Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Документация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Pugovichka
Аспирант
 
Аватар для Pugovichka
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 103
В клубе с 26.03.2014
Фото: 6
12.05.2014 15:48
#1
Итак, тема про то, что есть и чего нет в комплектации Комфорт по мануалу.
Что читать, а что пропускать.
В конце, надеюсь с вашей помощью, получится мануал конкретно для нашей комплектации!
Pugovichka вне форума
mrRAYAN
Студент
Hyundai i40 2014
2.0 МКПП
Сообщений: 85
В клубе с 21.03.2014
14.05.2014 11:31
#2
не совсем понятная тема, но вот кто покупает нужная. лично для меня была бы такая тема кстати когда покупал. насчет того что есть или нет, проще написать что там есть.

-контер
-обогрев передних стекал
-обогрев зеркал
-обогрев сидений передних
-линзовые фары без ксенона
- ручная регулировка сидений передних пассажиров
ну и еще что то по мелочи
mrRAYAN вне форума
winamp
Аспирант
 
Аватар для winamp
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 28.11.2013
14.05.2014 14:46
#3
Не понял, а комплектации i40 не посмотреть? Зачем выяснять опытным путем
winamp вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pugovichka
Аспирант
 
Аватар для Pugovichka
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 103
В клубе с 26.03.2014
Фото: 6
14.05.2014 17:33
#4
Сообщение от winamp Посмотреть сообщение
Не понял, а комплектации i40 не посмотреть? Зачем выяснять опытным путем
Сразу видно, что мануал не читали... Если бы читали, то поняли о чем речь...

Пока не могу добраться до компа и мануала. Как только доберусь, хочу сделать книжицу-мануал именно для комплектации Комфорт. У меня мозг ехал, когда я его читала и не понимала: есть эта лампочка у меня или нет.
Pugovichka вне форума
Kabak_OFF
Доцент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1,674
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.11.2013
14.05.2014 20:59
#5
Сообщение от Pugovichka Посмотреть сообщение
Сразу видно, что мануал не читали..
Аня, я тоже не читал, потому как смысла в этом не увидел...) У тебя же был Солярис! А вот теперь ответь мне: что есть в нашей комплектации (Комфорт) ай40, чего нет в Солярисе?

Я не беру в расчет особенности управления 6-ти ступенчатой коробкой, электрический ручник и "автохолд".) Все остальное (да, еще свет по-другому включается) абсолютно повторяет функции Соляриса в комплектации Комфорт (плюс несколько приятных "бонусов", типа подсветки макияжных зеркал у ай40). Понятно, что по ходовым качествам и комфорту эти машины я не сравниваю: это просто глупо. Ай40 мне очень нравится именно в этой комплектации - простенько и со вкусом! Солярис у меня был в "максималке", кстати. Там много чего было, чего сейчас нет в ай40...
А так... Привыкать вообще ни к чему не пришлось: сел и поехал!)
Kabak_OFF вне форума
Pugovichka
Аспирант
 
Аватар для Pugovichka
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 103
В клубе с 26.03.2014
Фото: 6
16.05.2014 12:56
#6
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
Аня, я тоже не читал, потому как смысла в этом не увидел...) У тебя же был Солярис! А вот теперь ответь мне: что есть в нашей комплектации (Комфорт) ай40, чего нет в Солярисе?

Я не беру в расчет особенности управления 6-ти ступенчатой коробкой, электрический ручник и "автохолд".) Все остальное (да, еще свет по-другому включается) абсолютно повторяет функции Соляриса в комплектации Комфорт (плюс несколько приятных "бонусов", типа подсветки макияжных зеркал у ай40). Понятно, что по ходовым качествам и комфорту эти машины я не сравниваю: это просто глупо. Ай40 мне очень нравится именно в этой комплектации - простенько и со вкусом! Солярис у меня был в "максималке", кстати. Там много чего было, чего сейчас нет в ай40...
А так... Привыкать вообще ни к чему не пришлось: сел и поехал!)
Саш,я тоже села и поехала...но мануал начала читать. не буду ничего говорить,почитай - поймешь о чем я.
Pugovichka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kabak_OFF
Доцент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 1,674
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.11.2013
16.05.2014 13:16
#7
Сообщение от Pugovichka Посмотреть сообщение
почитай - поймешь о чем я
Да я просматривал инструкцию мельком. Мне показалось, что она не лучшим образом адаптирована под конкретные комплектации, которые именно сейчас выпускаются в Калининграде. Просто много чехарды было с этими самыми комплектациями в процессе их "оптимизации" под наш рынок. Думаю, что и ты именно это имеешь ввиду.)
Kabak_OFF вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.