координаты для транспортной.

Если не понравится - пришлете обратно.
Если все устроит - договоримся об адекватной цене с учетом вашего обзора...
Egik вне форума
Старый  26.07.2017 12:05 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #28
вениамин
Доцент

Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"74
В клубе с 02.01.2014
Михаил, готовы отправить вам ГУ на тестирование.
Скиньте в ЛС координаты для транспортной.

Если не...
А мне пришлите?!
вениамин вне форума
Старый  26.07.2017 12:12 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #29
Egik
Партнер клуба
Nissan Pathfinder 2010
В клубе с 19.07.2017
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
А мне пришлите?!
Вы с Михаилом скооперируйтесь, если все понравится, то и вам вышлем :)
Egik вне форума
Старый  26.07.2017 12:42 Re: Автомагнитола на Android NaviPilot DROID4 для Hyundai i40 с клубной скидкой #30
вениамин
Доцент

Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"74
В клубе с 02.01.2014
Я имел в виду тестирование.Можно и скооперироваться,но мнение то субъективно!
вениамин вне форума
Опции темы