Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Общие вопросы > Частные объявления
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
30.06.2014 18:02
#1
Продаю свой авто. Комплектация comfort. Покупал в июне 2013 (по ПТС 2013г.в.), не бита, не крашена (любые проверки). Пробег 17500км, по ПТС один хозяин. В машине установлена сигнализация с автозапуском и защита картера. Недавно пройдено первое ТО у дилера (есть отметка в сервисной книжке). Гарантия до 2018года. В придачу отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с финансовыми трудностями.
Цена 845000 рублей. Реальному покупателю реальный торг!
Вложения
image.jpg  
Kamol вне форума
АлеKсей
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 402
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.02.2014
Фото: 2
30.06.2014 23:05
#2
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Продаю свой авто. Комплектация comfort. Покупал в июне 2013 (по ПТС 2013г.в.), не бита, не крашена (любые проверки). Пробег 17500км, по ПТС один хозяин. В машине установлена сигнализация с автозапуском и защита картера. Недавно пройдено первое ТО у дилера (есть отметка в сервисной книжке). Гарантия до 2018года. В придачу отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с финансовыми трудностями.
Цена 845000 рублей. Реальному покупателю реальный торг!
ну вот глядя на Влада будем смотреть на ликвидность ай40
АлеKсей вне форума
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
01.07.2014 08:20
#3
Эт зря.... Щас на вторичке вообще все стоит((
Kamol вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kabak_OFF
Доцент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1,674
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.11.2013
01.07.2014 09:29
#4
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Цена 845000 рублей.
Я не в качестве критики, а просто глядя правде в глаза...) Вот сообщение о покупке нового ай 40 с одного дружественного сайта. Случайно на глаза попалось, решил скопировать...
Мне уже сказали точную и окончательную сумму за мою будущую машину. По прайсу она стоит 929900 рублей - 50 тысяч от Хендай Финанс - 50 тысяч от салона, в результате в договоре стоит сумма 829900 рублей и они прекрасно понимают что я изначально не собирался брать кредит, а только за наличку,это они меня уговорили оформиться через кредит, так что больше того,что указанно в договоре я в любом случае платить не собираюсь.
Сообщение сегодняшнее, если что!)
Kabak_OFF вне форума
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
01.07.2014 10:54
#5
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
Я не в качестве критики, а просто глядя правде в глаза...)
про критику и мыслей не было. я к тому, что рынок действительно просто мертвый на всё.....
про первые 50 тысяч я в курсе (моя цена намного ниже, если с торгом- то прилично ), про вторые 50 тыщ я бы не стал так радоваться- их дают только при оформлении кредита (якобы без переплат), но такого в нашей стране не бывает- полюбас комиссии за открытие кредита, закрытие, каску, шмаску скажут брать и тд.... сомнительная вообщем то скидка..
Kamol вне форума
rsinner
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 546
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 14.05.2014
02.07.2014 01:27
#6
в автомире несколько новых авто 2013 года застоялось по более низкой цене, чем здесь
rsinner вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
02.07.2014 12:12
#7
rsinner,ссылка не рабочая...
зы. дилеры даже по телефоны размер скидки не обсуждают- всегда заманивают в салон. о неимоверных скидках как правило тоже не распространяются (я по такой "скидке" ездил покупать папе круза, который на сайте ОД и в рекламе по тв стоил 485 тысяч рублей). по приезду такого авто разумеется не было, но были от 630 тысяч. на вопрос чо за развод- мне вежливо отвечали, что салон проплатил рекламу по телеку, инету и тд на к примеру 4 (!!!) месяца вперед, деньги проплачены- рекламу никто останавливать не будет, а типа машины все такие давно проданы.
