Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kirk
Абитуриент
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.11.2015
28.12.2015 17:22
#21
Народ, подскажите, возможен ли просмотр видео с USB на ходу? Если да, то как это сделать? Штатное головное устройство. Или я не в тему?
Kirk вне форума
JUC
Абитуриент
Hyundai i40 2012
1.7D МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 07.06.2017
12.06.2017 18:59
#22
Поделитесь живыми ссылками на сборку пожалуйста!
JUC вне форума
Ярослав Григоренко
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 01.06.2017
13.06.2017 12:15
#23
здравствуйте,объясните пошагово что сделать что бы видео смотреть на штатной магнитоле ,дорестайл
Ярослав Григоренко вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Влад Имир
Доцент
 
Аватар для Влад Имир
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,748
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
13.06.2017 18:53
#24
В проводке магнитолы должен быть синий провод 'break'. Его надо разрезать. В андроидных мафонах есть в меню галка: Просмотр в движении.
Влад Имир вне форума
JUC
Абитуриент
Hyundai i40 2012
1.7D МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 07.06.2017
16.06.2017 17:48
#25
Сообщение от Ярослав Григоренко Посмотреть сообщение
здравствуйте,объясните пошагово что сделать что бы видео смотреть на штатной магнитоле ,дорестайл
Если надо, могу скинуть лого i40 и заставку Hyundai

Прямо перед северным сиянием подготовил и установил сборку на IPT Navitel 9.1 + 7Ways, всё работает без участия флэшки, карты и программы во внутренней памяти ШГУ. Из плюсов — быстрая работа навигации, практически без притормаживаний. Из минусов всё-таки все карты не влезают и прошлось раскидать их по дискам ШГУ.
ШГУ обновлено до последней версии 7.5.8 и установлены порезанные карты 3.13: 3.13 Е7АЕ Карты — только РФ.rar. Как обновить ПО ШГУ и карты хорошо описал toman, повторятся не буду)

Эта сборка не актуальна!

Все файлы теперь копируются на Storage Card. Storage Card3 не используется.
В навигации теперь есть полноценный звук, работающий, и с CD, и с радио, и с MP3!
Качаем здесь.
Всё, что написано ниже — устарело!

Напомню, что подходит только для дорестайловых ШГУ IX35 и KIA Sportage.

Саму сборку качаем устарела.

Подробная инструкция по установке, т.к. очень много людей ко мне обращаются за помощью.
0. распаковать архив
1. залить все на флэшку как есть
2. воткнуть флэшку в машине — запустится тотал командер
3. зайти \md\!files и запустить:

!nstall_ipt.exe
!uninstall.exe (вернет все к стоку)


1.

появится окошко с просьбой о перезагрузке, нажимаем ОК, но не перегружаем:


2.

5. папку IPT из \md\for_Storage Card3 копируем на Storage Card3:


3.


4.

6. все, что в \md\for_Storage Card копируем на Storage Card


5.


6.

вот так должно получится:


7.

7. вытаскиваем флэшку
8. перезагружаемся (выключаем ГУ на 10 мин или вытаскиваем на пару секунд двойной предохранитель)
9. держим шестереночку или тыкаем в нее несколько раз, у кого как (у меня два коротких нажатия, потом сразу длинное) должен загрузиться ipt:


8.


9.


10.


11.

10. Запускаем Навител:


12.

Я заранее закинул в \for_Storage Card\NavitelContent\Maps\ карту мира и свои OSM, поэтому сразу увидел свою карту. У вас может быть пустое поле, позже исправим это:


13.

11. Закрываем Навител и открываем 7ways:


14.


15.

12. Закрываем 7Ways, открываем Total и копируем, заранее скачанные карты округов, в \Storage Card4\NavitelContent\Maps\. Эта папка автоматически появляется на все дисках ГУ, после первого запуска Навитела:


16.

У меня влезли три округа:


17.

13. Теперь запустить Навител и настроить пути к картам: Настройки — Другие карты.

Так же себе я добавил более подробные карты OSM, как это сделать на Навителе читайте здесь. Их закинул в \Storage Card\NavitelContent\Maps.нао\.

Вот так выглядят мои пути в Навителе для карт:


18.

Ещё, в сборке в папке: \for_Storage Card\Navi\Navitel91\ оставил папку Navi, в ней хранятся все настройки Навитела. Если хотите с нуля самостоятельно настроить Навител, удалите ее.

Для KIA Sportage оставил логотип. Перед копированием в ГУ, в сборке, нужно зайти сюда: IPT_IX_new\for_Storage Card3\IPT\backgrounds\BottomBar\ удалить TOPBAR.PNG, и переименовать TOPBAR_KIA.PNG в TOPBAR.PNG. Там же лежит чистый лого.
Картинку, заставку можно изменить через настройки IPT.

З.ы. Фотографировал на зубочистку, которой работал, так, что звиняйте))

UPD от 8 апреля 2015
Обновил сборку. Скачать:
Что нового?
— упрощена установка, теперь все файлы копируются только на StorageCard (IPT и папка с навигациями);
— обновлен 7Ways до версии 1.10.768 (свежие карты в архиве);
— исправлен ярлык 7Ways (теперь спутники ловит сразу и при запуске выгружается оболочка);
— подчищены мелкие косяки и следы Wolfа.

Что осталось?
— да-да — опять только на дорестайл;
— Навител версии 9.1.0.447;
— карты для Навитела, по-прежнему на StorageCard4 (на StorageCard еще остается порядка 450 МБ, можно держать карты и там)

Добра всем!
JUC вне форума
Jukka1992
Абитуриент
Hyundai i40 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 11.12.2017
09.02.2018 16:42
#26
подскажите как сделать так что бы магнитола читала видео формат
Jukka1992 вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.