Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  11.02.2018 16:20 Re: Сколько бы мог стоить в России литр бензина, если с его цены отцепить все налоги? #21
Pavel
Доцент

Hyundai i40 2015
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"83  Отдал "Мне нравится"620
В клубе с 12.12.2015
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
а я стараюсь именно так все сравнивать,благо есть с чем.Стоимость всего и вся...есть веши которые...
Сейчас конечно значительно лучше по всем статьям!!! И по продуктам, и по шмоткам... и по свободе!!
Рабское было общество, как не крути! Хоть и было много приятного, и были все дружнее! Усреднили всех, вот и была псевдорадость! Сейчас расслоение и всвязи с этим, зависть, подлость, лицемерие...
Но материально больше возможностей, пределов нет! И уже не стыдно быть "спекулянтом", предпринимателем, да и просто свободным человеком, типа фрилансером!
Назад в прошлое, не хочу! )))

Кто обделен любовью, тот скуп даже на вежливость.
Pavel вне форума
Старый  11.02.2018 16:31 Re: Сколько бы мог стоить в России литр бензина, если с его цены отцепить все налоги? #22
ИгорьМ
Доцент
Hyundai i40 2013 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 12.12.2013
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Назад в прошлое, не хочу! )))
Однозначно нет!Хотя море ностальгирующих имею из близких и знакомых...но это их личное...оставлять в памяти только все самое вкусненькое..
ИгорьМ вне форума
Старый  11.02.2018 16:43 Re: Сколько бы мог стоить в России литр бензина, если с его цены отцепить все налоги? #23
Pavel
Доцент

Hyundai i40 2015
2.0 АКПП Универсал
Получил "Мне нравится"83  Отдал "Мне нравится"620
В клубе с 12.12.2015
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Однозначно нет!Хотя море ностальгирующих имею из близких и знакомых...но это их личное...оставлять...
Рабы быстро привыкают к своему положению! Даже отсидевшие в тюрьме, плохо адаптируются к социуму!
Вся эта ностальгирующая масса, хочет, чтобы им "давали" эти блага и за них обо всем позаботились! Но такое общество не может быть сильным, да и будет много перекосов! Условно: проели достигнутое до 1917г, а потом наступило прозрение и закономерная нищета, ничем не обеспечнного рубля! Сейчас Россия опять, потихонечку, наращивает потенциал, борется с тем, что другим это не нравится, теряет тактически, чтобы стратегически выиграть! Сложно... Но надо давить из себя чувство "довольного раба"! Надо брать и самому давать! И чтоб так делал каждый, тогда и станем сильней!
А все эти стоны и экспроприация экспроприаторов, демократические централизмы, приелись порядком!

Кто обделен любовью, тот скуп даже на вежливость.
Pavel вне форума
Старый  11.02.2018 18:03 Re: Сколько бы мог стоить в России литр бензина, если с его цены отцепить все налоги? #24
вениамин
Доцент

Hyundai i40 2013 Lifestyle
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"92
В клубе с 02.01.2014
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Рабы быстро привыкают к своему положению! Даже отсидевшие в тюрьме, плохо адаптируются к...
золотые слова!
вениамин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Опции темы