Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
15.07.2017 01:36
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Лучше спросить, что с ним так? )))))

Если говорить о Шелле, который делается за бугром, то особых...
Хе хе лейте петроканаду, бардаль и прочую лабуду. Чем экзотичней тем лучше. Совсем свихнулись уже - психоз такой - шелл из Торжка , но чем оно плохо - никто сказать не может. Как дети малые, то чёрное, то как водичка, то из Торжка, то на гарантийный период - ЕЩЁ раз спрашиваю, есть реальные примеры что на торжковом продукте движки долго болеют и потом помирают?
andreyw78 вне форума
SmithRO
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 409
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 21.08.2016
15.07.2017 03:34
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Хе хе лейте петроканаду, бардаль и прочую лабуду. Чем экзотичней тем лучше.
Не хочу показаться невежливым, но не надоело вскакивать в любую тему, где упоминается масло, и истерично язвить?
При том, что у вас, со своей стороны, аргументированной конкретики - ноль целых, ноль десятых.
Это я в отрыве от обсуждения качества Торжковского Шелла (который на том же ойл клабе весьма достойно оценили), если что.
SmithRO вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
15.07.2017 04:05
Езжу на подсолнечном масле и мне пофиг! ))))))
Что за сектанство с этим маслом? Как это делают маркетологи? НЛП??

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Кащей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Кащей
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 540
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 19.09.2016
15.07.2017 15:06
Сообщение от finn100 Посмотреть сообщение
Завод в Торжке оборудован по последнему слову техники. Основа масла импортная (Катар). В Хёндэ не...
Я за вас рад. Ради бога.
Буду диванным аналитиком. Сейчас, кстати, лежу на диване))))
Кащей вне форума
Кащей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Кащей
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 540
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 19.09.2016
15.07.2017 15:13
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Хе хе лейте петроканаду, бардаль и прочую лабуду. Чем экзотичней тем лучше. Совсем свихнулись уже -...
Ну это уж мне решать, что лить. И никого кроме производителя спрашивать не собираюсь.
Вы хотите, чтобы за вас кто-то глаза открыл? Не поленитесь и поищите. Но этим не закончится - вам опять мало будет.
Кащей вне форума
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
15.07.2017 20:39
Сообщение от SmithRO Посмотреть сообщение
Не хочу показаться невежливым, но не надоело вскакивать в любую тему, где упоминается масло, и...
Почему с моей стороны должна быть какая-то конкретика? Я ничего не утверждаю, не говорю что это плохое , потому что кто-то что-то сказал, а это хорошее, потому что мне так кажется (ну типа стал тише движок и прочий бред). Это вы (не конкретно Вы, а все эта группа с диагнозом "маниакальная депрессия на фоне shell из торжка" утверждаете что этот продукт плохой, потому что из торжка и потому что shell - такая вот своеобразная безумная логика этих товарищей. Ладно бы они где-то в закрытой группе варились в своём безумии, так это же всё несут в массы - просто бред сивой кобылы - массовый психоз в виде бесконечного поиска технической жидкости, безумных ничем не подкреплённых выводов.

Про себя хочу сказать что не являюсь фанатом никакого масла, я не сотрудник shell и вообще к этой масляной теме не имею ни малейшего отношения.

Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Ну это уж мне решать, что лить. И никого кроме производителя спрашивать не собираюсь.
Вы хотите,...
Конечно Вам решать. Вы вправе делать всё что угодно со своей собственностью - она ваша и только ваша. Открывать глаза мне не надо, но раз вы что-то утверждаете с такой уверенностью, покажите на чём основано ваше утверждение. Конкретики нету ни у кого - есть только - "поищите в интернете", и "все же знают" - правда классные аргументы?

Я хочу видеть примерно следующие аргументы, приведу пример из жизни: Коробка робот DSG от концерна VAG - тысячи негативных отзывов, много поломок на ранних пробегах, признание проблемы фирмой, продление гарантии на агрегаты.
А про масла всякие (не только Shell - абсолютно разные) один бред пишут: то оно чёрное, то расход бензина упал на 300 грамм (смешно, правда?), то шумно, то шумно после 5000, то тихо, но большой расход - вообщем всякие предположения и галюцинации (в основном)

Приведу Вам другой простой пример:
разворотило двигатель на родном всеми обожаемом масле hyundai (могу дать ссылку в личку - в общем форуме не могу выложить). Можно ли на этом основании утверждать что эта техническая жидкость плохого качества?
Ещё один пример:
Странные отложения и осадок в том же масле (могу дать ссылку)
Плохая или хорошая тех. жидкость?

Моё мнение - оба примеры безосновательны. А ваше?
andreyw78 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Кащей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Кащей
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 540
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 19.09.2016
16.07.2017 03:34
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Я хочу видеть примерно следующие аргументы, приведу пример из жизни: Коробка робот DSG от концерна VAG - тысячи негативных отзывов, много поломок на ранних пробегах, признание проблемы фирмой, продление гарантии на агрегаты.
Я являлся владельцем автомобиля от концерна VAG с коробкой DSG. Проехал 220 т.км. без поломки коробки и даже без замены сцепления. Нарушает вашу статистику?
Лично для вас Шелл-Торжок выпускает отличнейшее масло, а вот европейский Шелл это полная (сарказм).
Кащей вне форума
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
16.07.2017 12:21
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Я являлся владельцем автомобиля от концерна VAG с коробкой DSG. Проехал 220 т.км. без поломки...
Неправильно поняли. Для меня, как не специалиста в этой области любая тех жидкость примерно одного уровня что торжковая, что неторжковая. Мнения что дилер льёт плохое масло или масло которое неподходит для двигателя (в частности торжковое) якобы чтобы специально угробить двигло и люди чаще обращались в сервис или чтобы чаще меняли машину - это бред сумасшедшего, такой массовый психоз, придуманный и раскрученный
Неизвестно кем и дружно подхваченный публикой. Больше всего возмущает то что этот бред несут в массы через форум и "заражают" других. Выводы космического масштаба и космической же глупости, как говорил один известный персонаж, делаются лишь на основании предположений и ощущений типа "мне показалось что двигатель стал работать намного тише" или "двигло раскручивается намного легче и расход упал на литр". Не хотел с этим связываться, но теперь буду лить исключительно торжковое масло (в принципе, его и лил уже в 2 машины у дилера) езжу много и часто, условия работы двигла - тяжёлые. Так сказать на личном примере покажу что все эти разговоры - не более чем фантазии психически нездоровых людей.
andreyw78 вне форума
Кащей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Кащей
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 540
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"76
В клубе с 19.09.2016
16.07.2017 16:47
Сообщение от andreyw78 Посмотреть сообщение
Неправильно поняли. Для меня, как не специалиста в этой области любая тех жидкость примерно одного...
Да я вас понял.
Но не совсем согласен.
Сейчас практически любой двигатель отходит гарантию на любом масле. Поэтому дилеру пофиг, что заливать. Кто выиграл тендер, то и заливают и никак иначе.
Кащей вне форума
впервые на i40
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 224
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 19.04.2016
16.07.2017 17:13
вставлю свои копейки....
последние 3 года, на 3 машины (себе, бате и теще) покупаю Шелл Российского розлива в сети Юлмарт. Юлмарт официальный дистрибьютер или как там.... кароче масло у них Шелл отлично, по хорошей цене)
впервые на i40 вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.