без обид- расчитано на приезжих лохов в златоглавую с провинций, которым быстренько объяснят, что мол такие везде уже все проданы- возьмите чуть дороже...
pSS/ мне моя машина обошлась с зимней резиной и сигналкой за 950 тысяч рублей. Проштудированные мной обзвоны и пару объездов показали что дешевле 879 тысяч такое авто не купить (не считая еще мнимой кредитной скидки в 50 тыс). я свою готов за 830 отдать спустя год. печатного станка у меня к сожалению нет, и сколько стоят деньги я знаю. если никто не купит- буду ездить дальше. цена эта абсолютно адекватная. Ц-класс в топе нынче стоит чуть ли не дороже.
pss. я могу Вам ссылку найти, что это авто новое продается за 650 тысяч, где большими буквами будет написано что это типа распродажа- ликвидация обанкротившего салона. Только лох понесет туда 650 тысяч. и это не будет значить что машины на вторичке будут распродавать по 500р.
pssss, тут кстати на форуме есть много людей, которые авто в такой же комплектации брали за 1млн089 тысяч (на нее раньше такой ценник был), а вы щас им своими ссылками как серпом по йайтсам)))
Kamol вне форума
rsinner
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 546
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 14.05.2014
02.07.2014 18:51
#8
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
rsinner,ссылка не рабочая...
в ссылке надо поправить домен дилера. на этом форуме рабочую ссылку на автомир разместить не получится
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
зы. дилеры даже по телефоны размер скидки не обсуждают- всегда заманивают в салон.
расскажите мне об этом. я ведь всего месяц назад приехал в Москву как вышеупомянутый "лох с провинций" и взял машину, которая была опубликована была в наличии на этой же страничке, только с значительно большей скидкой, причем условия сделки были озвучены по телефону.
rsinner вне форума
Zolot_niK
Студент
вагон 2013
1.7D АКПП
Сообщений: 46
В клубе с 31.01.2014
Фото: 10
02.07.2014 21:07
#9
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
rsinner,ссылка не рабочая...
зы. дилеры даже по телефоны размер скидки не обсуждают- всегда заманивают в салон. о неимоверных скидках как правило тоже не распространяются (я по такой "скидке" ездил покупать папе круза, который на сайте ОД и в рекламе по тв стоил 485 тысяч рублей). по приезду такого авто разумеется не было, но были от 630 тысяч. на вопрос чо за развод- мне вежливо отвечали, что салон проплатил рекламу по телеку, инету и тд на к примеру 4 (!!!) месяца вперед, деньги проплачены- рекламу никто останавливать не будет, а типа машины все такие давно проданы.
без обид- расчитано на приезжих лохов в златоглавую с провинций, которым быстренько объяснят, что мол такие везде уже все проданы- возьмите чуть дороже...
pSS/ мне моя машина обошлась с зимней резиной и сигналкой за 950 тысяч рублей. Проштудированные мной обзвоны и пару объездов показали что дешевле 879 тысяч такое авто не купить (не считая еще мнимой кредитной скидки в 50 тыс). я свою готов за 830 отдать спустя год. печатного станка у меня к сожалению нет, и сколько стоят деньги я знаю. если никто не купит- буду ездить дальше. цена эта абсолютно адекватная. Ц-класс в топе нынче стоит чуть ли не дороже.
pss. я могу Вам ссылку найти, что это авто новое продается за 650 тысяч, где большими буквами будет написано что это типа распродажа- ликвидация обанкротившего салона. Только лох понесет туда 650 тысяч. и это не будет значить что машины на вторичке будут распродавать по 500р.
pssss, тут кстати на форуме есть много людей, которые авто в такой же комплектации брали за 1млн089 тысяч (на нее раньше такой ценник был), а вы щас им своими ссылками как серпом по йайтсам)))
во всем прав, в том числе с вышеуказанным, сам много лет анализировал авторынок в свободное время, поэтому потенциальным покупателям я рекомендую учесть все вышеописанные факторы!
Zolot_niK вне форума
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
03.07.2014 09:07
#10
rsinner, ссылка Ваша Вами же зашифрована- как ее поправить непонятно.
А Вы вагон на автомате купили за 800 тысяч или даже дешевле??
Kamol вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.