Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Трансмиссия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
27.03.2017 07:37
#11
Если главный цилиндр накрылся, педаль будет практически на полу (ход совсем маленький, как диана шурыгина чуть-чуть показывала), тронуться можно наловчившись, но будет эффект, как будто ты на коне трогаешься, с Мега дёргами и рывками.
Kamol вне форума
DVA
Абитуриент
Hyundai i40 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 23.03.2017
01.04.2017 00:58
#12
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Если главный цилиндр накрылся, педаль будет практически на полу (ход совсем маленький, как диана...

Сейчас был заменен кажется рабочий цилиндр(он был дешевле другого в разы) и проблема осталась. И да, все как вы сказали, трогаюсь как на коне. При всем при этом взлетают обороты, а машина не разгоняется.

Поэтому в понедельник будем уже смотреть главный цилиндр, который стоит кстати 150 евро. И я думаю, что все таки стоит уже посмотреть и сам диск сцепление, хоть запаха горелого ниразу не было, но тем нимение есть мысли, что оно могло уже попортиться от подобных приколов цилиндров.

Или стоит сначало заменить только главный цилиндр? Япросто уже совсем запутался. Если проверять диск, то это еще 120 евро за работу
DVA вне форума

Метки
сцепление


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.