Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
28.09.2018 10:07
#81
Экспертиза-)))) Любой нормальный человек и судья (коим и может стать только нормальный и разумный человек) понимает что эта компания по независимой экспертизе - полностью коммерческая организация, коя по своей сути создавалась для только зарабатывания денег и больше ни для чего. Красочный сайт с портфолио клиентов, с заманиванием скидкой, выскакивающими окошками "мы перезвоним через 30 сек", с разделом "Наши победы", с расписыванием себя хорошего крутого и классного, со статьёй на сайте следующего содержания:
На сегодняшний день, при поломке гарантийного авто, мы обращаемся к официальному дилеру с целью ремонта по гарантийным обязательствам. Но официальный дилер, изучив характер повреждения автомобиля не спешит этого делать, ссылаясь на то, что случай не гарантийный, а то и вовсе, что вы неправильно пользовались автомобилем.
Не спешите идти на поводу этого заключения, если вы все же с этим столкнулись.
Необходимо вызвать независимого эксперта (желательно это сделать тогда, когда еще автомобиль находиться у официального дилера), он проведет осмотр и вынесет свое заключение. Если в итоге официальный дилер отклоняется от своих обязанностей и случай является гарантийным, юристы компании "млямля" составят претензию к ответчику и потребуют исполнения обязательств. При необходимости юристы компании "Млямля" будут Вашими представителями в судах любой инстанции.
доказывает, что фактически это не независимая экспертиза, а экспертиза в ПОЛЬЗУ ТОГО, кто заплатил деньги за неё. Это и понимают также все, кому ты предъявлял "претензии". Втирает нам тут в уши про независимую.... опустись на землю, тут люди тоже нормальные. Если б это была независимая от твоих денег действительно, то много бы чего нашли и то, что машина за год эксплуатации в МСК и не мылась ни разу (а зачем её мыть, если ежедневно в хвост и гриву - 30 тыс по МСК с пробками накатать за год - это как такси), т.е. год в соляном расворе. Стояла ночами может быть над проходящей под землёй теплотрассе вся вечно грязная и в соляном растворе с дороги + около оживленного шоссе (в Москве и ночью оживленное движение) - поливали её ночью разбрызгиватели реагентов.
Думать надо было при покупке, когда видишь выставленную через год машину на продажу у оф дилера (значит в хвост и гриву эксплуатировали не жалея, зная что через год скинут), в Москве, с 30 тыс пробегом за год по МСК с её пробками. Любой автовладелец ведь понимает, что его годовалая машина, если с ней нет проблем, уйдет за день-три за цену нааамного дороже, чем примет её оф дилер. Это деньги брат, а деньгами с ай 40 еще никто не сорил, в т.ч. и ты, как бы не пыжился своими машинами и мерседесами. До этого додумываться не надо, это элементарно. Не смог подумать про это - нечего на других пенять.
А пробеги официальные дилеры успешно скидывают, пример мой друг, когда матери искал рено дустер новый - устали по мск ездить искать из наличия определенную комплектуху, и согласились взять типа тестдрайверскую с пробегом 2 тыс км за солидную скидку в очень хорошей комплектации. Когда друг полез менять масло первый раз через год, то обнаружил из под днища заботливо прикрепленную бирку, запавшую слегка за фильтр "ТО-15 тым км. замена масла, марка масла и т.д." Т.е. они год назад купили у официального дилера "новую машину" с реальным пробегом уже более 15 тыс км.... Поэтому все нормальные и адекватные люди уже давно понимают, что чудес не бывает! А у тебя процесс сейчас в стиле "буду правдами неправдами лукавых лукавить с помощью лукавых". Зачем Андрей? Не проще ли жить спокойно решая ситуации с мыслью "бог им судья, а я новыми делами лучше займусь"?
Аа..дану, нафига это пишу...

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
28.09.2018 12:32
#82
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Экспертиза-)))) Любой нормальный человек и судья (коим и может стать только нормальный и разумный...
Сколько тебе хендэ платит за такие тексты? Признайся, только по честному)
Andrey Morozov вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
28.09.2018 12:33
#83
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
Сколько тебе хендэ платит за такие тексты? Признайся, только по честному)
еще раз убеждаюсь...... это абзац полный

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
28.09.2018 12:35
#84
Сегодня получил определение из суда, оставлено без движения, надо устранить:
1. Оплатить госпошлину
2. Сделать расчет исковых требований
3. Указать с какого ответчика какую сумма или солидарно (у меня в иске два ответчика эллада интертрейд и хендэ мотор снг).
В понедельник подам уточнения и думаю что а конец октября назначат предварительное слушание.
Andrey Morozov вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
28.09.2018 12:36
#85
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
еще раз убеждаюсь...... это абзац полный
Согласен, ты проплаченный полный абзац. Заливаешь тут и думаешь народ поведется на твои проплаченные бредни.
Andrey Morozov вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
28.09.2018 14:53
#86
Хорошо, ладно, раскроюсь. Могу посодействовать в решении вопроса по замене авто. Не бесплатно, но возьму по божески! Сколько ты потратил на экспертизы, претензии и экспертизы? Номер карты потом позже кину в личку.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
28.09.2018 15:34
#87
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
...
А я думаю, что можно!!
При чем здесь цена??? Если б вы купили Рейндж Ровер, который стоит гораздо дороже, то боюсь, форумчане только вас бы и слышали

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Хорошо, ладно, раскроюсь. Могу посодействовать в решении вопроса по замене авто. Не бесплатно, но...
Забей спасение утопающего....
Ему не нужна помощь, ему нужно скандалить!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Andrey Morozov
Аспирант
 
Аватар для Andrey Morozov
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 117
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 28.07.2018
04.10.2018 19:51
#88
На сайте mos-gorsud.ru наберите в поиске эллада интертрейд, потом хендэ мотор снг, кто верит в качество Hyundai, очень сильно удивится сколько судебных дел.
Andrey Morozov вне форума
Vovan K
Доцент
уже не i40 но был 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,862
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 06.08.2017
04.10.2018 22:41
#89
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
очень сильно удивится сколько судебных дел.
У Тойоты они тоже есть,но чаще они не доводят до суда
Vovan K вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
05.10.2018 00:18
#90
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
На сайте mos-gorsud.ru наберите в поиске эллада интертрейд, потом хендэ мотор снг, кто верит в...
Кто больше продает, у того и больше судебных дел. Это логично.
Вопрос в другом: как объяснить тем, кто купил солярис за мульён, да еще и в кредит, что это не машина, которая доживет до пенсии? Проблема претензий в комплексах. Чем больше у владельца комплексов, тем больше уровень придирок!

Андрей, вы тут, как Навальный

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.