Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Вы установили(установите) дополнительные противоугонные средства на i40?
Да 143 57.66%
Нет 83 33.47%
Не знаю 22 8.87%
Голосовавшие: 248. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
01.12.2016 13:11
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Да уж!
Глянул с чего всё началось, так оказывается, что вы ему посоветовали поставить и на руль, и на колонку, а он чего-то занервничал! )
Наверное, просто поругаться хочется и всех обвинить, и тех кто советуют полную защиту, и тех кому пофиг на защиту! Ну и как таким помогать с советами и нужны ли они ему?
Pavel вне форума
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
01.12.2016 13:29
Да я блин пошутил для шутки юмора,а он чето обиделся.Печально!"!
вениамин вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
01.12.2016 13:37
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
Да я блин пошутил для шутки юмора,а он чето обиделся.Печально!"!
Для меня чувство юмора - один из главных показателей человека!
Обычно, чем умнее, тем более с юморком, да и тупые шутить не умеют!
т.е. ДУРАКИ УМНИЧАЮТ, УМНЫЕ ДУРАЧАТЬСЯ!
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
вениамин
Профессор
 
Аватар для вениамин
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,404
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 02.01.2014
01.12.2016 16:06
Ну где-то так
вениамин вне форума
ProHyundey
Аспирант
 
Аватар для ProHyundey
Hyundai Tucson 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 183
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 05.08.2016
01.12.2016 19:07
Господа, ну хватит уже дурачиться
ProHyundey вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
02.12.2016 00:12
Сообщение от ProHyundey Посмотреть сообщение
Господа, ну хватит уже дурачиться
Вроде уже закончили! )
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Lesrook
Абитуриент
 
Аватар для Lesrook
Hyundai i40 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 26.09.2015
28.12.2016 22:32
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Правильно сделали, а то бывают и такие случаи! )
И я про то
Lesrook вне форума
m.artavazd
Студент
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2017
28.03.2017 22:50
Нужна со своими примочками )
m.artavazd вне форума
andy8080
Абитуриент
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 27.04.2017
11.05.2017 17:28
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Тогда объясни, в каких понтах ты меня обвиняешь?
правда тема давно минувших дней, но у меня она вызвала ряд эмоций, которыми хочу поделиться.
прежде всего определение слова "понты" , это украшения, дорогие безделушки, предметы, как правило, безвкусные, которые должны подчеркнуть богатство их владельца. Понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо.

Из вашего дилога с Don Carleone вы не раз подчеркиваете свое материальное состояние, что для вас это железячка, что денег у вас ещё на много таких хватит, и никакой ценности она для вас не стоит. Этим вы хотите произвести впечатления для всех, что вы богаты и успешны. Я считаю это и есть понты )

Так же вы предъявляли человеку, что он с вами общается на ты, вам тыкает.
1. при общении в реале(то есть- не в интернете), обычно к незнакомому человеку принято обращаться на вы. но к детям обращаются обычно на ты(хотя некоторые считают это не правильным).
так же на ты обращаются к давно знакомым людям, даже если они вам не родные и не близкие- например, к коллегам по работе.
----------
2. когда только появился в интернет, доступ к нему имели, в-основном технические специалисты и вообще всё интернет-сообщество было совсем не большим, каждый постоянно общался с одними и теми людьми. то есть- всё общение шло между людьми, которые считали друг друга уже хорошими знакомыми.
кроме того, сыграл фактор анонимности в интернете- были неизвестны ни возраст ни должность людей под никами. и это породило свою особую философию всеобщего равенства в интернете.
всё это привело к тому, что в интернет-общении сложилась традиция обращаться друг к другу на "ты". причём обращение на "вы" воспринималось уже как проявление неуважения- то ли намёк на то, что оппонент старый, то ли намёк на то, что от оппонента хотят дистанцироваться.

И по теме, я считаю, что современная не подверженная электронному взлому сигнализация + механическая защита это то что необходимо как минимум иметь на любом авто. Ведь на машине мы не всегда с охраняемой стоянки работы в паркинг домой ездим, и в кино, и торговые центры, и в гости. КАСКО это хорошо, но много потраченного времени, нервов и сил. (из опыта)
andy8080 вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
12.05.2017 02:28
Сообщение от andy8080 Посмотреть сообщение
правда тема давно минувших дней, но у меня она вызвала ряд эмоций, которыми хочу...
Для меня понт - это несоответствие демонстрируемого и действительного положения дел!
Я не считаю себя шибко богатым и ай40 дорогим авто, да и зарабатываю не много! Если я могу купить за год несколько таких машин и для меня это не предел мечтаний, так что ж в этом понтового?
У меня парковочное место стоит дороже ай40! Это понт? Нет, для меня это комфорт и лишние траты! Для кого-то наверняка понт, особено для тех, кто никогда не купить себе такое!
Вот купил бы я бугатти, который могу купить, вот это был бы понт! То, что вы посчитали понтом, я и не озвучиваю особо, ибо осознаю, что это будет воспринято, как понт! Ай40 - не понт, это просто рабочая телега, для меня по крайней мере! Для вас может быть и понт! )
А так, у меня Хендай! И вполне осознанно, для того, чтобы много и не тратить на авто!
Тыкать не знакомым людям всегда не красиво!! Ваша философия нового инета, не работает! Хорошее воспитание всегда в моде, как и красивая речь и опрятная одежда!
К примеру, переписывался на авито и мне чел пишет "забирай" и типа так дерзко на "ты"! При встрече очень стеснялся и на "вы"! )
Так и к чему эта инетовская дерзость и тыканье?

И не читайте старых газет! ))) но в чем то вы правы, нужно побольше молчать! но и вы поймите и примите, что есть много обеспеченых людей, которые заработали честным путем! ) и вам никто не мешает заняться этим и тогда ваше дело, молчать об этом, либо говорить!
Pavel вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.