Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
25.05.2017 14:39
#1
Корейская компания Kia Motors больше не будет поставлять автомобили Kia в Россию. Свои действия автопроизводитель объяснил финансовой составляющей: везти машины из Южной Кореи в нашу страну невыгодно. Сборка автомобилей на территории России является более экономным производством.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 827465631.jpg
Просмотров: 1
Размер:	52.7 Кб
ID:	2537
Согласно информации, которой поделились с российскими СМИ представители южнокорейского концерна, вся сборка автомобилей, предназначенных для российского авторынка, будет вестись на российских предприятиях.
Собственно, так оно и происходит. Напомним, в настоящее время в России производят большое количество различных моделей Kia, способных удовлетворить вкусы большинства отечественных автолюбителей, - Cerato, Optima, Mohave, Picanto, Cee’d, Quoris, Soul, Sportage, Sorento Prime и Rio (через несколько месяцев на заводе в Санкт-Петербурге начнется выпуск седана нового поколения).


timur061172 вне форума
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
25.05.2017 15:21
#2
не ну а чё,
привезти технологию и построить завод всяко дешевле, чем таскать комплекты и тут собирать.
главное - контроль за процессом, чтобы киа в ваз не превратился.
последние тенденции - локализация всего и вся. от жрачки и лекарств - до машин и электроники.
но качество чаще всего уже не то.
sia вне форума
timur061172
Член-корреспондент
 
Аватар для timur061172
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 4,471
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"137
В клубе с 02.01.2014
Фото: 2
25.05.2017 15:38
#3
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
главное - контроль за процессом,
так вроде солирисы и рио "не разваливаются " на дороге )) следят за качеством корейцы
timur061172 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
25.05.2017 15:46
#4
сравнение сборки "родной" и нашей - предмет отдельной темы и обсуждения за рюмкой чая, т.к. это можно обсуждать бесконечно.
sia вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
26.05.2017 12:37
#5
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
не ну а чё,
привезти технологию и построить завод всяко дешевле, чем таскать комплекты и тут собирать.
главное - контроль за процессом, чтобы киа в ваз не превратился.
последние тенденции - локализация всего и вся. от жрачки и лекарств - до машин и электроники.
тенденция в том, что бы русские сами же для себя производили товары, которые потом и сами же покупали. Прибыль вся уходит за кордон. А нам - небольшая з/п, что бы было возможно это же покупать и небольшие налоги для поддержания контролирующих органов.
Вот и вся нехитрая тенденция заграничной политики.

Не верите? Медведев тут недавно ездил в тамбовскую обл, его сразу на мегасвинарник РУСАГРО повезли, Первый канал, все новости, дескать вот как надо поднимать с/х в рф, всем в пример как надо работать. "ответ санкциям". Несчастных работяг-скотников с дурацкими вопросами в белоснежных халатах показывали, у которых з/п макс 15-25 тыс. Рады до безумия, что у них есть работа. Только никто ни слова не сказал, что владельцы данного холдинга - те, кто эти санкции вводил (кипрские компании с учредителями-компаниями в англии и США).
А продукция - хрюша растет только на антибиотиках, да так что кожа не успевает за массой и лопается. Около свинокомплекса за несколько км слёзы текут от едкого запаха фекалий (антибиотики в корме+некие добавки). Т.е. плюс еще мы сами себе отраву растим для употребления в пищу. По окружающим деревням проверки с полицией проводятся на предмет наличия свиней в подсобном хозяйстве, далее с помощью полиции изымают под предлогом африканской чумы свиней, на уничтожение и с обещаниями, что жителям дадут скидку на покупку свинины потом с комплекса. Это правда, знаю не по наслышке.
Ребят, извините что не по теме, просто по предыдущей работе приходилось чуть вникать поглубже в процессы. Да и был у родственников при данных рейдах, сам видел, как люди за оружие хватаются. Вот и не удержался тут.
А вы думали - всё нам во благо? Нееее, тут похитрее заход на уничтожение. Мерседес грузовиков 400 шт в день шлепает в малюсенькой стране, а Камаз на последнем издыхании в самой огромной стране..... Задумались?-))))

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
26.05.2017 13:55
#6
Не неси чушь фейковую.Да и камаз не на издыхании!!Хотя скоро выборы вбросов будет еще больше!!

У нас очень много молочной и др.продукции местного производства.Это в Заполярье-то!!!А ты тут нам лапшу про бедных хрюшек вешаешь!!

А машины наши сборки РФ вполне приличные!!А с хрюшками и авто рабочие места и налоги ты не учитываешь!?
вениамин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sia
i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"162
В клубе с 05.10.2015
26.05.2017 13:55
#7
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
тенденция в том, что бы русские сами же для себя производили товары, которые потом и сами же покупали. Прибыль вся уходит за кордон. А нам - небольшая з/п, что бы было возможно это же покупать и небольшие налоги для поддержания контролирующих органов.
Вот и вся нехитрая тенденция заграничной политики.
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Нееее, тут похитрее заход на уничтожение.
предлагаю не путать желание "буржуев" на нас заработать - это совершенно нормальное желание любого бизнесмена - и желание нашего государства контролировать выполнение всех требований и норм (санитарных, трудовых, налоговых и т.д.). отвалит хозяин этого русагро кому надо и закроют глаза на антибиотики. а вот брякнул батька не то, и сразу в белорусских продуктах нашли антибиотики. политика + бабло рулят.
sia вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
26.05.2017 13:59
#8
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
предлагаю не путать желание "буржуев" на нас заработать - это совершенно нормальное желание любого ...
В общем и целом не исключено!
вениамин вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
26.05.2017 14:29
#9
Ну что ж каждый понимает по своему. Только кто то поглубже вникает и выводит причины и следствия, а кто то 888 раз пукнет.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
26.05.2017 14:47
#10
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Ну что ж каждый понимает по своему. Только кто то поглубже вникает и выводит причины и следствия, а...
Это о чем?
вениамин вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.