Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
25.03.2020 11:16
#1
Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) обратилась с письмом к премьер-министру РФ. В послании организация, объединяющая около 1250 автомобильных дилеров России, просит правительство рассмотреть возможность введения для автодилеров отсрочек по налоговым платежам и социальным выплатам. В ассоциации ожидают в ближайшие месяцы спад не только на рынке новых автомобилей, но и на рынке б/у автомобилей, и на рынке запасных частей. По прогнозам автодилеры могут потерять 10-20 миллиардов рублей оборотных средств, а около трети дилерских центров до конца года могут и вовсе закрыться.
Стоит добавить, что осенью РОАД предложила ввести в России ранжирование автосервисов и разрешать выполнять на СТО определенные работы в зависимости от ранжирования.



Источник: Solaris клуб
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
25.03.2020 11:24
#2
От уроды первыми решили очередь занять. Хотя бы постеснялись малость. Стране нужны средства на поддержание жизненно важных производств (включая мед препаратов), на выплаты населению в условиях снижения поступлений налогов и карантина (что бы было на что покупать и что покушать и что бы кредиты и обязательные платежи платить), на поддержку существующей инфраструктуры и т.д. А тут производители "роскоши" отправив домой сотрудников на больничный за гос счет, с того же государства пытаются компенсацию взять. Ну и скоты же!

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
25.03.2020 15:31
#3
Ага, ну теперь сразу понятно, что у них рекордные продажи в марте
Нытики! Лучше бы цены не задирали, а рыно4 всё сам определит.

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума

Метки
дилеры


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.